Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Bayonne 2024 - Coupe de l'Adour - Partie 2
REJOUER
Top: TAO, E9, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
CAPOCHICHI Thomas
-18
4A
Zéro
111
NICOLAS Myriam
-18
4A
Zéro
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-18
4A
152
RIOUX Odile
-18
4C
158
LABROUSSE Monica
-18
4D
Zéro
172
MATHEY Valérie
-18
5A
Zéro
177
BELESTIN Marie-Jeanne
-18
5A
Zéro
182
DEVAISNE Monique
-18
5A
Zéro
190
ROME Céline Gilberte
-18
5B
Zéro
193
COROYER Richard
-10
5C
Avertissement
188
TROMAS Marie-France
-9
5B
Pénalité
139
FINES Thérèse
-8
4B
174
DUFAU Annie
-8
5A
175
MOREL Patrick
-8
5A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
94
CASSART Michelle
-6
4A
121
BLONDEAU Évelyne
-6
4B
155
CHRISTOPHE Michelle
-6
4D
169
THOMAS Jean-Pierre
-6
5A
173
TONELLI Yvette
-6
5A
178
BALLESTER Esther
-6
5A
184
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-6
5A
29
JEFFREDO Claudie
-5
2A
42
DERRUAU Michel
-5
2A
66
TORRES Michel
-5
3A
67
MAGDA Jacqueline
-5
3B
70
GUILLAUME Corinne
-5
3A
92
BAUER Véronique
-5
4A
99
DELMAS Lucette
-5
4A
112
ALBERT Martine
-5
4A
127
RICARD Marie-Hélène
-5
4B
Pénalité
131
SAUL Sylvie
-5
4B
138
TORRES Aline
-5
4B
146
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-5
4C
150
BELGNAOUI Bernadette
-5
4C
156
VIET Bernadette
-5
4D
162
COSTES Béatrice
-5
4D
171
CHIPEAUX Annette
-5
5A
176
BELESTIN Jean-Pierre
-5
5A
181
MICHENEAU Alain
-5
5A
183
MEULDERS Danièle
-5
5A
28
MONTESINOS Michèle
-4
2A
91
MAURAGE Nicole
-4
4A
93
ROSE Fabienne
-4
4A
97
CHATELAIN Bernard
-4
4B
104
CASSART Alain
-4
4A
108
DUHART Anne-Marie
-4
4A
109
ERRERA Flavien
-4
4A
117
DERRUAU Dominique
-4
4A
126
BLONDEAU Bruno
-4
4B
130
ROSPARS Joseph
-4
4B
140
SPINOUZE Annie
-4
4C
141
BRIAUX Ghislaine
-4
4C
147
REINHART Jacqueline
-4
4C
148
FAOUZI Michèle
-4
4C
154
NICOLAS Jean-Luc
-4
4D
159
PIGNOLÉ Emmanuelle
-4
4D
160
DEGRAVE Danielle
-4
4D
161
DE POTTER Serge
-4
4D
166
MORGAN Michel
-4
5A
185
FILET Lionel
-4
5B
187
MAHOU Arlette
-4
5B
191
SALON Elisabeth
-4
5B
196
VERPILLAT Michèle
-4
5C
197
KOSTRZEWA Mathilde
-4
5C
198
GAGGIOLI Nicole
-4
5C
200
BOUCHER Maryvonne
-4
6A
201
BONTRONT Annick
-4
6A
4
ALLAGNAT Alexis
-2
1A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
27
BAILLY Gérard
-2
2A
30
CERF Gilbert
-2
2A
31
FREDON Laurent
-2
2A
37
COUVREUR Christian
-2
2A
38
BONNEAU Claire
-2
2A
44
BAUMANN Christiane
-2
2A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
55
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
57
ARNAUD Solange
-2
3A
63
LE GUEDART Mireille
-2
3A
Avertissement
64
BAYLE Thierry
-2
3A
65
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
68
GIRALDI Christine
-2
3A
71
DUTERQUE Sabine
-2
3A
72
MAILHE Annie
-2
3A
98
DE NUCHEZE Chantal
-2
4C
100
GIRARD Christine
-2
4A
113
GRESS Yves
-2
4A
116
CATHALOT Brigitte
-2
4A
122
PINET Suzanne
-2
4B
124
HOURCADE Françoise
-2
4B
125
GUIBERT Hélène
-2
4B
128
DUPRAT Babou
-2
4B
129
SAQUET Huguette
-2
4B
132
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
133
HOMASSEL Hugolin
-2
4B
134
BOUTTIER Michelle
-2
4B
137
SERRANO Edith
-2
4B
142
GRESS Katia
-2
4C
143
GUERUT Roger
-2
4C
149
AUBIN Roseline
-2
4C
Avertissement
153
BERNAL Anne-Marie
-2
4D
157
FABRE Virginie
-2
4D
164
LARROUX Dominique
-2
5A
170
MAGNIQUE Geneviève
-2
5A
Avertissement
179
GIROUDIERE Patricia
-2
5A
180
GALLOIS Marie-Claude
-2
5A
186
ODIEVRE Françoise
-2
5B
189
MAHIEU Françoise
-2
5B
192
DIETERICH Véronique
-2
5C
194
MARTIN Brigitte
-2
5C
195
GILBERT Suzanne
-2
5C
199
LEBOURG Martine
-2
5D
202
THIRY Michèle
-2
4B
203
WEBER Françoise
-2
6C
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
5
HOUILLON Gauthier
Top
1A
6
DELANOE Sullivan
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
ROQUES Didier
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
THOMAS Nicolas
Top
1A
14
MARCZAK Régis
Top
1A
15
MOUILLON Baptiste
Top
1A
16
NIVET Philippe
Top
1A
17
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
18
GUEREL Stéphane
Top
1B
19
AYMON Christiane
Top
1B
20
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
21
AUBERT Nicolas
Top
1B
23
SAUL Olivier
Top
1B
24
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
SAUVAGET Thomas
Top
2A
32
LODAY Yoann
Top
2A
33
BAUMANN Alain
Top
2A
34
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
35
MERIAUX Patrick
Top
2A
36
CASSIN Carole
Top
2A
39
COUDOUR Bruno
Top
2A
40
VIVERET Bernard
Top
2A
41
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
Avertissement
43
PAIRE Robin
Top
2A
45
NAGODE Eric
Top
2A
46
PERON Patrick
Top
2B
47
BAUDRY Monique
Top
2B
48
HAERREL Christophe
Top
2B
49
JALBERT David
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
51
MOJARD Véronique
Top
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
56
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
58
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
59
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
60
MAURICE Christine
Top
3A
Avertissement
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
62
ARNOU Jocelyne
Top
3A
69
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
PICARD Yannick
Top
3B
96
POSE Nicole
Top
4B
101
CALVO Myriam
Top
4A
102
POULAT Guylaine
Top
4A
103
CARRON Olivier
Top
4A
105
VINCENT Yvette
Top
4A
106
COQUAN Isabelle
Top
4A
107
CHEVALIER Claire
Top
4A
115
MOREL Christine
Top
4A
118
MALROUX Solange
Top
4B
119
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
120
MASSIN Francine
Top
4B
123
FLACHON Françoise
Top
4B
135
LUCRY Serge
Top
4B
136
LAMOUR Patricia
Top
4B
144
HIRSCH Chantal
Top
4C
145
MELIX Ghislaine
Top
4C
151
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
4C
Avertissement
163
GLANNAZ André
Top
5A
Pénalité
165
CONTRANT Bernard
Top
5A
167
DEBIEN Marie-Jo
Top
5A
168
COQUAN Jean-Yves
Top
5A