Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
44
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 4
REJOUER
Top: LORD, 3F, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
5
SAMPOUX Valentin
Top
1A
6
SAUVAGET Thomas
Top
2A
7
NOEL Marc
-6
1A
8
CONSTANT Albert
-6
1B
9
CONTROU Joan
Top
1B
10
VAN BELLE David
-6
2B
11
MOUILLON Baptiste
-2
1A
12
DOUTE Nicolas
-6
1A
13
LARMINIER Laurent
-2
1B
14
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
15
CRESPIN Michel
-2
2B
16
DUBUS Pierrick
-6
2A
17
CAUPAIN Marie
-6
3B
18
COLLARD Michel
-6
2B
19
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
20
TOUSSAINT Alain
Top
2B
21
PAGE Véronique
-6
4A
22
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
Avertissement
23
VAN MECHELEN François
-6
4B
24
DUTILLEUX Louis
-6
3A
25
SPLINGARD Christine
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
-6
2A
27
RENARD Brigitte
-6
5C
28
VANHESE Chantal
-6
4A
29
READ Dominique
-6
4B
30
TOUL Claudine
-6
5A
31
NAVERNE Anne
-6
5C
32
GJINGJIC Johan
-6
3B
33
DECHAMPS Philippe
-6
3B
34
BADAOUI Mohamed
-2
2B
35
POLLET Guido
-6
2B
36
FRUMER Myriam
-6
4A
37
COLIN Anne
-6
3A
38
GILBERT Jeanine
-6
3B
39
FRANCOIS Louis
-6
4A
Avertissement
40
PARENT Anne
-6
4C
41
FRAITEUR Charles
-6
4C
42
KINO Nathalie
-6
4B
43
PIERRON Patrick
-6
4D
44
DECREME René
-6
5C
45
TIXHON Christine
-6
4D
46
FRAITEUR Emilie
-2
4B
47
MAES Daniel
-6
4A
48
FRANSSEN Jacques
-8
3B
49
BAYOT Nicole
-6
5C
50
HUBERT Vincent
-2
4C
51
DIEU Colette
-2
4C
52
HOUARD Yolande
-10
4A
53
VINGTA Suzy
-6
4A
54
GILBERT Muriel
-6
5B
55
VANESCOTE Annie
-6
3B
56
SIMON Johanny
-6
4B
57
VANEETVELD Alain
-6
4C
58
GILLET Alain
-6
5A
59
DEBESSEL Eric
-6
4B
60
BRUYERE Marie-France
-6
5D
61
COUTURE Myriam
-6
4C
62
RIBUE Isabelle
-2
4C
Avertissement
63
MOURRIER Laurent
-8
4D
64
SPRUMONT Denise
-6
4D
65
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
Avertissement
66
FANCON Marie-Claude
-6
5A
67
DEHAYE Paulette
-2
4D
68
DUCARME Françoise
-6
4D
69
HUBERT Romain
-11
6B
70
DEPRIT Monique
-6
5B
71
TOURNEUR Michel
-6
7
72
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
73
DU BOIS Joanne
-6
6A
74
HARRIS Isabelle
-10
6C
75
BRUTOUX Martine
-6
4D
76
ROBEYNS Martine
-6
5B
77
DEVILLE Patricia
-6
4D
78
MEULDERS Danièle
-6
5A
79
BOUILLOT Fabienne
-6
5A
80
HOUET Françoise
-6
4D
81
XHAYETEUX Claudine
-6
6A
82
MINET Florentin
-6
6A
83
HUBERT Julian
-11
6C
84
QUIVY Yannick
-27
6A
Zéro
85
DEBOEUR Josiane
-6
6B
86
DORTU Christine
-6
6A
87
OLSSON Ingrid
-6
6A
88
MINET Bernard
-14
6B
89
VANDENDYCK Christophe
-7
7
90
DEMBOUR Martine
-10
6A
91
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-11
6B
92
MARINO Domenica
-9
6B