Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: OR, E14, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
SPRINGER Robert
-21
1B
Zéro
119
BERNIER Murielle
-21
3B
Zéro
5
CASTALAN Thierry
-3
1A
8
POULAT Rémy
-3
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
13
SPANG Cédric
-3
1A
14
VIVARAT Hervé
-3
2B
16
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
17
MARESCHAL Alain
-3
3B
20
HERRICK Isabelle
-3
3B
21
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
22
HAMEL Janick
-3
2B
23
PERON Marie-Cécile
-3
2B
25
GRUYELLE Monique
-3
3A
27
DUTERQUE Sabine
-3
3A
28
PAILLET Clotilde
-3
2A
29
GOUELIBO Jean
-3
2A
31
PICARD Yannick
-3
3B
32
THERESETTE Jean-François
-3
2B
33
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
34
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
36
CERF Gilbert
-3
2A
37
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
38
GOIZET Annette
-3
3A
39
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
40
YACOUBIAN Garen
-3
2A
42
ASSELIN Patrick
-3
2B
44
PAUCHARD Laure
-3
3A
45
VAN VYVE Benoît
-3
2B
46
PAYAN Gérard
-3
3A
47
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
48
FEVRE Patrick
-3
3A
49
IRASQUE Alex
-3
3A
50
ZIMMERMANN Paul
-3
3B
51
VICTOR Hugo
-3
3B
52
LUCE Rosita
-3
3A
53
FENDELEUR Paulette
-3
3B
55
LEURQUIN Eric
-3
3A
57
RAY Christiane
-3
3B
59
PERROT Lucien
-3
3A
61
BRULET Eric
-3
2A
64
CHABAUD Michel
-3
3A
65
GUILLAUME Corinne
-3
3A
67
DUSART Philippe
-3
3B
68
JOLY Christine
-3
3B
69
CADET Philippe
-3
3B
70
OGER Thierry
-3
3A
71
GUINDANI Simone
-3
3B
72
VANESCOTE Annie
-3
3B
73
REIFENBERG Jean
-3
2B
74
JANS Andrée
-3
2B
75
HUTEAU Eugénie
-3
3B
76
SPLINGARD Christine
-3
3A
77
TOUSSAINT Alain
-3
2B
79
AUBERT Josiane
-3
3B
80
VERDAN Didier
-3
2A
81
THOMINIAUX Sylvie
-3
3B
82
SOULIER Philippe
-3
3A
83
DUPRAZ Nicolas
-3
3B
84
GRATIOULET Michel
-3
3A
85
MAGDA Jacqueline
-3
3B
86
ARNAUD Solange
-3
3A
88
RANDI Alain
-3
2B
90
GRASS Didier
-3
3A
91
SLABODSKY Gérard
-3
3A
93
LEPIN Jacqueline
-3
3A
96
KULIK Gérard
-3
2A
99
MORET-DAVOINE Jérôme
-3
2B
100
PINERI Michelle
-3
3A
101
TIXIER Anne
-3
3A
102
MEICHTRY Michèle
-3
3B
106
JEDOR Michel
-3
2B
107
WEBER Sylvie
-3
3A
109
GILBERT Jeanine
-3
3B
110
MIGNOT Rudy
-3
3B
111
FRUTIG Julien
-3
3B
112
PECH Gilles
-3
3A
113
LAPOINTE Lynne
-3
3B
114
MAILHE Annie
-3
3B
115
DRAUX Michel
-3
3B
117
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
118
COURIOL Rosan
-3
2B
120
TEILLET Brigitte
-3
3B
124
ROBERT Yves
-3
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
FOURMOND Michel
Top
2A
18
LAMOUR Yves
Top
1B
19
LION Jean-Jacques
Top
2A
24
FERRARI Patrick
Top
2A
26
PARENT Michèle
Top
3A
30
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
35
VAUQUOIS Marc
Top
2B
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
43
BAQUER Eve
Top
2A
54
BAYS Christine
Top
3A
58
BUSSY Bernard
Top
2A
60
GRELLET Bernard
Top
2A
62
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
66
DUMONT Gérard
Top
3B
78
SIBADE Pascale
Top
3A
87
MEURDRA Christelle
Top
3B
89
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
94
PECH Joëlle
Top
3B
97
SAGNAT Jacques
Top
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
103
THIRREE Jeanine
Top
3A
104
ARKI Jérémy
Top
3B
105
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
116
COLIN Olivier
Top
2A