Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: SCOOP, H8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
FEVRE Patrick
-24
3A
Zéro
49
IRASQUE Alex
-24
3A
Zéro
64
CHABAUD Michel
-24
3A
Zéro
73
REIFENBERG Jean
-24
2B
Zéro
75
HUTEAU Eugénie
-24
3B
Zéro
104
ARKI Jérémy
-24
3B
Zéro
109
GILBERT Jeanine
-12
3B
45
VAN VYVE Benoît
-10
2B
7
SPRINGER Robert
-6
1B
16
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
19
LION Jean-Jacques
-6
2A
20
HERRICK Isabelle
-6
3B
22
HAMEL Janick
-6
2B
23
PERON Marie-Cécile
-6
2B
24
FERRARI Patrick
-6
2A
25
GRUYELLE Monique
-6
3A
27
DUTERQUE Sabine
-6
3A
40
YACOUBIAN Garen
-6
2A
44
PAUCHARD Laure
-6
3A
46
PAYAN Gérard
-6
3A
50
ZIMMERMANN Paul
-6
3B
52
LUCE Rosita
-6
3A
54
BAYS Christine
-6
3A
55
LEURQUIN Eric
-6
3A
62
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
65
GUILLAUME Corinne
-6
3A
66
DUMONT Gérard
-6
3B
67
DUSART Philippe
-6
3B
68
JOLY Christine
-6
3B
71
GUINDANI Simone
-6
3B
78
SIBADE Pascale
-6
3A
85
MAGDA Jacqueline
-6
3B
86
ARNAUD Solange
-6
3A
91
SLABODSKY Gérard
-6
3A
93
LEPIN Jacqueline
-6
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
101
TIXIER Anne
-6
3A
105
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
3A
107
WEBER Sylvie
-6
3A
113
LAPOINTE Lynne
-6
3B
116
COLIN Olivier
-6
2A
117
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
118
COURIOL Rosan
-6
2B
18
LAMOUR Yves
-4
1B
29
GOUELIBO Jean
-4
2A
36
CERF Gilbert
-4
2A
51
VICTOR Hugo
-4
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
14
VIVARAT Hervé
Top
2B
15
FOURMOND Michel
Top
2A
17
MARESCHAL Alain
Top
3B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
PARENT Michèle
Top
3A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
31
PICARD Yannick
Top
3B
32
THERESETTE Jean-François
Top
2B
33
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
34
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
35
VAUQUOIS Marc
Top
2B
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
GOIZET Annette
Top
3A
39
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
BAQUER Eve
Top
2A
47
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
53
FENDELEUR Paulette
Top
3B
Avertissement
57
RAY Christiane
Top
3B
58
BUSSY Bernard
Top
2A
59
PERROT Lucien
Top
3A
60
GRELLET Bernard
Top
2A
61
BRULET Eric
Top
2A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
69
CADET Philippe
Top
3B
Avertissement
70
OGER Thierry
Top
3A
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
74
JANS Andrée
Top
2B
76
SPLINGARD Christine
Top
3A
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
79
AUBERT Josiane
Top
3B
80
VERDAN Didier
Top
2A
81
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
82
SOULIER Philippe
Top
3A
83
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
84
GRATIOULET Michel
Top
3A
87
MEURDRA Christelle
Top
3B
88
RANDI Alain
Top
2B
89
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
90
GRASS Didier
Top
3A
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
Avertissement
94
PECH Joëlle
Top
3B
96
KULIK Gérard
Top
2A
97
SAGNAT Jacques
Top
3A
99
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
100
PINERI Michelle
Top
3A
102
MEICHTRY Michèle
Top
3B
103
THIRREE Jeanine
Top
3A
106
JEDOR Michel
Top
2B
110
MIGNOT Rudy
Top
3B
111
FRUTIG Julien
Top
3B
112
PECH Gilles
Top
3A
114
MAILHE Annie
Top
3B
115
DRAUX Michel
Top
3B
119
BERNIER Murielle
Top
3B
120
TEILLET Brigitte
Top
3B
124
ROBERT Yves
Top
3B