Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: ENCUVe, H8, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
190
PERRYMAN Claude
-6
6A
206
NADEAU Céline
-6
6C
27
BEAUREGARD Alain
-4
3B
48
BILODEAU Denise
-4
4B
90
BOURQUE Nicole
-4
4D
100
HANDFIELD Monique
-4
5B
131
MARQUIS Nicole
-4
5C
138
COOL Monique
-4
5C
168
BROUILLARD Monique
-4
6A
176
BOURGAULT Lise
-4
6A
180
HARVEY Gilles
-4
6B
186
LABELLE Renée
-4
6A
188
LEMAY Josée
-4
6A
203
LECLERC Nathalie
-4
6C
204
GAUDREAU Florence
-4
6C
207
GOUPIL Armande
-4
6C
209
PICARD Gérald
-4
6B
212
HUDON Ghislain
-4
6C
Avertissement
3
NGUYEN Pierre Q.T.
-2
1B
4
HÉBERT Mario
-2
1B
5
PETITJEAN Daniel
-2
1A
8
FORTIN Florent
-2
1B
10
JOLIN Armel
-2
2A
14
CHARPENTIER Danielle
-2
2A
16
DOCQUIER Daniel
-2
2B
17
TRÉVILY Annie
-2
2B
19
LAPOINTE Jeanne
-2
3B
25
BISAILLON Pierrette
-2
2B
26
PROVOST Jean
-2
3A
28
CHARRON Pauline
-2
4B
29
SAURIOL Claire
-2
4D
30
PARIS Jeanne
-2
5B
31
TREMBLAY Robert
-2
3A
33
CHAYER Sylvain
-2
3B
36
BLAIN Josée
-2
3B
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
38
ROUSSEAU Cécile
-2
3B
39
BLANCHARD Ginette
-2
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-2
3B
43
SIMARD Line
-2
3B
44
LEMIEUX Lise
-2
4A
46
BERGERON Louise
-2
4A
50
BASTIEN Pierre
-2
4A
51
DUQUETTE Nicole
-2
4A
52
THÉRIAULT Flore
-2
4B
53
PROVENCHER Gaétane
-2
4A
54
AMIREAULT Daniel
-2
4B
55
VAILLES Jean Pierre
-2
4A
56
GAUVIN Serge
-2
4B
57
TALBOT Lise
-2
4C
58
JODOIN Denis
-2
4C
60
BENOÎT Monique
-2
4B
65
GAREAU Colette
-2
4B
66
LABRECQUE Guy
-2
4C
71
LEMENU Jacqueline
-2
4D
72
FRENETTE Gilles
-2
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
-2
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-2
5A
75
GRONDIN Ginette
-2
4B
76
SCOTT Richard
-2
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-2
5A
78
ST-AUBIN Monique
-2
4C
79
PERREAULT Jacques
-2
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-2
5C
81
DUBREUIL Christiane
-2
4C
84
JOYAL Nicole
-2
5A
85
TRAHAN Danielle
-2
5A
86
FORTIER Nicole
-2
4D
87
LEMAY Danielle
-2
5C
88
BOYER Marie
-2
4D
89
PROVOST Gilles
-2
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
-2
4D
93
ST-PIERRE Lise
-2
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
-2
5A
95
GOSSELIN Françoise
-2
4D
99
PELLETIER Jacqueline
-2
5A
101
LIZOTTE Marielle
-2
4D
102
PATERSON Jonathan
-2
5B
103
NADEAU Serge
-2
5A
104
DELISLE Carolle
-2
5B
105
LESSARD Claudette
-2
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-2
5B
107
GAUVIN Colette
-2
5A
109
PLANTE Francine
-2
5B
110
VERRAULT Lise
-2
5B
111
ROY Claudette
-2
4D
112
DUFOUR Anne
-2
5B
113
FORGUES Valérie
-2
5C
114
LAVOIE Jeanne
-2
5B
115
LEBREUX Julienne
-2
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-2
5B
117
HUOT Christiane
-2
5B
118
LANDRY Marielle
-2
5A
119
HAINEAULT Maurice
-2
5B
120
PAULHUS Sylvie
-2
5B
121
PARÉ Lisette
-2
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-2
5C
123
PELTIER Diane
-2
5B
124
LAVOIE Monique
-2
5B
125
GAGNON Odette
-2
5B
126
TRÉPANIER Violette
-2
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-2
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-2
5C
129
FOREST Jérôme
-2
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-2
5C
132
MOQUIN Ginette
-2
5B
133
DEMERS Lucie
-2
5C
134
NEVEU Danielle
-2
5C
135
FRIGAULT Greta
-2
5C
136
MARQUIS G. Florence
-2
5C
137
CHARRON Claude
-2
5B
139
PLOUFFE Clothilde
-2
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-2
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-2
5C
142
CYR Micheline
-2
5D
143
RIOUX Gilbert
-2
5D
144
CARTIER Carmen
-2
5C
145
CHOUINARD Yolande
-2
5B
146
PAQUET Lise
-2
5C
Avertissement
147
LEBLANC Estelle
-2
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
149
OUELLETTE Micheline
-2
5C
150
ROCHON Claude
-2
5D
151
LABELLE Michel
-2
5D
152
COULOMBE Normand
-2
6A
153
GAUDREAULT Denise
-2
5D
Avertissement
154
PERREAULT Claudine
-2
6A
155
CHARRON Micheline
-2
5D
156
BOUTIN Madeleine
-2
5D
157
BOUGIE Rita
-2
5D
158
MAYNARD Francine
-2
5C
159
DUGUAY Simone
-2
6A
161
HOULE Micheline B
-2
5D
162
DAIGNEAULT France
-2
6A
163
LAMBERT Lisette
-2
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
165
GAGNON Monique
-2
6A
166
MICHEL Francine
-2
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-2
5D
169
BERGERON France
-2
6A
170
ROY Danièle
-2
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-2
5D
172
BRUNETTE Pierre
-2
6A
173
DUPONT Murielle
-2
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-2
6A
175
LETARTE Huguette
-2
6A
177
HÉBERT Lise
-2
6A
178
DESLANDES Monic
-2
6A
179
FILION Bibiane
-2
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-2
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-2
6A
184
ABRAM Aline
-2
6A
185
RENAUD France
-2
6A
187
RATELLE Lise
-2
6A
189
PIGEON Marie-José
-2
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-2
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-2
6B
193
CÔTÉ Patricia
-2
7
194
SIMARD Yolande
-2
6A
195
BLANCHARD Guy
-2
6B
196
FERLAND Monique
-2
6B
197
BEAULIEU Céline
-2
4B
199
OUELLETTE Claire
-2
6B
Avertissement
200
COURTOIS Hélène
-2
6B
201
COURNOYER Louise
-2
6C
202
PARENT Marina
-2
6C
205
LONGPRÉ Lise
-2
6C
210
VIGNOLA Madeleine
-2
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-2
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
-2
3B
214
BEAUDOIN Lise
-2
5C
215
MIRANDETTE Francine
-2
6C
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
18
BRIAND Yvan
Top
2B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
32
MACBETH Monique
Top
3A
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
40
PLANTE Jacques
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
61
SMAERS Paula
Top
4A
62
FORTIER Claire
Top
4B
63
MOREL Marcel
Top
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
67
LAPOINTE Fabien
Top
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
69
LIBLANC Joelle
Top
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
83
CAOUETTE Carole
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
96
THELOT Evelyne
Top
5B
97
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
98
MARTINEAU Madeleine
Top
5B
108
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
160
PAQUIN Louise
Top
5C
181
LAPIERRE Lise
Top
6A
SOLO
208
GOYER Lyne
Top
6C
216
PRINCE Louise
Top
3B