Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: PEND, O1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
SADOUT Nadia
-27
5B
Zéro
321
PESCE Georgette
-8
5B
148
SANTI Cathy
-7
4C
276
ARIZZI Agnès
-7
3B
41
PROUX Bernard
-6
2A
88
DELGRANGE Michaël
-6
2B
136
GARNOT Hélène
-6
5A
137
POUPOT Robert
-6
4B
168
MICHEL Nathalie
-6
5B
176
BACOT Pierrette
-6
4B
258
DUMONT Gérard
-6
3B
260
MEULDERS Danièle
-6
5B
270
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
272
BAYENDERIAN Annie
-6
4C
324
HOFFART Jean-Jacques
-6
4C
331
REHSPRINGER Martine
-6
4A
341
HULEUX Annick
-6
4A
72
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
Avertissement
105
PARENT Michèle
-4
3A
125
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
158
THIRREE Jeanine
-4
3A
174
LE PAIGE Monique
-4
3A
279
GENDRE Bernard
-4
3B
285
ROUX Patricia
-4
4A
Avertissement
294
DMITRUK Martine
-4
4A
304
PONTIER Mireille
-4
4C
312
MAES Daniel
-4
4A
54
CERF Sophie
-3
2A
66
CRESPIN Michel
-3
2A
70
HAMEL Janick
-3
2B
Avertissement
79
DELIME Martine
-3
2B
86
PIERI Isabelle
-3
2A
97
OUAZAN Manuel
-3
3A
118
LE GUEDART Mireille
-3
3A
126
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
131
NAVERNE Anne
-3
5B
132
MAYENCE Willy
-3
3A
144
DE WALQUE Valentine
-3
4C
145
ALBARELLI Christiane
-3
4A
Pénalité
151
GALANT Viviane
-3
4A
Avertissement
160
DECLERCQ Joëlle
-3
4D
165
PLUMEY Liliane
-3
4C
173
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
259
FRUTIG Julien
-3
3B
263
GAUTIER Marie-Josée
-3
5A
Avertissement
264
PIPPO Claudette
-3
4B
267
RAY Christiane
-3
3B
Avertissement
292
MERIGOT Jacqueline
-3
4A
301
GOUTTARD Gérard
-3
4A
303
MINAUX Christine
-3
4A
307
POULAT Guylaine
-3
4A
314
BETTEX Lisette
-3
4A
318
LE MOAL Ginette
-3
4A
319
COURTAUX Françoise
-3
4A
325
GARION Françoise
-3
4A
329
GIRARD Christine
-3
4A
337
GLOMERON Marlène
-3
5A
344
CORDIER Piou
-3
4A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
RAVOT Sylvain
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
ANDRIEU Hugo
Top
1A
12
DUMOULIN Laurent
Top
1A
13
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
LAMOUR Yves
Top
1B
17
SPANG Cédric
Top
1A
18
FORT Daniel
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
AMET Christian
Top
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
POTEMSKI Marc
Top
1B
24
PUCHEAULT Michel
Top
1B
25
TRICNAUX André
Top
1B
26
BARTIER Frédéric
Top
1B
27
FERBER Claude
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1B
29
CONSTANT Albert
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
BELLAME Georges
Top
1B
32
BURY Françoise
Top
1B
33
TARRIN Dominique
Top
1B
34
ROYER Luce
Top
1B
35
MONTESINOS Michèle
Top
2A
36
SAUL Olivier
Top
2A
37
GRELLET Bernard
Top
2A
38
LABYE Christian
Top
2A
39
HIMBER Jean-François
Top
2A
40
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
43
CARREZ Elisabeth
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
BAQUER Eve
Top
2A
46
FAYE Abdou
Top
2A
47
CHAZE Florence
Top
2A
48
JEFFREDO Claudie
Top
2A
49
SAUVAGET Thomas
Top
2A
50
PAILLET Clotilde
Top
2A
51
HAGUY Ruddy
Top
2A
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
55
BONIN Philippe
Top
2A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
57
MERIAUX Patrick
Top
2A
58
LION Jean-Jacques
Top
2A
59
BRULET Eric
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
61
GOUELIBO Jean
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARCKERT Jacques
Top
2A
64
YACOUBIAN Garen
Top
2A
65
NEOCLES France-Line
Top
2A
67
FERRARI Patrick
Top
2A
68
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
69
GRIMAL Jeannine
Top
2B
71
BRES Jacky
Top
2B
73
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
74
JANS Andrée
Top
2B
75
ASSOMO Amédée
Top
2B
76
PENTECOTE Etienne
Top
2B
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
80
ALDEGON Myriam
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
DERRUAU Michel
Top
2B
83
ASSELIN Patrick
Top
2B
84
JEDOR Michel
Top
2B
85
PERON Marie-Cécile
Top
2B
87
BLONDEL Antoine
Top
2B
89
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
90
COURIOL Rosan
Top
2B
91
WEBER Antoine
Top
2B
92
THEVENOT Maxime
Top
2B
93
MARSIGNY Françoise
Top
2B
94
DORE Arnaud
Top
2B
95
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
96
HEN Marie Hélène
Top
3A
98
SOULIER Philippe
Top
3A
99
LEVY Philippe
Top
3A
100
LANCEAU Odile
Top
3A
101
SIBADE Pascale
Top
3A
102
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
103
KULIK Gérard
Top
2A
104
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
106
PERROT Lucien
Top
3A
107
GOIZET Annette
Top
3A
108
REIFENBERG Jean
Top
2B
109
ROUX Sandra
Top
3A
110
ARNAUD Solange
Top
3A
111
CHABAUD Michel
Top
3A
112
GRUYELLE Monique
Top
3A
113
AUBIN François
Top
3A
114
GOURDEAU Hélène
Top
3A
115
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
116
CALVEZ Renée
Top
3A
117
JOFFRE Cécile
Top
3A
119
PAUCHARD Laure
Top
3A
120
SEGUIER Martine
Top
3A
Avertissement
121
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
122
MADELINE Joëlle
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
DESJARDINS Monique
Top
3A
127
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
128
D'HONT Gérard
Top
3A
129
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
134
PAIRE Robin
Top
3A
135
GRASS Didier
Top
3A
138
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
140
BOREAU Monique
Top
4A
141
PELLET Sylvie
Top
4B
142
FLACHON Françoise
Top
4B
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
146
VANESCOTE Annie
Top
3B
147
VANHESE Chantal
Top
4B
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
150
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
152
MALESZKA Annie
Top
5A
153
KAFTAL Nicole
Top
4A
154
SCHMID Yolande
Top
4C
155
BRUN Françoise
Top
3A
156
GRATIOULET Michel
Top
3A
157
FEVRE Patrick
Top
3A
159
SLABODSKY Gérard
Top
3A
161
COTENTIN Pierre
Top
4A
162
HAIE Yannick
Top
4B
163
BAYS Christine
Top
3A
164
CASTILLAN France
Top
5A
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
169
MAURICE Christine
Top
3A
171
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
172
TURIAF Nicole
Top
4A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
177
KRUMENACKER Christine
Top
4A
252
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
253
VERDAN Nicole
Top
3B
254
TELLEY Dominique
Top
3B
255
GEIGER Martine
Top
3B
256
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
257
TRIBUT Anne
Top
3B
261
BONNOT Eric
Top
3B
262
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
265
HOFFART Nicole
Top
4B
266
GRENIER Aloys
Top
3B
268
PICHERE Dominique
Top
3B
269
GILBERT Jeanine
Top
3B
271
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
274
HOFFART Francine
Top
5C
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
277
HERRICK Isabelle
Top
3B
278
LAPOINTE Lynne
Top
3B
280
GOBBO Germaine
Top
3B
281
MARESCHAL Alain
Top
3B
282
GOBIN Catherine
Top
3B
283
GUYOT Monique
Top
4A
284
CHABERT Gérard
Top
4A
286
GATTI Denis
Top
4A
287
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
288
JOHNSON Geneviève
Top
4A
289
LEBLANC Stéphane
Top
4A
291
PAGE Fabienne
Top
4A
293
DECHAMP Laurence
Top
4A
295
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
296
PEDRON Laurent
Top
4A
297
LE PENNEC Nanou
Top
4A
298
GUERIN Philippe
Top
4A
300
PEREZ Estrella
Top
4A
302
COQUAN Isabelle
Top
4A
306
LAI Valeria
Top
4A
308
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
309
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
310
GIROD Chantal
Top
4A
311
ALAMKAN Germain
Top
4A
313
THIBOUT Marie-France
Top
4A
315
BONNET Mélanie
Top
4A
316
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
317
HOURI Gérard
Top
4A
320
BEUGNET René
Top
5C
322
STOME Patrick
Top
4A
323
LEY Simone
Top
4A
326
POULAIN Catherine
Top
4A
327
POLLET Charlotte
Top
4A
328
BERTRAND Maguy
Top
4A
330
BONNIN Nicole
Top
4A
332
DEFOY Isabelle
Top
4A
333
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
334
MAZELIN Suzanne
Top
4A
335
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
336
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
338
DESTIN Marie-Line
Top
4A
339
DELMAS Lucette
Top
4A
340
GACHOT Bernadette
Top
4A
343
TRAVARD Gisèle
Top
4A