Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
56
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 1
REJOUER
Top: EH, 2A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-25
3A
Zéro
59
VANBOXSTAEL Michèle
-25
4D
Zéro
74
HARRIS Isabelle
-10
6C
88
MINET Bernard
-10
6B
70
BOUILLOT Fabienne
-9
5A
72
DANTINNE Marie-Hélène
-9
5D
27
RENARD Brigitte
-8
5C
79
DECREME René
-8
5C
22
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
48
FRANSSEN Jacques
-7
3B
60
SPRUMONT Denise
-7
4D
65
HOUET Françoise
-7
4D
80
BRUYERE Marie-France
-7
5D
64
DEHAYE Paulette
-6
4D
83
OLSSON Ingrid
-6
6A
20
POLLET Guido
-3
2B
25
SPLINGARD Christine
-3
3A
34
VANESCOTE Annie
-3
3B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1A
6
MOUILLON Baptiste
Top
1A
7
SAMPOUX Valentin
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
CONSTANT Albert
Top
1B
10
LARMINIER Laurent
Top
1B
11
CONTROU Joan
Top
1B
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
14
DUBUS Pierrick
Top
2A
15
CRESPIN Michel
Top
2B
16
VAN BELLE David
Top
2B
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
19
BADAOUI Mohamed
Top
2B
21
COLLARD Michel
Top
2B
23
DUTILLEUX Louis
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
28
VANHESE Chantal
Top
4A
29
READ Dominique
Top
4B
30
TOUL Claudine
Top
5A
31
NAVERNE Anne
Top
5C
32
COLIN Anne
Top
3A
33
GJINGJIC Johan
Top
3B
35
DECHAMPS Philippe
Top
3B
36
FRUMER Myriam
Top
4A
37
CAUPAIN Marie
Top
3B
38
GILBERT Jeanine
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
4A
40
HOUARD Yolande
Top
4A
41
FRANCOIS Louis
Top
4A
42
PAGE Véronique
Top
4A
43
VINGTA Suzy
Top
4A
44
FRAITEUR Emilie
Top
4B
45
VAN MECHELEN François
Top
4B
46
SIMON Johanny
Top
4B
47
KINO Nathalie
Top
4B
49
BAYOT Nicole
Top
5C
50
DEBESSEL Eric
Top
4B
51
FRAITEUR Charles
Top
4C
52
DIEU Colette
Top
4C
53
COUTURE Myriam
Top
4C
54
PARENT Anne
Top
4C
55
HUBERT Vincent
Top
4C
56
RIBUE Isabelle
Top
4C
57
VANEETVELD Alain
Top
4C
58
MOURRIER Laurent
Top
4D
61
TIXHON Christine
Top
4D
62
BRUTOUX Martine
Top
4D
63
DEVILLE Patricia
Top
4D
66
PIERRON Patrick
Top
4D
67
DUCARME Françoise
Top
4D
68
GILLET Alain
Top
5A
69
FANCON Marie-Claude
Top
5A
71
MEULDERS Danièle
Top
5A
73
DU BOIS Joanne
Top
6A
75
GILBERT Muriel
Top
5B
76
DEPRIT Monique
Top
5B
77
ROBEYNS Martine
Top
5B
81
QUIVY Yannick
Top
6A
82
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
84
DORTU Christine
Top
6A
85
MINET Florentin
Top
6A
86
DEMBOUR Martine
Top
6A
87
HUBERT Romain
Top
6B
89
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
90
DEBOEUR Josiane
Top
6B
91
MARINO Domenica
Top
6B
92
HUBERT Julian
Top
6C
93
VANDENDYCK Christophe
Top
7
94
TOURNEUR Michel
Top
7