Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: TUNEUSES, 8A, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
120
TEILLET Brigitte
-59
3B
75
HUTEAU Eugénie
-55
3B
3
CARO Bernard
-51
1A
4
GRAFFION Pascal
-51
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
-51
2B
Avertissement
15
FOURMOND Michel
-51
2A
18
LAMOUR Yves
-51
1B
20
HERRICK Isabelle
-51
3B
25
GRUYELLE Monique
-51
3A
28
PAILLET Clotilde
-51
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
-51
2B
31
PICARD Yannick
-51
3B
38
GOIZET Annette
-51
3A
40
YACOUBIAN Garen
-51
2A
Avertissement
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-51
3B
45
VAN VYVE Benoît
-51
2B
50
ZIMMERMANN Paul
-51
3B
51
VICTOR Hugo
-51
3B
53
FENDELEUR Paulette
-51
3B
61
BRULET Eric
-51
2A
62
LECLERCQ Emmanuel
-51
3A
66
DUMONT Gérard
-51
3B
67
DUSART Philippe
-51
3B
69
CADET Philippe
-51
3B
70
OGER Thierry
-51
3A
71
GUINDANI Simone
-51
3B
Avertissement
73
REIFENBERG Jean
-51
2B
78
SIBADE Pascale
-51
3A
81
THOMINIAUX Sylvie
-51
3B
84
GRATIOULET Michel
-51
3A
86
ARNAUD Solange
-51
3A
88
RANDI Alain
-51
2B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-51
3A
93
LEPIN Jacqueline
-51
3A
102
MEICHTRY Michèle
-51
3B
106
JEDOR Michel
-51
2B
109
GILBERT Jeanine
-51
3B
112
PECH Gilles
-51
3A
116
COLIN Olivier
-51
2A
117
GROSSE Marie-Agnès
-51
3B
118
COURIOL Rosan
-51
2B
12
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
36
CERF Gilbert
-3
2A
43
BAQUER Eve
-3
2A
57
RAY Christiane
-3
3B
83
DUPRAZ Nicolas
-3
3B
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
100
PINERI Michelle
-3
3A
107
WEBER Sylvie
-3
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
14
VIVARAT Hervé
Top
2B
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
MARESCHAL Alain
Top
3B
19
LION Jean-Jacques
Top
2A
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
HAMEL Janick
Top
2B
23
PERON Marie-Cécile
Top
2B
24
FERRARI Patrick
Top
2A
26
PARENT Michèle
Top
3A
27
DUTERQUE Sabine
Top
3A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
THERESETTE Jean-François
Top
2B
33
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
34
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
35
VAUQUOIS Marc
Top
2B
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
44
PAUCHARD Laure
Top
3A
46
PAYAN Gérard
Top
3A
47
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
Avertissement
48
FEVRE Patrick
Top
3A
49
IRASQUE Alex
Top
3A
52
LUCE Rosita
Top
3A
54
BAYS Christine
Top
3A
55
LEURQUIN Eric
Top
3A
58
BUSSY Bernard
Top
2A
59
PERROT Lucien
Top
3A
60
GRELLET Bernard
Top
2A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
Avertissement
64
CHABAUD Michel
Top
3A
65
GUILLAUME Corinne
Top
3A
68
JOLY Christine
Top
3B
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
74
JANS Andrée
Top
2B
76
SPLINGARD Christine
Top
3A
77
TOUSSAINT Alain
Top
2B
79
AUBERT Josiane
Top
3B
80
VERDAN Didier
Top
2A
82
SOULIER Philippe
Top
3A
85
MAGDA Jacqueline
Top
3B
87
MEURDRA Christelle
Top
3B
89
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
90
GRASS Didier
Top
3A
91
SLABODSKY Gérard
Top
3A
94
PECH Joëlle
Top
3B
96
KULIK Gérard
Top
2A
97
SAGNAT Jacques
Top
3A
99
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
101
TIXIER Anne
Top
3A
103
THIRREE Jeanine
Top
3A
104
ARKI Jérémy
Top
3B
105
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
110
MIGNOT Rudy
Top
3B
111
FRUTIG Julien
Top
3B
113
LAPOINTE Lynne
Top
3B
Avertissement
114
MAILHE Annie
Top
3B
115
DRAUX Michel
Top
3B
119
BERNIER Murielle
Top
3B
124
ROBERT Yves
Top
3B