Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: WALLACE, 1G, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-17
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
-17
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
14
VIVARAT Hervé
-20
2B
15
FOURMOND Michel
-17
2A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
MARESCHAL Alain
Top
3B
18
LAMOUR Yves
Top
1B
19
LION Jean-Jacques
Top
2A
20
HERRICK Isabelle
-17
3B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
HAMEL Janick
-17
2B
23
PERON Marie-Cécile
-17
2B
24
FERRARI Patrick
Top
2A
25
GRUYELLE Monique
-20
3A
26
PARENT Michèle
Top
3A
27
DUTERQUE Sabine
-17
3A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
-17
2B
31
PICARD Yannick
Top
3B
32
THERESETTE Jean-François
Top
2B
33
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
34
BIANCHI Anne-Marie
-17
2A
35
VAUQUOIS Marc
-17
2B
36
CERF Gilbert
Top
2A
37
HAINAUT Marie-Line
-20
3A
38
GOIZET Annette
-17
3A
39
DEROSNE Marie-Claude
-17
2A
40
YACOUBIAN Garen
Top
2A
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-20
3B
42
ASSELIN Patrick
-20
2B
43
BAQUER Eve
Top
2A
44
PAUCHARD Laure
-17
3A
45
VAN VYVE Benoît
-17
2B
46
PAYAN Gérard
-20
3A
47
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
48
FEVRE Patrick
-17
3A
49
IRASQUE Alex
Top
3A
50
ZIMMERMANN Paul
-17
3B
51
VICTOR Hugo
Top
3B
52
LUCE Rosita
-20
3A
53
FENDELEUR Paulette
-20
3B
54
BAYS Christine
-20
3A
55
LEURQUIN Eric
-17
3A
57
RAY Christiane
-17
3B
58
BUSSY Bernard
-20
2A
59
PERROT Lucien
-20
3A
60
GRELLET Bernard
Top
2A
61
BRULET Eric
-17
2A
62
LECLERCQ Emmanuel
-17
3A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
64
CHABAUD Michel
-20
3A
65
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DUMONT Gérard
-20
3B
67
DUSART Philippe
-20
3B
68
JOLY Christine
Top
3B
69
CADET Philippe
-17
3B
70
OGER Thierry
-17
3A
71
GUINDANI Simone
-20
3B
72
VANESCOTE Annie
-20
3B
Avertissement
73
REIFENBERG Jean
-20
2B
74
JANS Andrée
Top
2B
75
HUTEAU Eugénie
-17
3B
76
SPLINGARD Christine
-17
3A
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
78
SIBADE Pascale
-17
3A
79
AUBERT Josiane
-20
3B
80
VERDAN Didier
-17
2A
81
THOMINIAUX Sylvie
-17
3B
82
SOULIER Philippe
-17
3A
83
DUPRAZ Nicolas
-17
3B
84
GRATIOULET Michel
Top
3A
85
MAGDA Jacqueline
-20
3B
86
ARNAUD Solange
-20
3A
87
MEURDRA Christelle
Top
3B
88
RANDI Alain
Top
2B
89
MATHIOTTE Dominique
-20
2B
90
GRASS Didier
-20
3A
91
SLABODSKY Gérard
Top
3A
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-17
3A
93
LEPIN Jacqueline
-20
3A
94
PECH Joëlle
-17
3B
96
KULIK Gérard
Top
2A
97
SAGNAT Jacques
-17
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-20
3B
99
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
100
PINERI Michelle
-20
3A
101
TIXIER Anne
-17
3A
102
MEICHTRY Michèle
-17
3B
103
THIRREE Jeanine
-17
3A
104
ARKI Jérémy
-17
3B
105
FOLLIOT Jean-Pierre
-20
3A
106
JEDOR Michel
Top
2B
107
WEBER Sylvie
-20
3A
109
GILBERT Jeanine
-17
3B
110
MIGNOT Rudy
-17
3B
111
FRUTIG Julien
-17
3B
112
PECH Gilles
-17
3A
113
LAPOINTE Lynne
-20
3B
114
MAILHE Annie
-17
3B
115
DRAUX Michel
-17
3B
116
COLIN Olivier
Top
2A
117
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
118
COURIOL Rosan
-20
2B
119
BERNIER Murielle
-17
3B
120
TEILLET Brigitte
-20
3B
124
ROBERT Yves
Top
3B