Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
61
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 3
REJOUER
Top: HOUX, 1F, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
DORTU Christine
-55
6A
Zéro
93
HAERREL Christophe
-55
2B
67
MEULDERS Danièle
-34
5A
72
DANTINNE Marie-Hélène
-34
5D
49
BAYOT Nicole
-33
5C
63
HUBERT Julian
-29
6C
88
DEMBOUR Martine
-29
6A
64
RIBUE Isabelle
-28
4C
91
VANDENDYCK Christophe
-27
7
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-23
3A
55
DEPRIT Monique
-23
5B
10
GJINGJIC Johan
-18
3B
71
SPRUMONT Denise
-18
4D
74
HARRIS Isabelle
-18
6C
83
MARINO Domenica
-18
6B
85
OLSSON Ingrid
-18
6A
92
DEBOEUR Josiane
-18
6B
Avertissement
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
MOUILLON Baptiste
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LARMINIER Laurent
Top
1B
7
CONTROU Joan
Top
1B
8
SAUVAGET Thomas
Top
2A
9
SAMPOUX Valentin
Top
1A
11
DOUTE Nicolas
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
13
CONSTANT Albert
Top
1B
14
CAUPAIN Marie
Top
3B
15
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
16
CRESPIN Michel
Top
2B
17
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
18
VAN BELLE David
Top
2B
19
DUBUS Pierrick
Top
2A
20
DECHAMPS Philippe
Top
3B
21
PAGE Véronique
Top
4A
22
PARENT Anne
Top
4C
23
COLLARD Michel
Top
2B
24
TIXHON Christine
Top
4D
25
SPLINGARD Christine
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
RENARD Brigitte
Top
5C
28
VANHESE Chantal
Top
4A
29
READ Dominique
Top
4B
Avertissement
30
TOUL Claudine
Top
5A
31
NAVERNE Anne
Top
5C
32
DUTILLEUX Louis
Top
3A
Avertissement
33
DUCARME Françoise
Top
4D
35
COLIN Anne
Top
3A
36
FRUMER Myriam
Top
4A
37
VAN MECHELEN François
Top
4B
Avertissement
38
TOUSSAINT Alain
Top
2B
39
POLLET Guido
Top
2B
40
DIEU Colette
Top
4C
41
FRAITEUR Charles
Top
4C
42
VANEETVELD Alain
Top
4C
43
BADAOUI Mohamed
Top
2B
44
HUBERT Vincent
Top
4C
45
MAES Daniel
Top
4A
46
KINO Nathalie
Top
4B
Avertissement
47
GILBERT Jeanine
Top
3B
48
FRANSSEN Jacques
Top
3B
Avertissement
50
DECREME René
Top
5C
Avertissement
51
TOURNEUR Michel
Top
7
52
PIERRON Patrick
Top
4D
53
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
54
COUTURE Myriam
Top
4C
56
FRANCOIS Louis
Top
4A
57
GILBERT Muriel
Top
5B
Avertissement
58
HUBERT Romain
Top
6B
59
FANCON Marie-Claude
Top
5A
60
VINGTA Suzy
Top
4A
61
DEBESSEL Eric
Top
4B
62
ROBEYNS Martine
Top
5B
65
SIMON Johanny
Top
4B
66
BRUYERE Marie-France
Top
5D
68
GILLET Alain
Top
5A
69
HOUARD Yolande
Top
4A
70
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
73
DU BOIS Joanne
Top
6A
75
MINET Bernard
Top
6B
Avertissement
76
DEVILLE Patricia
Top
4D
Avertissement
77
BOUILLOT Fabienne
Top
5A
78
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
79
MOURRIER Laurent
Top
4D
80
HOUET Françoise
Top
4D
81
DEHAYE Paulette
Top
4D
82
FRAITEUR Emilie
Top
4B
86
QUIVY Yannick
Top
6A
87
BRUTOUX Martine
Top
4D
89
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
Avertissement
90
MINET Florentin
Top
6A