Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: ENHARDI, 13G, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
RAVOT Sylvain
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
ANDRIEU Hugo
Top
1A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1A
13
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
LAMOUR Yves
Top
1B
17
SPANG Cédric
Top
1A
18
FORT Daniel
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
-2
1A
21
AMET Christian
Top
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
POTEMSKI Marc
Top
1B
24
PUCHEAULT Michel
Top
1B
25
TRICNAUX André
Top
1B
26
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
FERBER Claude
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1B
29
CONSTANT Albert
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
BELLAME Georges
Top
1B
32
BURY Françoise
Top
1B
33
TARRIN Dominique
Top
1B
34
ROYER Luce
Top
1B
35
MONTESINOS Michèle
Top
2A
36
SAUL Olivier
Top
2A
37
GRELLET Bernard
Top
2A
38
LABYE Christian
Top
2A
39
HIMBER Jean-François
Top
2A
40
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
41
PROUX Bernard
Top
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
43
CARREZ Elisabeth
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
BAQUER Eve
Top
2A
46
FAYE Abdou
Top
2A
47
CHAZE Florence
Top
2A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
PAILLET Clotilde
Top
2A
51
HAGUY Ruddy
Top
2A
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
54
CERF Sophie
Top
2A
55
BONIN Philippe
Top
2A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
57
MERIAUX Patrick
Top
2A
58
LION Jean-Jacques
Top
2A
59
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
61
GOUELIBO Jean
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARCKERT Jacques
Top
2A
64
YACOUBIAN Garen
Top
2A
65
NEOCLES France-Line
-2
2A
Avertissement
66
CRESPIN Michel
Top
2A
67
FERRARI Patrick
Top
2A
68
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
69
GRIMAL Jeannine
Top
2B
70
HAMEL Janick
Top
2B
71
BRES Jacky
Top
2B
72
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
73
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
74
JANS Andrée
Top
2B
75
ASSOMO Amédée
Top
2B
76
PENTECOTE Etienne
-2
2B
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
79
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
80
ALDEGON Myriam
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
DERRUAU Michel
-19
2B
83
ASSELIN Patrick
Top
2B
84
JEDOR Michel
Top
2B
85
PERON Marie-Cécile
Top
2B
86
PIERI Isabelle
Top
2A
Avertissement
87
BLONDEL Antoine
Top
2B
88
DELGRANGE Michaël
Top
2B
89
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
90
COURIOL Rosan
-2
2B
91
WEBER Antoine
Top
2B
92
THEVENOT Maxime
Top
2B
93
MARSIGNY Françoise
Top
2B
94
DORE Arnaud
Top
2B
95
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
96
HEN Marie Hélène
Top
3A
97
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
98
SOULIER Philippe
Top
3A
99
LEVY Philippe
Top
3A
100
LANCEAU Odile
Top
3A
101
SIBADE Pascale
Top
3A
102
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
103
KULIK Gérard
-2
2A
104
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
105
PARENT Michèle
Top
3A
106
PERROT Lucien
Top
3A
107
GOIZET Annette
-2
3A
108
REIFENBERG Jean
Top
2B
109
ROUX Sandra
-2
3A
110
ARNAUD Solange
Top
3A
111
CHABAUD Michel
Top
3A
112
GRUYELLE Monique
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
GOURDEAU Hélène
Top
3A
115
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
116
CALVEZ Renée
Top
3A
117
JOFFRE Cécile
Top
3A
118
LE GUEDART Mireille
-2
3A
119
PAUCHARD Laure
Top
3A
120
SEGUIER Martine
-55
3A
121
PAYAN Gérard
Top
3A
122
MADELINE Joëlle
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
DESJARDINS Monique
Top
3A
125
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
126
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
127
LETENEUR Liliane
-57
3A
128
D'HONT Gérard
Top
3A
129
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
130
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
131
NAVERNE Anne
-55
5B
132
MAYENCE Willy
Top
3A
134
PAIRE Robin
Top
3A
135
GRASS Didier
-2
3A
136
GARNOT Hélène
-55
5A
137
POUPOT Robert
-2
4B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
Avertissement
139
SADOUT Nadia
-55
5B
Avertissement
140
BOREAU Monique
Top
4A
141
PELLET Sylvie
Top
4B
Avertissement
142
FLACHON Françoise
Top
4B
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
144
DE WALQUE Valentine
-55
4C
145
ALBARELLI Christiane
-51
4A
Avertissement
146
VANESCOTE Annie
Top
3B
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
-56
4C
149
RIQUIER Michelle
-55
4A
150
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
151
GALANT Viviane
Top
4A
152
MALESZKA Annie
-2
5A
153
KAFTAL Nicole
Top
4A
154
SCHMID Yolande
-19
4C
155
BRUN Françoise
Top
3A
156
GRATIOULET Michel
Top
3A
Avertissement
157
FEVRE Patrick
Top
3A
158
THIRREE Jeanine
Top
3A
159
SLABODSKY Gérard
Top
3A
160
DECLERCQ Joëlle
-2
4D
161
COTENTIN Pierre
Top
4A
162
HAIE Yannick
-2
4B
163
BAYS Christine
Top
3A
164
CASTILLAN France
-55
5A
165
PLUMEY Liliane
-2
4C
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
CORDIER Anne-Marie
-55
4A
168
MICHEL Nathalie
-55
5B
Avertissement
169
MAURICE Christine
Top
3A
171
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
172
TURIAF Nicole
-2
4A
173
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
174
LE PAIGE Monique
Top
3A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
176
BACOT Pierrette
-51
4B
177
KRUMENACKER Christine
Top
4A
252
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
253
VERDAN Nicole
Top
3B
254
TELLEY Dominique
Top
3B
255
GEIGER Martine
Top
3B
256
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
257
TRIBUT Anne
-57
3B
258
DUMONT Gérard
Top
3B
259
FRUTIG Julien
Top
3B
260
MEULDERS Danièle
-55
5B
261
BONNOT Eric
Top
3B
262
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
263
GAUTIER Marie-Josée
-2
5A
264
PIPPO Claudette
-2
4B
265
HOFFART Nicole
-57
4B
266
GRENIER Aloys
Top
3B
267
RAY Christiane
Top
3B
268
PICHERE Dominique
Top
3B
269
GILBERT Jeanine
-2
3B
270
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
271
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
Avertissement
272
BAYENDERIAN Annie
-55
4C
274
HOFFART Francine
-55
5C
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-55
4C
276
ARIZZI Agnès
Top
3B
277
HERRICK Isabelle
Top
3B
278
LAPOINTE Lynne
Top
3B
279
GENDRE Bernard
-55
3B
280
GOBBO Germaine
-2
3B
Avertissement
281
MARESCHAL Alain
Top
3B
282
GOBIN Catherine
Top
3B
283
GUYOT Monique
Top
4A
284
CHABERT Gérard
-55
4A
285
ROUX Patricia
Top
4A
286
GATTI Denis
Top
4A
287
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
288
JOHNSON Geneviève
Top
4A
289
LEBLANC Stéphane
-2
4A
291
PAGE Fabienne
-56
4A
292
MERIGOT Jacqueline
-2
4A
293
DECHAMP Laurence
Top
4A
294
DMITRUK Martine
Top
4A
295
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
296
PEDRON Laurent
-2
4A
Avertissement
297
LE PENNEC Nanou
Top
4A
298
GUERIN Philippe
Top
4A
300
PEREZ Estrella
Top
4A
301
GOUTTARD Gérard
Top
4A
302
COQUAN Isabelle
Top
4A
303
MINAUX Christine
Top
4A
304
PONTIER Mireille
Top
4C
306
LAI Valeria
Top
4A
307
POULAT Guylaine
Top
4A
308
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
309
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
310
GIROD Chantal
Top
4A
311
ALAMKAN Germain
-2
4A
Avertissement
312
MAES Daniel
Top
4A
313
THIBOUT Marie-France
Top
4A
314
BETTEX Lisette
Top
4A
315
BONNET Mélanie
-51
4A
316
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
317
HOURI Gérard
-2
4A
318
LE MOAL Ginette
Top
4A
319
COURTAUX Françoise
Top
4A
320
BEUGNET René
-56
5C
321
PESCE Georgette
-55
5B
322
STOME Patrick
Top
4A
323
LEY Simone
Top
4A
324
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
Avertissement
325
GARION Françoise
-2
4A
326
POULAIN Catherine
Top
4A
327
POLLET Charlotte
Top
4A
328
BERTRAND Maguy
-55
4A
329
GIRARD Christine
-2
4A
330
BONNIN Nicole
Top
4A
331
REHSPRINGER Martine
-20
4A
Avertissement
332
DEFOY Isabelle
Top
4A
333
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
334
MAZELIN Suzanne
Top
4A
335
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
336
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
337
GLOMERON Marlène
-57
5A
338
DESTIN Marie-Line
-2
4A
339
DELMAS Lucette
Top
4A
340
GACHOT Bernadette
Top
4A
341
HULEUX Annick
-57
4A
343
TRAVARD Gisèle
Top
4A
344
CORDIER Piou
Top
4A