Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: TAIE, O6, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
14
VIVARAT Hervé
Top
2B
15
FOURMOND Michel
Top
2A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
MARESCHAL Alain
Top
3B
18
LAMOUR Yves
Top
1B
19
LION Jean-Jacques
Top
2A
20
HERRICK Isabelle
-2
3B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
HAMEL Janick
-2
2B
23
PERON Marie-Cécile
-2
2B
24
FERRARI Patrick
Top
2A
25
GRUYELLE Monique
Top
3A
26
PARENT Michèle
-2
3A
27
DUTERQUE Sabine
-2
3A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
31
PICARD Yannick
Top
3B
32
THERESETTE Jean-François
Top
2B
33
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
34
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
35
VAUQUOIS Marc
Top
2B
36
CERF Gilbert
Top
2A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
GOIZET Annette
-2
3A
39
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
40
YACOUBIAN Garen
Top
2A
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
BAQUER Eve
Top
2A
44
PAUCHARD Laure
Top
3A
45
VAN VYVE Benoît
Top
2B
46
PAYAN Gérard
Top
3A
47
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
48
FEVRE Patrick
-2
3A
49
IRASQUE Alex
Top
3A
50
ZIMMERMANN Paul
Top
3B
51
VICTOR Hugo
Top
3B
52
LUCE Rosita
Top
3A
53
FENDELEUR Paulette
Top
3B
54
BAYS Christine
Top
3A
55
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
57
RAY Christiane
Top
3B
58
BUSSY Bernard
Top
2A
59
PERROT Lucien
Top
3A
60
GRELLET Bernard
-5
2A
61
BRULET Eric
Top
2A
62
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
64
CHABAUD Michel
-2
3A
65
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DUMONT Gérard
Top
3B
67
DUSART Philippe
Top
3B
68
JOLY Christine
Top
3B
69
CADET Philippe
Top
3B
70
OGER Thierry
-2
3A
71
GUINDANI Simone
-2
3B
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
REIFENBERG Jean
Top
2B
74
JANS Andrée
-5
2B
75
HUTEAU Eugénie
-5
3B
76
SPLINGARD Christine
Top
3A
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
78
SIBADE Pascale
-2
3A
79
AUBERT Josiane
Top
3B
80
VERDAN Didier
Top
2A
81
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
82
SOULIER Philippe
Top
3A
83
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
84
GRATIOULET Michel
-2
3A
85
MAGDA Jacqueline
-2
3B
86
ARNAUD Solange
Top
3A
87
MEURDRA Christelle
Top
3B
88
RANDI Alain
Top
2B
89
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
90
GRASS Didier
Top
3A
91
SLABODSKY Gérard
Top
3A
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
93
LEPIN Jacqueline
Top
3A
94
PECH Joëlle
Top
3B
96
KULIK Gérard
Top
2A
97
SAGNAT Jacques
Top
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
100
PINERI Michelle
Top
3A
101
TIXIER Anne
Top
3A
102
MEICHTRY Michèle
Top
3B
103
THIRREE Jeanine
Top
3A
104
ARKI Jérémy
Top
3B
105
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
106
JEDOR Michel
Top
2B
107
WEBER Sylvie
Top
3A
109
GILBERT Jeanine
-1
3B
110
MIGNOT Rudy
-5
3B
111
FRUTIG Julien
-2
3B
Avertissement
112
PECH Gilles
Top
3A
113
LAPOINTE Lynne
-2
3B
114
MAILHE Annie
Top
3B
Avertissement
115
DRAUX Michel
Top
3B
116
COLIN Olivier
Top
2A
117
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
118
COURIOL Rosan
Top
2B
119
BERNIER Murielle
Top
3B
120
TEILLET Brigitte
Top
3B
124
ROBERT Yves
Top
3B