Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
60
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 4
REJOUER
Top: FLANE, B10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
SAMPOUX Valentin
Top
1A
6
SAUVAGET Thomas
Top
2A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
CONSTANT Albert
Top
1B
9
CONTROU Joan
Top
1B
10
VAN BELLE David
Top
2B
11
MOUILLON Baptiste
Top
1A
12
DOUTE Nicolas
Top
1A
13
LARMINIER Laurent
Top
1B
14
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
15
CRESPIN Michel
Top
2B
16
DUBUS Pierrick
Top
2A
17
CAUPAIN Marie
Top
3B
18
COLLARD Michel
Top
2B
19
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
20
TOUSSAINT Alain
Top
2B
21
PAGE Véronique
Top
4A
22
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
23
VAN MECHELEN François
Top
4B
24
DUTILLEUX Louis
Top
3A
25
SPLINGARD Christine
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
RENARD Brigitte
Top
5C
28
VANHESE Chantal
Top
4A
29
READ Dominique
Top
4B
30
TOUL Claudine
-8
5A
31
NAVERNE Anne
Top
5C
32
GJINGJIC Johan
Top
3B
33
DECHAMPS Philippe
Top
3B
34
BADAOUI Mohamed
Top
2B
35
POLLET Guido
Top
2B
36
FRUMER Myriam
Top
4A
37
COLIN Anne
Top
3A
38
GILBERT Jeanine
Top
3B
39
FRANCOIS Louis
-32
4A
Zéro
40
PARENT Anne
Top
4C
41
FRAITEUR Charles
Top
4C
42
KINO Nathalie
Top
4B
43
PIERRON Patrick
Top
4D
44
DECREME René
Top
5C
45
TIXHON Christine
Top
4D
46
FRAITEUR Emilie
Top
4B
47
MAES Daniel
Top
4A
48
FRANSSEN Jacques
Top
3B
49
BAYOT Nicole
Top
5C
50
HUBERT Vincent
Top
4C
51
DIEU Colette
Top
4C
52
HOUARD Yolande
-8
4A
53
VINGTA Suzy
Top
4A
54
GILBERT Muriel
Top
5B
55
VANESCOTE Annie
Top
3B
56
SIMON Johanny
Top
4B
57
VANEETVELD Alain
-8
4C
58
GILLET Alain
Top
5A
59
DEBESSEL Eric
-32
4B
Zéro
60
BRUYERE Marie-France
Top
5D
61
COUTURE Myriam
Top
4C
62
RIBUE Isabelle
Top
4C
63
MOURRIER Laurent
Top
4D
64
SPRUMONT Denise
Top
4D
65
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
66
FANCON Marie-Claude
Top
5A
67
DEHAYE Paulette
Top
4D
68
DUCARME Françoise
Top
4D
69
HUBERT Romain
Top
6B
70
DEPRIT Monique
Top
5B
71
TOURNEUR Michel
-32
7
Zéro
72
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
73
DU BOIS Joanne
-8
6A
74
HARRIS Isabelle
-27
6C
75
BRUTOUX Martine
-8
4D
76
ROBEYNS Martine
Top
5B
77
DEVILLE Patricia
Top
4D
78
MEULDERS Danièle
Top
5A
79
BOUILLOT Fabienne
Top
5A
80
HOUET Françoise
Top
4D
81
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
82
MINET Florentin
Top
6A
83
HUBERT Julian
-8
6C
84
QUIVY Yannick
-11
6A
85
DEBOEUR Josiane
Top
6B
86
DORTU Christine
-8
6A
87
OLSSON Ingrid
-15
6A
Avertissement
88
MINET Bernard
Top
6B
Avertissement
89
VANDENDYCK Christophe
-8
7
90
DEMBOUR Martine
-14
6A
91
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-17
6B
92
MARINO Domenica
-14
6B