Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: EFFACAnT, N8, 96 - Score = 96
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
LAPOINTE Richard
-96
5B
Zéro
121
PARÉ Lisette
-96
5B
Zéro
181
LAPIERRE Lise
-96
6A
Zéro
188
LEMAY Josée
-96
6A
Zéro
192
LAVOIE Marie-Rose
-96
6B
Zéro
212
HUDON Ghislain
-80
6C
207
GOUPIL Armande
-77
6C
200
COURTOIS Hélène
-75
6B
204
GAUDREAU Florence
-75
6C
215
MIRANDETTE Francine
-73
6C
194
SIMARD Yolande
-66
6A
180
HARVEY Gilles
-63
6B
208
GOYER Lyne
-62
6C
170
ROY Danièle
-60
6A
30
PARIS Jeanne
-52
5B
Avertissement
116
LAMBERT Rose-Hélène
-51
5B
144
CARTIER Carmen
-51
5C
161
HOULE Micheline B
-51
5D
174
LAJEUNESSE Diane
-51
6A
184
ABRAM Aline
-51
6A
Avertissement
196
FERLAND Monique
-51
6B
202
PARENT Marina
-51
6C
179
FILION Bibiane
-48
6A
Avertissement
187
RATELLE Lise
-48
6A
Avertissement
203
LECLERC Nathalie
-48
6C
93
ST-PIERRE Lise
-30
5C
98
MARTINEAU Madeleine
-25
5B
137
CHARRON Claude
-25
5B
157
BOUGIE Rita
-25
5D
159
DUGUAY Simone
-25
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-25
6A
193
CÔTÉ Patricia
-25
7
201
COURNOYER Louise
-25
6C
206
NADEAU Céline
-25
6C
173
DUPONT Murielle
-21
6A
178
DESLANDES Monic
-13
6A
60
BENOÎT Monique
-10
4B
Avertissement
100
HANDFIELD Monique
-10
5B
Avertissement
101
LIZOTTE Marielle
-10
4D
105
LESSARD Claudette
-10
5B
109
PLANTE Francine
-10
5B
128
LÉTOURNEAU Louisette
-10
5C
Avertissement
135
FRIGAULT Greta
-10
5C
146
PAQUET Lise
-10
5C
185
RENAUD France
-10
6A
190
PERRYMAN Claude
-10
6A
209
PICARD Gérald
-10
6B
28
CHARRON Pauline
-5
4B
175
LETARTE Huguette
-5
6A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
-1
1B
10
JOLIN Armel
-1
2A
13
ROUSSY Jacques
-1
2B
25
BISAILLON Pierrette
-1
2B
37
CRAWSHAW Richard
-1
3B
41
COGGER Denis
-1
4A
44
LEMIEUX Lise
-1
4A
48
BILODEAU Denise
-1
4B
50
BASTIEN Pierre
-1
4A
55
VAILLES Jean Pierre
-1
4A
58
JODOIN Denis
-1
4C
59
JUTRAS Jeannine
-1
4A
61
SMAERS Paula
-1
4A
62
FORTIER Claire
-1
4B
63
MOREL Marcel
-1
4B
64
LESSARD Noëlla
-1
4B
66
LABRECQUE Guy
-1
4C
73
LÉTOURNEAU Elise
-1
4C
75
GRONDIN Ginette
-1
4B
79
PERREAULT Jacques
-1
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-1
5C
87
LEMAY Danielle
-1
5C
89
PROVOST Gilles
-1
4D
90
BOURQUE Nicole
-1
4D
96
THELOT Evelyne
-1
5B
102
PATERSON Jonathan
-1
5B
103
NADEAU Serge
-1
5A
107
GAUVIN Colette
-1
5A
112
DUFOUR Anne
-1
5B
117
HUOT Christiane
-1
5B
Avertissement
118
LANDRY Marielle
-1
5A
120
PAULHUS Sylvie
-1
5B
123
PELTIER Diane
-1
5B
124
LAVOIE Monique
-1
5B
126
TRÉPANIER Violette
-1
5C
133
DEMERS Lucie
-1
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-1
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-1
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-1
5C
142
CYR Micheline
-1
5D
145
CHOUINARD Yolande
-1
5B
148
LAFERRIÈRE Lise
-1
5C
149
OUELLETTE Micheline
-1
5C
150
ROCHON Claude
-1
5D
154
PERREAULT Claudine
-1
6A
156
BOUTIN Madeleine
-1
5D
158
MAYNARD Francine
-1
5C
160
PAQUIN Louise
-1
5C
168
BROUILLARD Monique
-1
6A
172
BRUNETTE Pierre
-1
6A
177
HÉBERT Lise
-1
6A
197
BEAULIEU Céline
-1
4B
205
LONGPRÉ Lise
-1
6C
211
ST-PIERRE Hugues
-1
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
-1
3B
214
BEAUDOIN Lise
-1
5C
216
PRINCE Louise
-1
3B
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
26
PROVOST Jean
Top
3A
27
BEAUREGARD Alain
Top
3B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
Avertissement
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
39
BLANCHARD Ginette
Top
4A
40
PLANTE Jacques
Top
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
46
BERGERON Louise
Top
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
53
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
54
AMIREAULT Daniel
Top
4B
56
GAUVIN Serge
Top
4B
57
TALBOT Lise
Top
4C
65
GAREAU Colette
Top
4B
67
LAPOINTE Fabien
Top
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
69
LIBLANC Joelle
Top
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
71
LEMENU Jacqueline
Top
4D
72
FRENETTE Gilles
Top
5C
74
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
76
SCOTT Richard
Top
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
78
ST-AUBIN Monique
Top
4C
Avertissement
81
DUBREUIL Christiane
Top
4C
83
CAOUETTE Carole
Top
4D
84
JOYAL Nicole
Top
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
86
FORTIER Nicole
Top
4D
88
BOYER Marie
Top
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
97
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
99
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
104
DELISLE Carolle
Top
5B
106
LARIVIÈRE Denise
Top
5B
108
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
110
VERRAULT Lise
Top
5B
111
ROY Claudette
Top
4D
113
FORGUES Valérie
Top
5C
114
LAVOIE Jeanne
Top
5B
115
LEBREUX Julienne
Top
5B
119
HAINEAULT Maurice
Top
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
125
GAGNON Odette
Top
5B
127
HURTUBISE Gabrielle
Top
5C
129
FOREST Jérôme
Top
5C
130
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
131
MARQUIS Nicole
Top
5C
132
MOQUIN Ginette
Top
5B
134
NEVEU Danielle
Top
5C
136
MARQUIS G. Florence
Top
5C
138
COOL Monique
Top
5C
143
RIOUX Gilbert
Top
5D
147
LEBLANC Estelle
Top
5C
151
LABELLE Michel
Top
5D
152
COULOMBE Normand
Top
6A
153
GAUDREAULT Denise
Top
5D
155
CHARRON Micheline
Top
5D
162
DAIGNEAULT France
Top
6A
163
LAMBERT Lisette
Top
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
Avertissement
165
GAGNON Monique
Top
6A
166
MICHEL Francine
Top
6A
167
BOUCHARD Marcelle
Top
5D
169
BERGERON France
Top
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
Top
5D
176
BOURGAULT Lise
Top
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
Avertissement
186
LABELLE Renée
Top
6A
189
PIGEON Marie-José
Top
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
Top
6B
195
BLANCHARD Guy
Top
6B
199
OUELLETTE Claire
Top
6B
210
VIGNOLA Madeleine
Top
6B