Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Bayonne 2024 - Coupe de l'Adour - Partie 2
REJOUER
Top: TSeTSE, H10, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
ALLAGNAT Alexis
-2
1A
5
HOUILLON Gauthier
-3
1A
6
DELANOE Sullivan
-3
1A
7
BRUYERE Marc
-4
1A
8
ROQUES Didier
-2
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
CARO Bernard
-2
1A
11
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
12
POULAT Rémy
-4
1A
13
THOMAS Nicolas
-4
1A
14
MARCZAK Régis
-2
1A
15
MOUILLON Baptiste
-2
1A
16
NIVET Philippe
-2
1A
17
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
18
GUEREL Stéphane
-4
1B
19
AYMON Christiane
-2
1B
20
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
21
AUBERT Nicolas
-2
1B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
23
SAUL Olivier
-23
1B
Zéro
24
DELOL Franck
-3
1B
25
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
26
SAUVAGET Thomas
-2
2A
27
BAILLY Gérard
-4
2A
28
MONTESINOS Michèle
-2
2A
Avertissement
29
JEFFREDO Claudie
-2
2A
30
CERF Gilbert
Top
2A
31
FREDON Laurent
-4
2A
32
LODAY Yoann
-7
2A
33
BAUMANN Alain
-2
2A
34
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
35
MERIAUX Patrick
-2
2A
Avertissement
36
CASSIN Carole
-2
2A
37
COUVREUR Christian
-2
2A
38
BONNEAU Claire
-4
2A
39
COUDOUR Bruno
-2
2A
40
VIVERET Bernard
-4
2A
41
ALLAGNAT Lionel
-4
2A
42
DERRUAU Michel
-2
2A
43
PAIRE Robin
-2
2A
44
BAUMANN Christiane
-4
2A
45
NAGODE Eric
-4
2A
46
PERON Patrick
-4
2B
47
BAUDRY Monique
-4
2B
48
HAERREL Christophe
-3
2B
Avertissement
49
JALBERT David
-2
2B
50
DIENG Samba-Laobe
-7
2B
51
MOJARD Véronique
-7
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
53
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
Avertissement
54
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
55
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
56
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
57
ARNAUD Solange
-4
3A
58
AUBRIOT Isabelle
-4
3A
59
DARCIAL Tonia
-2
3A
60
MAURICE Christine
-7
3A
61
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
62
ARNOU Jocelyne
-2
3A
Avertissement
63
LE GUEDART Mireille
-2
3A
64
BAYLE Thierry
-2
3A
65
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
66
TORRES Michel
-23
3A
Zéro
67
MAGDA Jacqueline
-2
3B
68
GIRALDI Christine
-2
3A
69
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
70
GUILLAUME Corinne
-2
3A
71
DUTERQUE Sabine
-8
3A
72
MAILHE Annie
-4
3A
91
MAURAGE Nicole
-8
4A
92
BAUER Véronique
-2
4A
93
ROSE Fabienne
-4
4A
94
CASSART Michelle
-2
4A
95
PICARD Yannick
-4
3B
96
POSE Nicole
-4
4B
97
CHATELAIN Bernard
-4
4B
98
DE NUCHEZE Chantal
-7
4C
Avertissement
99
DELMAS Lucette
-2
4A
100
GIRARD Christine
-7
4A
101
CALVO Myriam
-4
4A
102
POULAT Guylaine
-2
4A
103
CARRON Olivier
-2
4A
104
CASSART Alain
-4
4A
105
VINCENT Yvette
-4
4A
106
COQUAN Isabelle
-2
4A
107
CHEVALIER Claire
-2
4A
108
DUHART Anne-Marie
-2
4A
109
ERRERA Flavien
-7
4A
110
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
Avertissement
111
NICOLAS Myriam
-7
4A
112
ALBERT Martine
-4
4A
113
GRESS Yves
-7
4A
Avertissement
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-23
4A
115
MOREL Christine
-8
4A
116
CATHALOT Brigitte
-7
4A
117
DERRUAU Dominique
-2
4A
118
MALROUX Solange
-4
4B
Avertissement
119
CASSELLE Ghislaine
-4
4B
120
MASSIN Francine
-2
4B
121
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
122
PINET Suzanne
-7
4B
Avertissement
123
FLACHON Françoise
-4
4B
124
HOURCADE Françoise
-23
4B
Zéro
125
GUIBERT Hélène
-10
4B
Avertissement
126
BLONDEAU Bruno
-8
4B
127
RICARD Marie-Hélène
-11
4B
Avertissement
128
DUPRAT Babou
-2
4B
129
SAQUET Huguette
-8
4B
130
ROSPARS Joseph
-7
4B
131
SAUL Sylvie
-7
4B
132
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4B
133
HOMASSEL Hugolin
-4
4B
134
BOUTTIER Michelle
-4
4B
135
LUCRY Serge
-4
4B
136
LAMOUR Patricia
-4
4B
137
SERRANO Edith
-9
4B
138
TORRES Aline
-2
4B
139
FINES Thérèse
-7
4B
140
SPINOUZE Annie
-9
4C
141
BRIAUX Ghislaine
-4
4C
142
GRESS Katia
-4
4C
143
GUERUT Roger
-4
4C
144
HIRSCH Chantal
-2
4C
145
MELIX Ghislaine
-4
4C
Avertissement
146
BRÉAUTÉ-CHAPUT Micheline
-2
4C
147
REINHART Jacqueline
-7
4C
148
FAOUZI Michèle
-8
4C
149
AUBIN Roseline
-4
4C
150
BELGNAOUI Bernadette
-10
4C
151
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
4C
Avertissement
152
RIOUX Odile
-23
4C
153
BERNAL Anne-Marie
-7
4D
154
NICOLAS Jean-Luc
-23
4D
Zéro
155
CHRISTOPHE Michelle
-8
4D
156
VIET Bernadette
-2
4D
157
FABRE Virginie
-2
4D
158
LABROUSSE Monica
-4
4D
159
PIGNOLÉ Emmanuelle
-4
4D
160
DEGRAVE Danielle
-4
4D
161
DE POTTER Serge
-4
4D
162
COSTES Béatrice
-2
4D
163
GLANNAZ André
-2
5A
164
LARROUX Dominique
-7
5A
165
CONTRANT Bernard
-23
5A
Zéro
166
MORGAN Michel
-7
5A
167
DEBIEN Marie-Jo
-2
5A
168
COQUAN Jean-Yves
-4
5A
169
THOMAS Jean-Pierre
-4
5A
170
MAGNIQUE Geneviève
-8
5A
171
CHIPEAUX Annette
-8
5A
172
MATHEY Valérie
-6
5A
173
TONELLI Yvette
-10
5A
174
DUFAU Annie
-8
5A
175
MOREL Patrick
-8
5A
176
BELESTIN Jean-Pierre
-11
5A
177
BELESTIN Marie-Jeanne
-9
5A
Pénalité
178
BALLESTER Esther
-7
5A
179
GIROUDIERE Patricia
-8
5A
180
GALLOIS Marie-Claude
-4
5A
181
MICHENEAU Alain
-4
5A
182
DEVAISNE Monique
-7
5A
183
MEULDERS Danièle
-9
5A
184
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-8
5A
185
FILET Lionel
-8
5B
186
ODIEVRE Françoise
-9
5B
187
MAHOU Arlette
-2
5B
188
TROMAS Marie-France
-15
5B
189
MAHIEU Françoise
-8
5B
190
ROME Céline Gilberte
-9
5B
191
SALON Elisabeth
-7
5B
192
DIETERICH Véronique
-2
5C
Avertissement
193
COROYER Richard
-7
5C
194
MARTIN Brigitte
-9
5C
Avertissement
195
GILBERT Suzanne
-9
5C
196
VERPILLAT Michèle
-4
5C
197
KOSTRZEWA Mathilde
-4
5C
198
GAGGIOLI Nicole
-8
5C
199
LEBOURG Martine
-7
5D
200
BOUCHER Maryvonne
-7
6A
201
BONTRONT Annick
-23
6A
Zéro
202
THIRY Michèle
-4
4B
Avertissement
203
WEBER Françoise
-9
6C