Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: MOUTON, D1, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
FERRARI Patrick
-20
2A
Zéro
55
LEURQUIN Eric
-20
3A
Zéro
107
WEBER Sylvie
-20
3A
Zéro
4
GRAFFION Pascal
-2
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
14
VIVARAT Hervé
-2
2B
15
FOURMOND Michel
-2
2A
17
MARESCHAL Alain
-2
3B
18
LAMOUR Yves
-2
1B
19
LION Jean-Jacques
-2
2A
20
HERRICK Isabelle
-2
3B
21
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
22
HAMEL Janick
-2
2B
23
PERON Marie-Cécile
-2
2B
25
GRUYELLE Monique
-2
3A
26
PARENT Michèle
-2
3A
27
DUTERQUE Sabine
-2
3A
29
GOUELIBO Jean
-2
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
31
PICARD Yannick
-2
3B
32
THERESETTE Jean-François
-2
2B
34
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
35
VAUQUOIS Marc
-2
2B
36
CERF Gilbert
-2
2A
37
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
38
GOIZET Annette
-2
3A
39
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
40
YACOUBIAN Garen
-2
2A
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
3B
42
ASSELIN Patrick
-2
2B
44
PAUCHARD Laure
-2
3A
45
VAN VYVE Benoît
-2
2B
46
PAYAN Gérard
-2
3A
49
IRASQUE Alex
-2
3A
50
ZIMMERMANN Paul
-2
3B
51
VICTOR Hugo
-2
3B
53
FENDELEUR Paulette
-2
3B
54
BAYS Christine
-2
3A
57
RAY Christiane
-2
3B
58
BUSSY Bernard
-2
2A
60
GRELLET Bernard
-2
2A
61
BRULET Eric
-2
2A
63
RONDOT Gisèle
-2
2B
65
GUILLAUME Corinne
-2
3A
68
JOLY Christine
-2
3B
69
CADET Philippe
-2
3B
71
GUINDANI Simone
-2
3B
72
VANESCOTE Annie
-2
3B
75
HUTEAU Eugénie
-2
3B
77
TOUSSAINT Alain
-2
2B
78
SIBADE Pascale
-2
3A
79
AUBERT Josiane
-2
3B
80
VERDAN Didier
-2
2A
84
GRATIOULET Michel
-2
3A
85
MAGDA Jacqueline
-2
3B
86
ARNAUD Solange
-2
3A
87
MEURDRA Christelle
-2
3B
88
RANDI Alain
-2
2B
89
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
90
GRASS Didier
-2
3A
91
SLABODSKY Gérard
-2
3A
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
93
LEPIN Jacqueline
-2
3A
97
SAGNAT Jacques
-2
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
100
PINERI Michelle
-2
3A
102
MEICHTRY Michèle
-2
3B
106
JEDOR Michel
-2
2B
109
GILBERT Jeanine
-2
3B
110
MIGNOT Rudy
-2
3B
112
PECH Gilles
-2
3A
113
LAPOINTE Lynne
-2
3B
114
MAILHE Annie
-2
3B
116
COLIN Olivier
-2
2A
117
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
118
COURIOL Rosan
-2
2B
119
BERNIER Murielle
-2
3B
120
TEILLET Brigitte
-2
3B
124
ROBERT Yves
-2
3B
2
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
3
CARO Bernard
-1
1A
5
CASTALAN Thierry
-1
1A
9
POTEMSKI Marc
-1
1B
12
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
33
MOREL Jean-Baptiste
-1
2A
48
FEVRE Patrick
-1
3A
52
LUCE Rosita
-1
3A
59
PERROT Lucien
-1
3A
62
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
64
CHABAUD Michel
-1
3A
67
DUSART Philippe
-1
3B
74
JANS Andrée
-1
2B
76
SPLINGARD Christine
-1
3A
82
SOULIER Philippe
-1
3A
83
DUPRAZ Nicolas
-1
3B
96
KULIK Gérard
-1
2A
103
THIRREE Jeanine
-1
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
43
BAQUER Eve
Top
2A
47
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
66
DUMONT Gérard
Top
3B
70
OGER Thierry
Top
3A
73
REIFENBERG Jean
Top
2B
81
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
94
PECH Joëlle
Top
3B
99
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
101
TIXIER Anne
Top
3A
104
ARKI Jérémy
Top
3B
105
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
111
FRUTIG Julien
Top
3B
115
DRAUX Michel
Top
3B