Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: GORD, A1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
THOMINIAUX Sylvie
-24
3B
Zéro
11
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
27
DUTERQUE Sabine
-6
3A
31
PICARD Yannick
-6
3B
32
THERESETTE Jean-François
-6
2B
37
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
38
GOIZET Annette
-6
3A
45
VAN VYVE Benoît
-6
2B
50
ZIMMERMANN Paul
-6
3B
51
VICTOR Hugo
-6
3B
55
LEURQUIN Eric
-6
3A
65
GUILLAUME Corinne
-6
3A
Avertissement
66
DUMONT Gérard
-6
3B
70
OGER Thierry
-6
3A
76
SPLINGARD Christine
-6
3A
78
SIBADE Pascale
-6
3A
85
MAGDA Jacqueline
-6
3B
86
ARNAUD Solange
-6
3A
87
MEURDRA Christelle
-6
3B
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
100
PINERI Michelle
-6
3A
110
MIGNOT Rudy
-6
3B
118
COURIOL Rosan
-6
2B
119
BERNIER Murielle
-6
3B
14
VIVARAT Hervé
-3
2B
15
FOURMOND Michel
-3
2A
21
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
23
PERON Marie-Cécile
-3
2B
24
FERRARI Patrick
-3
2A
25
GRUYELLE Monique
-3
3A
26
PARENT Michèle
-3
3A
29
GOUELIBO Jean
-3
2A
33
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
35
VAUQUOIS Marc
-3
2B
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-3
3B
47
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
52
LUCE Rosita
-3
3A
53
FENDELEUR Paulette
-3
3B
58
BUSSY Bernard
-3
2A
59
PERROT Lucien
-3
3A
61
BRULET Eric
-3
2A
62
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
67
DUSART Philippe
-3
3B
72
VANESCOTE Annie
-3
3B
73
REIFENBERG Jean
-3
2B
74
JANS Andrée
-3
2B
75
HUTEAU Eugénie
-3
3B
83
DUPRAZ Nicolas
-3
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3A
93
LEPIN Jacqueline
-3
3A
94
PECH Joëlle
-3
3B
102
MEICHTRY Michèle
-3
3B
109
GILBERT Jeanine
-3
3B
112
PECH Gilles
-3
3A
114
MAILHE Annie
-3
3B
115
DRAUX Michel
-3
3B
117
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
MARESCHAL Alain
Top
3B
18
LAMOUR Yves
Top
1B
19
LION Jean-Jacques
Top
2A
20
HERRICK Isabelle
Top
3B
22
HAMEL Janick
Top
2B
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
34
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
36
CERF Gilbert
Top
2A
39
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
40
YACOUBIAN Garen
Top
2A
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
BAQUER Eve
Top
2A
44
PAUCHARD Laure
Top
3A
46
PAYAN Gérard
Top
3A
48
FEVRE Patrick
Top
3A
49
IRASQUE Alex
Top
3A
54
BAYS Christine
Top
3A
57
RAY Christiane
Top
3B
60
GRELLET Bernard
Top
2A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
64
CHABAUD Michel
Top
3A
68
JOLY Christine
Top
3B
69
CADET Philippe
Top
3B
71
GUINDANI Simone
Top
3B
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
79
AUBERT Josiane
Top
3B
80
VERDAN Didier
Top
2A
82
SOULIER Philippe
Top
3A
84
GRATIOULET Michel
Top
3A
88
RANDI Alain
Top
2B
89
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
90
GRASS Didier
Top
3A
91
SLABODSKY Gérard
Top
3A
96
KULIK Gérard
Top
2A
97
SAGNAT Jacques
Top
3A
99
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
101
TIXIER Anne
Top
3A
103
THIRREE Jeanine
Top
3A
104
ARKI Jérémy
Top
3B
105
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
106
JEDOR Michel
Top
2B
107
WEBER Sylvie
Top
3A
111
FRUTIG Julien
Top
3B
113
LAPOINTE Lynne
Top
3B
116
COLIN Olivier
Top
2A
120
TEILLET Brigitte
Top
3B
124
ROBERT Yves
Top
3B