Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: RELUTIVE, E5, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
CARO Bernard
-20
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
CASTALAN Thierry
Top
1A
6
DORE Arnaud
Top
2B
7
SPRINGER Robert
-65
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
POTEMSKI Marc
-67
1B
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
DEPASSE Jean-Claude
-68
2B
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
1A
14
VIVARAT Hervé
Top
2B
15
FOURMOND Michel
-65
2A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
MARESCHAL Alain
Top
3B
18
LAMOUR Yves
Top
1B
19
LION Jean-Jacques
-65
2A
20
HERRICK Isabelle
Top
3B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
HAMEL Janick
-65
2B
23
PERON Marie-Cécile
Top
2B
24
FERRARI Patrick
Top
2A
25
GRUYELLE Monique
-65
3A
26
PARENT Michèle
-65
3A
27
DUTERQUE Sabine
Top
3A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
31
PICARD Yannick
-65
3B
32
THERESETTE Jean-François
-68
2B
Avertissement
33
MOREL Jean-Baptiste
-20
2A
34
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
35
VAUQUOIS Marc
Top
2B
36
CERF Gilbert
-65
2A
37
HAINAUT Marie-Line
-65
3A
38
GOIZET Annette
-94
3A
Zéro
39
DEROSNE Marie-Claude
-65
2A
40
YACOUBIAN Garen
Top
2A
Avertissement
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-67
3B
42
ASSELIN Patrick
-94
2B
Zéro
43
BAQUER Eve
Top
2A
44
PAUCHARD Laure
-65
3A
45
VAN VYVE Benoît
-65
2B
46
PAYAN Gérard
-65
3A
47
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
48
FEVRE Patrick
-65
3A
49
IRASQUE Alex
Top
3A
50
ZIMMERMANN Paul
-65
3B
51
VICTOR Hugo
-67
3B
52
LUCE Rosita
Top
3A
53
FENDELEUR Paulette
-65
3B
54
BAYS Christine
-65
3A
55
LEURQUIN Eric
-65
3A
57
RAY Christiane
-94
3B
Zéro
58
BUSSY Bernard
-65
2A
59
PERROT Lucien
-65
3A
60
GRELLET Bernard
-65
2A
61
BRULET Eric
-65
2A
62
LECLERCQ Emmanuel
-65
3A
63
RONDOT Gisèle
Top
2B
64
CHABAUD Michel
-65
3A
65
GUILLAUME Corinne
-64
3A
66
DUMONT Gérard
-65
3B
67
DUSART Philippe
-65
3B
68
JOLY Christine
-67
3B
69
CADET Philippe
-64
3B
70
OGER Thierry
-67
3A
71
GUINDANI Simone
Top
3B
72
VANESCOTE Annie
-68
3B
Avertissement
73
REIFENBERG Jean
-65
2B
74
JANS Andrée
-67
2B
75
HUTEAU Eugénie
Top
3B
76
SPLINGARD Christine
-65
3A
77
TOUSSAINT Alain
-65
2B
78
SIBADE Pascale
-67
3A
79
AUBERT Josiane
-65
3B
80
VERDAN Didier
Top
2A
81
THOMINIAUX Sylvie
-65
3B
82
SOULIER Philippe
-94
3A
Zéro
83
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
84
GRATIOULET Michel
-68
3A
85
MAGDA Jacqueline
-67
3B
86
ARNAUD Solange
-67
3A
87
MEURDRA Christelle
-65
3B
88
RANDI Alain
-94
2B
Zéro
89
MATHIOTTE Dominique
-65
2B
90
GRASS Didier
Top
3A
91
SLABODSKY Gérard
-94
3A
Zéro
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-67
3A
93
LEPIN Jacqueline
-67
3A
94
PECH Joëlle
-65
3B
96
KULIK Gérard
-65
2A
97
SAGNAT Jacques
Top
3A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-79
3B
99
MORET-DAVOINE Jérôme
-94
2B
Zéro
100
PINERI Michelle
-67
3A
101
TIXIER Anne
-94
3A
Zéro
102
MEICHTRY Michèle
-65
3B
Avertissement
103
THIRREE Jeanine
Top
3A
104
ARKI Jérémy
-71
3B
105
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
106
JEDOR Michel
-65
2B
107
WEBER Sylvie
-65
3A
109
GILBERT Jeanine
-71
3B
110
MIGNOT Rudy
-65
3B
111
FRUTIG Julien
-65
3B
112
PECH Gilles
Top
3A
113
LAPOINTE Lynne
-65
3B
114
MAILHE Annie
Top
3B
115
DRAUX Michel
-65
3B
Avertissement
116
COLIN Olivier
Top
2A
117
GROSSE Marie-Agnès
-94
3B
Zéro
118
COURIOL Rosan
Top
2B
119
BERNIER Murielle
-65
3B
120
TEILLET Brigitte
-94
3B
Zéro
124
ROBERT Yves
-65
3B