Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Bayonne 2024 - Coupe de l'Adour - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
TESSIER Samson
Top
3.
FONTAS Fabien
-46
4.
ALLAGNAT Alexis
-2
5.
HOUILLON Gauthier
-32
6.
DELANOE Sullivan
-1
7.
BRUYERE Marc
Top
8.
ROQUES Didier
-1
9.
MANIQUANT Franck
-1
10.
CARO Bernard
-6
11.
GUIZARD Jean-Michel
-157
12.
POULAT Rémy
-18
13.
THOMAS Nicolas
-50
14.
MARCZAK Régis
-15
15.
MOUILLON Baptiste
-1
16.
NIVET Philippe
-106
17.
ROUSSEAU Antoine
-33
18.
GUEREL Stéphane
Top
19.
AYMON Christiane
-2
20.
FRANCOIS Frédéric
-197
21.
AUBERT Nicolas
-2
22.
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
23.
SAUL Olivier
-3
24.
DELOL Franck
-59
25.
GANDY Marie-Hélène
-54
26.
SAUVAGET Thomas
-58
27.
BAILLY Gérard
-66
28.
MONTESINOS Michèle
-143
29.
JEFFREDO Claudie
-36
30.
CERF Gilbert
-56
31.
FREDON Laurent
-100
32.
LODAY Yoann
-58
33.
BAUMANN Alain
-118
34.
COLLIN Jean-Marc
-29
35.
MERIAUX Patrick
-81
36.
CASSIN Carole
-68
37.
COUVREUR Christian
-227
38.
BONNEAU Claire
-106
39.
COUDOUR Bruno
-5
40.
VIVERET Bernard
-113
41.
ALLAGNAT Lionel
-88
42.
DERRUAU Michel
-119
43.
PAIRE Robin
-2
44.
BAUMANN Christiane
-64
45.
NAGODE Eric
-5
46.
PERON Patrick
-3
47.
BAUDRY Monique
-26
48.
HAERREL Christophe
-243
49.
JALBERT David
-55
50.
DIENG Samba-Laobe
-311
51.
MOJARD Véronique
-26
52.
BOURLON Anne-Chantal
-30
53.
SAVELLI Marie-Thérèse
-64
54.
LEVAVASSEUR Laurence
-81
55.
LACRAMPE Sylvie
-109
56.
LEVAVASSEUR Stéphane
-93
57.
ARNAUD Solange
-138
58.
AUBRIOT Isabelle
-230
59.
DARCIAL Tonia
-138
60.
MAURICE Christine
-17
61.
MARCHAND Claude-Annie
-28
62.
ARNOU Jocelyne
-91
63.
LE GUEDART Mireille
-89
64.
BAYLE Thierry
-13
65.
BOUZINAC Rozenn
-35
66.
TORRES Michel
-105
67.
MAGDA Jacqueline
-183
68.
GIRALDI Christine
-243
69.
LECLERCQ Emmanuel
-208
70.
GUILLAUME Corinne
-43
71.
DUTERQUE Sabine
-24
72.
MAILHE Annie
-57
91.
MAURAGE Nicole
-145
92.
BAUER Véronique
-161
93.
ROSE Fabienne
-216
94.
CASSART Michelle
-251
95.
PICARD Yannick
-77
96.
POSE Nicole
-184
97.
CHATELAIN Bernard
-326
98.
DE NUCHEZE Chantal
-345
99.
DELMAS Lucette
-108
100.
GIRARD Christine
-94
101.
CALVO Myriam
-183
102.
POULAT Guylaine
-120
103.
CARRON Olivier
-145
104.
CASSART Alain
-185
105.
VINCENT Yvette
-272
106.
COQUAN Isabelle
-199
107.
CHEVALIER Claire
-177
108.
DUHART Anne-Marie
-221
109.
ERRERA Flavien
-166
110.
CAPOCHICHI Thomas
-197
111.
NICOLAS Myriam
-214
112.
ALBERT Martine
-186
113.
GRESS Yves
-170
114.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-918
115.
MOREL Christine
-273
116.
CATHALOT Brigitte
-141
117.
DERRUAU Dominique
-186
118.
MALROUX Solange
-258
119.
CASSELLE Ghislaine
-72
120.
MASSIN Francine
-211
121.
BLONDEAU Évelyne
-242
122.
PINET Suzanne
-275
123.
FLACHON Françoise
-330
124.
HOURCADE Françoise
-117
125.
GUIBERT Hélène
-249
126.
BLONDEAU Bruno
-176
127.
RICARD Marie-Hélène
-85
128.
DUPRAT Babou
-326
129.
SAQUET Huguette
-332
130.
ROSPARS Joseph
-52
131.
SAUL Sylvie
-294
132.
GUIBOT Marie-Thérèse
-173
133.
HOMASSEL Hugolin
-79
134.
BOUTTIER Michelle
-230
135.
LUCRY Serge
-319
136.
LAMOUR Patricia
-261
137.
SERRANO Edith
-394
138.
TORRES Aline
-346
139.
FINES Thérèse
-217
140.
SPINOUZE Annie
-300
141.
BRIAUX Ghislaine
-319
142.
GRESS Katia
-148
143.
GUERUT Roger
-307
144.
HIRSCH Chantal
-270
145.
MELIX Ghislaine
-149
146.
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-186
147.
REINHART Jacqueline
-224
148.
FAOUZI Michèle
-91
149.
AUBIN Roseline
-359
150.
BELGNAOUI Bernadette
-329
151.
AH-LEUNG Marie-Ange
-199
152.
RIOUX Odile
-918
153.
BERNAL Anne-Marie
-256
154.
NICOLAS Jean-Luc
-100
155.
CHRISTOPHE Michelle
-207
156.
VIET Bernadette
-242
157.
FABRE Virginie
-225
158.
LABROUSSE Monica
-219
159.
PIGNOLÉ Emmanuelle
-221
160.
DEGRAVE Danielle
-199
161.
DE POTTER Serge
-311
162.
COSTES Béatrice
-156
163.
GLANNAZ André
-377
164.
LARROUX Dominique
-380
165.
CONTRANT Bernard
-375
166.
MORGAN Michel
-252
167.
DEBIEN Marie-Jo
-277
168.
COQUAN Jean-Yves
-410
169.
THOMAS Jean-Pierre
-262
170.
MAGNIQUE Geneviève
-252
171.
CHIPEAUX Annette
-191
172.
MATHEY Valérie
-148
173.
TONELLI Yvette
-362
174.
DUFAU Annie
-301
175.
MOREL Patrick
-333
176.
BELESTIN Jean-Pierre
-404
177.
BELESTIN Marie-Jeanne
-292
178.
BALLESTER Esther
-328
179.
GIROUDIERE Patricia
-337
180.
GALLOIS Marie-Claude
-325
181.
MICHENEAU Alain
-419
182.
DEVAISNE Monique
-382
183.
MEULDERS Danièle
-314
184.
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-395
185.
FILET Lionel
-279
186.
ODIEVRE Françoise
-291
187.
MAHOU Arlette
-302
188.
TROMAS Marie-France
-219
189.
MAHIEU Françoise
-301
190.
ROME Céline Gilberte
-407
191.
SALON Elisabeth
-271
192.
DIETERICH Véronique
-297
193.
COROYER Richard
-388
194.
MARTIN Brigitte
-359
195.
GILBERT Suzanne
-473
196.
VERPILLAT Michèle
-398
197.
KOSTRZEWA Mathilde
-229
198.
GAGGIOLI Nicole
-324
199.
LEBOURG Martine
-335
200.
BOUCHER Maryvonne
-413
201.
BONTRONT Annick
-452
202.
THIRY Michèle
-194
203.
WEBER Françoise
-367