Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
64
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 4
REJOUER
Top: VATOUTS, 12A, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
91
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-70
6B
68
DUCARME Françoise
-63
4D
Avertissement
84
QUIVY Yannick
-63
6A
85
DEBOEUR Josiane
-63
6B
86
DORTU Christine
-63
6A
92
MARINO Domenica
-63
6B
53
VINGTA Suzy
-60
4A
63
MOURRIER Laurent
-60
4D
70
DEPRIT Monique
-60
5B
72
DANTINNE Marie-Hélène
-60
5D
77
DEVILLE Patricia
-60
4D
22
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-57
3A
24
DUTILLEUX Louis
-57
3A
27
RENARD Brigitte
-57
5C
30
TOUL Claudine
-57
5A
31
NAVERNE Anne
-57
5C
40
PARENT Anne
-57
4C
42
KINO Nathalie
-57
4B
45
TIXHON Christine
-57
4D
46
FRAITEUR Emilie
-57
4B
47
MAES Daniel
-57
4A
49
BAYOT Nicole
-57
5C
54
GILBERT Muriel
-57
5B
62
RIBUE Isabelle
-57
4C
66
FANCON Marie-Claude
-57
5A
67
DEHAYE Paulette
-57
4D
69
HUBERT Romain
-57
6B
71
TOURNEUR Michel
-57
7
73
DU BOIS Joanne
-57
6A
74
HARRIS Isabelle
-57
6C
78
MEULDERS Danièle
-57
5A
79
BOUILLOT Fabienne
-57
5A
81
XHAYETEUX Claudine
-57
6A
83
HUBERT Julian
-57
6C
89
VANDENDYCK Christophe
-57
7
90
DEMBOUR Martine
-57
6A
Avertissement
13
LARMINIER Laurent
-56
1B
23
VAN MECHELEN François
-56
4B
25
SPLINGARD Christine
-56
3A
41
FRAITEUR Charles
-56
4C
44
DECREME René
-56
5C
Avertissement
50
HUBERT Vincent
-56
4C
56
SIMON Johanny
-56
4B
59
DEBESSEL Eric
-56
4B
75
BRUTOUX Martine
-56
4D
76
ROBEYNS Martine
-56
5B
82
MINET Florentin
-56
6A
87
OLSSON Ingrid
-56
6A
Avertissement
6
SAUVAGET Thomas
-54
2A
9
CONTROU Joan
-54
1B
10
VAN BELLE David
-54
2B
16
DUBUS Pierrick
-54
2A
18
COLLARD Michel
-54
2B
20
TOUSSAINT Alain
-54
2B
21
PAGE Véronique
-54
4A
28
VANHESE Chantal
-54
4A
34
BADAOUI Mohamed
-54
2B
36
FRUMER Myriam
-54
4A
37
COLIN Anne
-54
3A
38
GILBERT Jeanine
-54
3B
39
FRANCOIS Louis
-54
4A
51
DIEU Colette
-54
4C
52
HOUARD Yolande
-54
4A
55
VANESCOTE Annie
-54
3B
58
GILLET Alain
-54
5A
61
COUTURE Myriam
-54
4C
64
SPRUMONT Denise
-54
4D
65
VANBOXSTAEL Michèle
-54
4D
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
SAMPOUX Valentin
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
CONSTANT Albert
Top
1B
11
MOUILLON Baptiste
Top
1A
12
DOUTE Nicolas
Top
1A
14
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
15
CRESPIN Michel
Top
2B
17
CAUPAIN Marie
Top
3B
Avertissement
19
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
29
READ Dominique
Top
4B
Avertissement
32
GJINGJIC Johan
Top
3B
33
DECHAMPS Philippe
Top
3B
35
POLLET Guido
Top
2B
43
PIERRON Patrick
Top
4D
48
FRANSSEN Jacques
Top
3B
Avertissement
57
VANEETVELD Alain
Top
4C
60
BRUYERE Marie-France
Top
5D
Avertissement
80
HOUET Françoise
Top
4D
88
MINET Bernard
Top
6B