Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: CRAWLE, 2J, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
RAVOT Sylvain
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
ANDRIEU Hugo
Top
1A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1A
13
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
LAMOUR Yves
Top
1B
17
SPANG Cédric
Top
1A
18
FORT Daniel
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
AMET Christian
Top
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
POTEMSKI Marc
Top
1B
24
PUCHEAULT Michel
Top
1B
25
TRICNAUX André
Top
1B
26
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
FERBER Claude
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1B
29
CONSTANT Albert
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
BELLAME Georges
Top
1B
32
BURY Françoise
Top
1B
33
TARRIN Dominique
Top
1B
34
ROYER Luce
Top
1B
35
MONTESINOS Michèle
Top
2A
36
SAUL Olivier
Top
2A
37
GRELLET Bernard
-9
2A
38
LABYE Christian
-9
2A
39
HIMBER Jean-François
Top
2A
40
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
41
PROUX Bernard
Top
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
43
CARREZ Elisabeth
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
BAQUER Eve
Top
2A
46
FAYE Abdou
Top
2A
47
CHAZE Florence
Top
2A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
PAILLET Clotilde
Top
2A
51
HAGUY Ruddy
Top
2A
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
54
CERF Sophie
Top
2A
55
BONIN Philippe
Top
2A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
57
MERIAUX Patrick
Top
2A
58
LION Jean-Jacques
Top
2A
59
BRULET Eric
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
61
GOUELIBO Jean
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARCKERT Jacques
Top
2A
64
YACOUBIAN Garen
Top
2A
65
NEOCLES France-Line
Top
2A
66
CRESPIN Michel
Top
2A
67
FERRARI Patrick
Top
2A
68
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
69
GRIMAL Jeannine
Top
2B
70
HAMEL Janick
Top
2B
71
BRES Jacky
Top
2B
72
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
73
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
74
JANS Andrée
Top
2B
75
ASSOMO Amédée
Top
2B
76
PENTECOTE Etienne
Top
2B
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
79
DELIME Martine
Top
2B
80
ALDEGON Myriam
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
DERRUAU Michel
Top
2B
83
ASSELIN Patrick
Top
2B
84
JEDOR Michel
Top
2B
85
PERON Marie-Cécile
Top
2B
86
PIERI Isabelle
Top
2A
87
BLONDEL Antoine
Top
2B
88
DELGRANGE Michaël
Top
2B
89
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
90
COURIOL Rosan
Top
2B
91
WEBER Antoine
Top
2B
92
THEVENOT Maxime
Top
2B
93
MARSIGNY Françoise
Top
2B
94
DORE Arnaud
Top
2B
95
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
96
HEN Marie Hélène
Top
3A
97
OUAZAN Manuel
Top
3A
98
SOULIER Philippe
Top
3A
99
LEVY Philippe
Top
3A
100
LANCEAU Odile
Top
3A
101
SIBADE Pascale
Top
3A
102
FOLLIOT Jean-Pierre
-9
3A
103
KULIK Gérard
Top
2A
104
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
105
PARENT Michèle
Top
3A
106
PERROT Lucien
Top
3A
107
GOIZET Annette
Top
3A
108
REIFENBERG Jean
Top
2B
109
ROUX Sandra
Top
3A
110
ARNAUD Solange
Top
3A
111
CHABAUD Michel
Top
3A
112
GRUYELLE Monique
-2
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
GOURDEAU Hélène
Top
3A
115
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
116
CALVEZ Renée
Top
3A
117
JOFFRE Cécile
Top
3A
118
LE GUEDART Mireille
Top
3A
119
PAUCHARD Laure
Top
3A
120
SEGUIER Martine
Top
3A
121
PAYAN Gérard
Top
3A
122
MADELINE Joëlle
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
DESJARDINS Monique
Top
3A
125
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
126
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
127
LETENEUR Liliane
Top
3A
128
D'HONT Gérard
-9
3A
129
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
131
NAVERNE Anne
-2
5B
132
MAYENCE Willy
-9
3A
134
PAIRE Robin
Top
3A
135
GRASS Didier
Top
3A
136
GARNOT Hélène
-14
5A
137
POUPOT Robert
-9
4B
138
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
139
SADOUT Nadia
-9
5B
140
BOREAU Monique
Top
4A
141
PELLET Sylvie
-9
4B
142
FLACHON Françoise
-9
4B
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
144
DE WALQUE Valentine
Top
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
VANESCOTE Annie
Top
3B
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
-9
4C
149
RIQUIER Michelle
-9
4A
150
HUGUET Marie-Jo
-9
4D
151
GALANT Viviane
-9
4A
152
MALESZKA Annie
-9
5A
153
KAFTAL Nicole
Top
4A
154
SCHMID Yolande
Top
4C
155
BRUN Françoise
Top
3A
156
GRATIOULET Michel
Top
3A
157
FEVRE Patrick
Top
3A
158
THIRREE Jeanine
-9
3A
159
SLABODSKY Gérard
Top
3A
160
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
161
COTENTIN Pierre
Top
4A
162
HAIE Yannick
-9
4B
163
BAYS Christine
Top
3A
164
CASTILLAN France
-14
5A
165
PLUMEY Liliane
Top
4C
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
168
MICHEL Nathalie
-9
5B
169
MAURICE Christine
Top
3A
171
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
172
TURIAF Nicole
-9
4A
173
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
174
LE PAIGE Monique
-9
3A
175
BERNIER Murielle
-9
3B
176
BACOT Pierrette
-2
4B
177
KRUMENACKER Christine
Top
4A
252
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
253
VERDAN Nicole
-9
3B
254
TELLEY Dominique
Top
3B
255
GEIGER Martine
Top
3B
256
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
257
TRIBUT Anne
-19
3B
258
DUMONT Gérard
Top
3B
259
FRUTIG Julien
-9
3B
260
MEULDERS Danièle
-19
5B
261
BONNOT Eric
Top
3B
262
BACHELLERIE Jean-Claude
-46
5D
Zéro
263
GAUTIER Marie-Josée
-9
5A
264
PIPPO Claudette
Top
4B
265
HOFFART Nicole
Top
4B
266
GRENIER Aloys
-9
3B
267
RAY Christiane
Top
3B
268
PICHERE Dominique
Top
3B
Avertissement
269
GILBERT Jeanine
Top
3B
270
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
271
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
272
BAYENDERIAN Annie
-9
4C
274
HOFFART Francine
-9
5C
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
276
ARIZZI Agnès
Top
3B
Avertissement
277
HERRICK Isabelle
Top
3B
278
LAPOINTE Lynne
Top
3B
279
GENDRE Bernard
Top
3B
280
GOBBO Germaine
Top
3B
281
MARESCHAL Alain
Top
3B
282
GOBIN Catherine
Top
3B
283
GUYOT Monique
-2
4A
284
CHABERT Gérard
Top
4A
285
ROUX Patricia
Top
4A
286
GATTI Denis
Top
4A
287
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
288
JOHNSON Geneviève
Top
4A
289
LEBLANC Stéphane
Top
4A
291
PAGE Fabienne
Top
4A
292
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
293
DECHAMP Laurence
Top
4A
294
DMITRUK Martine
-9
4A
295
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
296
PEDRON Laurent
-9
4A
297
LE PENNEC Nanou
Top
4A
298
GUERIN Philippe
Top
4A
300
PEREZ Estrella
Top
4A
Avertissement
301
GOUTTARD Gérard
-9
4A
302
COQUAN Isabelle
Top
4A
303
MINAUX Christine
-9
4A
304
PONTIER Mireille
Top
4C
306
LAI Valeria
Top
4A
307
POULAT Guylaine
Top
4A
308
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
309
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
310
GIROD Chantal
Top
4A
311
ALAMKAN Germain
Top
4A
312
MAES Daniel
Top
4A
313
THIBOUT Marie-France
Top
4A
314
BETTEX Lisette
Top
4A
315
BONNET Mélanie
-2
4A
Avertissement
316
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
317
HOURI Gérard
Top
4A
318
LE MOAL Ginette
Top
4A
319
COURTAUX Françoise
-9
4A
320
BEUGNET René
-9
5C
321
PESCE Georgette
Top
5B
322
STOME Patrick
Top
4A
323
LEY Simone
Top
4A
324
HOFFART Jean-Jacques
-2
4C
Avertissement
325
GARION Françoise
Top
4A
326
POULAIN Catherine
Top
4A
327
POLLET Charlotte
Top
4A
328
BERTRAND Maguy
Top
4A
329
GIRARD Christine
-9
4A
330
BONNIN Nicole
Top
4A
331
REHSPRINGER Martine
Top
4A
332
DEFOY Isabelle
Top
4A
333
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
334
MAZELIN Suzanne
-14
4A
335
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
336
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
337
GLOMERON Marlène
-14
5A
338
DESTIN Marie-Line
Top
4A
339
DELMAS Lucette
-2
4A
340
GACHOT Bernadette
Top
4A
341
HULEUX Annick
Top
4A
Avertissement
343
TRAVARD Gisèle
-14
4A
344
CORDIER Piou
Top
4A