Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
325
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: ZENANA, A8, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
-2
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
-2
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
-16
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
-2
2A
15
GAUDETTE Renée
-2
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
19
LAPOINTE Jeanne
-2
3B
20
DESCHENES Lucie
-2
3A
21
CAUCHON Gérard
-2
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
-2
3B
25
BISAILLON Pierrette
Top
2B
26
PROVOST Jean
-2
3A
27
BEAUREGARD Alain
-2
3B
28
CHARRON Pauline
-2
4B
29
SAURIOL Claire
-2
4D
30
PARIS Jeanne
-2
5B
31
TREMBLAY Robert
-2
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
34
VINKEL Catherine
-2
3B
35
BISSON Francine
-2
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
39
BLANCHARD Ginette
Top
4A
40
PLANTE Jacques
-2
4A
41
COGGER Denis
-2
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-2
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
-2
4A
46
BERGERON Louise
-2
4A
47
GIROUX Nicole
-2
4B
48
BILODEAU Denise
-2
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
-2
4A
50
BASTIEN Pierre
Top
4A
51
DUQUETTE Nicole
-2
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
53
PROVENCHER Gaétane
-2
4A
54
AMIREAULT Daniel
-2
4B
55
VAILLES Jean Pierre
-2
4A
56
GAUVIN Serge
-2
4B
57
TALBOT Lise
-23
4C
58
JODOIN Denis
-2
4C
59
JUTRAS Jeannine
-2
4A
60
BENOÎT Monique
-2
4B
61
SMAERS Paula
-2
4A
62
FORTIER Claire
-2
4B
63
MOREL Marcel
-2
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
65
GAREAU Colette
-23
4B
66
LABRECQUE Guy
-2
4C
67
LAPOINTE Fabien
-2
4B
68
PELLETIER Monique
-2
4B
69
LIBLANC Joelle
-2
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
71
LEMENU Jacqueline
-15
4D
72
FRENETTE Gilles
-2
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
-23
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-2
5A
75
GRONDIN Ginette
Top
4B
76
SCOTT Richard
-2
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-2
5A
78
ST-AUBIN Monique
Top
4C
79
PERREAULT Jacques
-2
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-2
5C
81
DUBREUIL Christiane
-2
4C
83
CAOUETTE Carole
-2
4D
84
JOYAL Nicole
-2
5A
85
TRAHAN Danielle
-2
5A
86
FORTIER Nicole
Top
4D
87
LEMAY Danielle
-2
5C
88
BOYER Marie
-2
4D
89
PROVOST Gilles
-2
4D
90
BOURQUE Nicole
-2
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
-2
4D
92
LAPOINTE Richard
-15
5B
93
ST-PIERRE Lise
-33
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
-2
5A
95
GOSSELIN Françoise
-2
4D
96
THELOT Evelyne
Top
5B
97
ROBERTSON Gisèle
-2
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-2
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-2
5A
100
HANDFIELD Monique
-15
5B
101
LIZOTTE Marielle
-2
4D
102
PATERSON Jonathan
-15
5B
103
NADEAU Serge
-2
5A
104
DELISLE Carolle
-2
5B
105
LESSARD Claudette
-2
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-2
5B
107
GAUVIN Colette
-20
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-2
5A
109
PLANTE Francine
-20
5B
110
VERRAULT Lise
-2
5B
111
ROY Claudette
-2
4D
112
DUFOUR Anne
-2
5B
113
FORGUES Valérie
-2
5C
114
LAVOIE Jeanne
-22
5B
115
LEBREUX Julienne
Top
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-2
5B
117
HUOT Christiane
-2
5B
118
LANDRY Marielle
-2
5A
119
HAINEAULT Maurice
-2
5B
120
PAULHUS Sylvie
-15
5B
121
PARÉ Lisette
-2
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-22
5C
123
PELTIER Diane
-2
5B
124
LAVOIE Monique
-2
5B
125
GAGNON Odette
-2
5B
126
TRÉPANIER Violette
-2
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-2
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-48
5C
Zéro
129
FOREST Jérôme
-15
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-2
5C
131
MARQUIS Nicole
-2
5C
132
MOQUIN Ginette
-2
5B
133
DEMERS Lucie
-2
5C
134
NEVEU Danielle
-23
5C
135
FRIGAULT Greta
-2
5C
136
MARQUIS G. Florence
-2
5C
137
CHARRON Claude
-2
5B
138
COOL Monique
-22
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-2
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-2
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-20
5C
142
CYR Micheline
-2
5D
143
RIOUX Gilbert
-2
5D
144
CARTIER Carmen
-2
5C
145
CHOUINARD Yolande
-2
5B
146
PAQUET Lise
-2
5C
147
LEBLANC Estelle
-2
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
149
OUELLETTE Micheline
-2
5C
150
ROCHON Claude
-2
5D
151
LABELLE Michel
-2
5D
152
COULOMBE Normand
-2
6A
153
GAUDREAULT Denise
-2
5D
154
PERREAULT Claudine
-2
6A
155
CHARRON Micheline
-15
5D
156
BOUTIN Madeleine
-2
5D
157
BOUGIE Rita
Top
5D
158
MAYNARD Francine
-15
5C
159
DUGUAY Simone
-2
6A
160
PAQUIN Louise
Top
5C
161
HOULE Micheline B
-2
5D
162
DAIGNEAULT France
-2
6A
163
LAMBERT Lisette
-20
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
165
GAGNON Monique
-20
6A
166
MICHEL Francine
-2
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-2
5D
168
BROUILLARD Monique
-20
6A
169
BERGERON France
-48
6A
Zéro
170
ROY Danièle
-2
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-2
5D
172
BRUNETTE Pierre
-2
6A
Avertissement
173
DUPONT Murielle
Top
6A
SOLO
174
LAJEUNESSE Diane
-2
6A
175
LETARTE Huguette
-2
6A
176
BOURGAULT Lise
-2
6A
177
HÉBERT Lise
-2
6A
178
DESLANDES Monic
-15
6A
179
FILION Bibiane
-22
6A
180
HARVEY Gilles
-22
6B
181
LAPIERRE Lise
-20
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-22
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-22
6A
184
ABRAM Aline
-2
6A
185
RENAUD France
-2
6A
Avertissement
186
LABELLE Renée
-2
6A
187
RATELLE Lise
-15
6A
188
LEMAY Josée
-34
6A
189
PIGEON Marie-José
-22
6A
190
PERRYMAN Claude
-2
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-22
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-2
6B
193
CÔTÉ Patricia
-2
7
194
SIMARD Yolande
-20
6A
195
BLANCHARD Guy
-2
6B
196
FERLAND Monique
-2
6B
197
BEAULIEU Céline
-15
4B
199
OUELLETTE Claire
-34
6B
200
COURTOIS Hélène
-15
6B
Avertissement
201
COURNOYER Louise
-20
6C
202
PARENT Marina
-2
6C
203
LECLERC Nathalie
-22
6C
204
GAUDREAU Florence
-15
6C
205
LONGPRÉ Lise
-2
6C
206
NADEAU Céline
-2
6C
207
GOUPIL Armande
-23
6C
208
GOYER Lyne
-2
6C
209
PICARD Gérald
-2
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-2
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-22
6A
212
HUDON Ghislain
-15
6C
213
BEAUVAIS Pierrette
-20
3B
214
BEAUDOIN Lise
-15
5C
215
MIRANDETTE Francine
-2
6C
216
PRINCE Louise
-2
3B