Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: MAMY, M6, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
DUSART Philippe
-35
3B
Zéro
21
FRANCOIS Frédéric
-12
2A
52
LUCE Rosita
-11
3A
64
CHABAUD Michel
-10
3A
101
TIXIER Anne
-10
3A
104
ARKI Jérémy
-10
3B
31
PICARD Yannick
-9
3B
51
VICTOR Hugo
-5
3B
66
DUMONT Gérard
-5
3B
24
FERRARI Patrick
-4
2A
27
DUTERQUE Sabine
-4
3A
29
GOUELIBO Jean
-4
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
38
GOIZET Annette
-4
3A
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
3B
44
PAUCHARD Laure
-4
3A
46
PAYAN Gérard
-4
3A
Avertissement
50
ZIMMERMANN Paul
-4
3B
53
FENDELEUR Paulette
-4
3B
Avertissement
70
OGER Thierry
-4
3A
78
SIBADE Pascale
-4
3A
79
AUBERT Josiane
-4
3B
81
THOMINIAUX Sylvie
-4
3B
85
MAGDA Jacqueline
-4
3B
87
MEURDRA Christelle
-4
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3A
103
THIRREE Jeanine
-4
3A
111
FRUTIG Julien
-4
3B
112
PECH Gilles
-4
3A
113
LAPOINTE Lynne
-4
3B
115
DRAUX Michel
-4
3B
117
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
118
COURIOL Rosan
-4
2B
Avertissement
15
FOURMOND Michel
-3
2A
19
LION Jean-Jacques
-3
2A
36
CERF Gilbert
-3
2A
45
VAN VYVE Benoît
-3
2B
47
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
49
IRASQUE Alex
-3
3A
58
BUSSY Bernard
-3
2A
68
JOLY Christine
-3
3B
69
CADET Philippe
-3
3B
83
DUPRAZ Nicolas
-3
3B
91
SLABODSKY Gérard
-3
3A
94
PECH Joëlle
-3
3B
100
PINERI Michelle
-3
3A
105
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
110
MIGNOT Rudy
-3
3B
116
COLIN Olivier
-3
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
14
VIVARAT Hervé
Top
2B
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
MARESCHAL Alain
Top
3B
Avertissement
18
LAMOUR Yves
Top
1B
20
HERRICK Isabelle
Top
3B
22
HAMEL Janick
Top
2B
23
PERON Marie-Cécile
Top
2B
25
GRUYELLE Monique
Top
3A
26
PARENT Michèle
Top
3A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
32
THERESETTE Jean-François
Top
2B
33
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
34
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
35
VAUQUOIS Marc
Top
2B
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
40
YACOUBIAN Garen
Top
2A
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
BAQUER Eve
Top
2A
48
FEVRE Patrick
Top
3A
54
BAYS Christine
Top
3A
55
LEURQUIN Eric
Top
3A
57
RAY Christiane
Top
3B
59
PERROT Lucien
Top
3A
60
GRELLET Bernard
Top
2A
61
BRULET Eric
Top
2A
62
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
Avertissement
65
GUILLAUME Corinne
Top
3A
71
GUINDANI Simone
Top
3B
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
REIFENBERG Jean
Top
2B
74
JANS Andrée
Top
2B
75
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
76
SPLINGARD Christine
Top
3A
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
80
VERDAN Didier
Top
2A
82
SOULIER Philippe
Top
3A
84
GRATIOULET Michel
Top
3A
86
ARNAUD Solange
Top
3A
88
RANDI Alain
Top
2B
89
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
90
GRASS Didier
Top
3A
93
LEPIN Jacqueline
Top
3A
96
KULIK Gérard
Top
2A
97
SAGNAT Jacques
Top
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
102
MEICHTRY Michèle
Top
3B
Avertissement
106
JEDOR Michel
Top
2B
107
WEBER Sylvie
Top
3A
109
GILBERT Jeanine
Top
3B
114
MAILHE Annie
Top
3B
119
BERNIER Murielle
Top
3B
120
TEILLET Brigitte
Top
3B
124
ROBERT Yves
Top
3B