Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: VISTAS, L8, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
TRÉVILY Annie
-31
2B
Zéro
32
MACBETH Monique
-31
3A
Zéro
57
TALBOT Lise
-31
4C
Zéro
111
ROY Claudette
-31
4D
Zéro
119
HAINEAULT Maurice
-31
5B
Zéro
131
MARQUIS Nicole
-31
5C
Zéro
152
COULOMBE Normand
-31
6A
Zéro
157
BOUGIE Rita
-31
5D
Zéro
163
LAMBERT Lisette
-31
5D
Zéro
181
LAPIERRE Lise
-31
6A
Zéro
184
ABRAM Aline
-31
6A
Zéro
187
RATELLE Lise
-31
6A
Zéro
207
GOUPIL Armande
-31
6C
Zéro
83
CAOUETTE Carole
-17
4D
151
LABELLE Michel
-17
5D
179
FILION Bibiane
-17
6A
196
FERLAND Monique
-17
6B
197
BEAULIEU Céline
-17
4B
Avertissement
90
BOURQUE Nicole
-16
4D
125
GAGNON Odette
-16
5B
126
TRÉPANIER Violette
-16
5C
160
PAQUIN Louise
-16
5C
166
MICHEL Francine
-16
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-16
5D
202
PARENT Marina
-16
6C
210
VIGNOLA Madeleine
-16
6B
212
HUDON Ghislain
-16
6C
Avertissement
145
CHOUINARD Yolande
-15
5B
173
DUPONT Murielle
-15
6A
193
CÔTÉ Patricia
-15
7
209
PICARD Gérald
-15
6B
Avertissement
214
BEAUDOIN Lise
-15
5C
22
RAINVILLE Claudette
-14
4A
120
PAULHUS Sylvie
-14
5B
138
COOL Monique
-14
5C
141
FRÉCHETTE Chantal
-14
5C
159
DUGUAY Simone
-14
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-14
6A
203
LECLERC Nathalie
-14
6C
204
GAUDREAU Florence
-14
6C
Pénalité
213
BEAUVAIS Pierrette
-14
3B
215
MIRANDETTE Francine
-13
6C
Avertissement
52
THÉRIAULT Flore
-12
4B
98
MARTINEAU Madeleine
-12
5B
132
MOQUIN Ginette
-12
5B
135
FRIGAULT Greta
-12
5C
55
VAILLES Jean Pierre
-10
4A
85
TRAHAN Danielle
-10
5A
93
ST-PIERRE Lise
-10
5C
109
PLANTE Francine
-10
5B
142
CYR Micheline
-10
5D
155
CHARRON Micheline
-10
5D
162
DAIGNEAULT France
-10
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-10
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-10
6B
205
LONGPRÉ Lise
-10
6C
206
NADEAU Céline
-10
6C
208
GOYER Lyne
-10
6C
123
PELTIER Diane
-9
5B
31
TREMBLAY Robert
-8
3A
43
SIMARD Line
-8
3B
60
BENOÎT Monique
-8
4B
74
DE LONGCHAMP Claire
-8
5A
81
DUBREUIL Christiane
-8
4C
104
DELISLE Carolle
-8
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-8
5B
117
HUOT Christiane
-8
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-8
5C
124
LAVOIE Monique
-8
5B
127
HURTUBISE Gabrielle
-8
5C
144
CARTIER Carmen
-8
5C
150
ROCHON Claude
-8
5D
177
HÉBERT Lise
-8
6A
180
HARVEY Gilles
-8
6B
190
PERRYMAN Claude
-8
6A
12
ARCHAMBAULT Jean
-6
1B
15
GAUDETTE Renée
-6
2A
19
LAPOINTE Jeanne
-6
3B
Avertissement
25
BISAILLON Pierrette
-6
2B
30
PARIS Jeanne
-6
5B
39
BLANCHARD Ginette
-6
4A
40
PLANTE Jacques
-6
4A
44
LEMIEUX Lise
-6
4A
48
BILODEAU Denise
-6
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
-6
4A
58
JODOIN Denis
-6
4C
59
JUTRAS Jeannine
-6
4A
61
SMAERS Paula
-6
4A
63
MOREL Marcel
-6
4B
67
LAPOINTE Fabien
-6
4B
71
LEMENU Jacqueline
-6
4D
73
LÉTOURNEAU Elise
-6
4C
76
SCOTT Richard
-6
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-6
5A
84
JOYAL Nicole
-6
5A
94
SAINT-JACQUES Lise
-6
5A
96
THELOT Evelyne
-6
5B
101
LIZOTTE Marielle
-6
4D
108
THOMAS Jean-Jacques
-6
5A
116
LAMBERT Rose-Hélène
-6
5B
121
PARÉ Lisette
-6
5B
128
LÉTOURNEAU Louisette
-6
5C
129
FOREST Jérôme
-6
5C
134
NEVEU Danielle
-6
5C
136
MARQUIS G. Florence
-6
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-6
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-6
5D
143
RIOUX Gilbert
-6
5D
146
PAQUET Lise
-6
5C
147
LEBLANC Estelle
-6
5C
156
BOUTIN Madeleine
-6
5D
158
MAYNARD Francine
-6
5C
168
BROUILLARD Monique
-6
6A
169
BERGERON France
-6
6A
170
ROY Danièle
-6
6A
172
BRUNETTE Pierre
-6
6A
176
BOURGAULT Lise
-6
6A
178
DESLANDES Monic
-6
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-6
6A
186
LABELLE Renée
-6
6A
188
LEMAY Josée
-6
6A
189
PIGEON Marie-José
-6
6A
192
LAVOIE Marie-Rose
-6
6B
200
COURTOIS Hélène
-6
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-6
6A
216
PRINCE Louise
-6
3B
11
DEHAUT François
-2
2A
33
CHAYER Sylvain
-2
3B
36
BLAIN Josée
-2
3B
41
COGGER Denis
-2
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-2
3B
46
BERGERON Louise
-2
4A
47
GIROUX Nicole
-2
4B
50
BASTIEN Pierre
-2
4A
51
DUQUETTE Nicole
-2
4A
56
GAUVIN Serge
-2
4B
68
PELLETIER Monique
-2
4B
69
LIBLANC Joelle
-2
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
72
FRENETTE Gilles
-2
5C
75
GRONDIN Ginette
-2
4B
78
ST-AUBIN Monique
-2
4C
79
PERREAULT Jacques
-2
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-2
5C
87
LEMAY Danielle
-2
5C
88
BOYER Marie
-2
4D
Avertissement
89
PROVOST Gilles
-2
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
-2
4D
95
GOSSELIN Françoise
-2
4D
97
ROBERTSON Gisèle
-2
5B
100
HANDFIELD Monique
-2
5B
102
PATERSON Jonathan
-2
5B
103
NADEAU Serge
-2
5A
105
LESSARD Claudette
-2
5B
107
GAUVIN Colette
-2
5A
Avertissement
110
VERRAULT Lise
-2
5B
113
FORGUES Valérie
-2
5C
114
LAVOIE Jeanne
-2
5B
115
LEBREUX Julienne
-2
5B
133
DEMERS Lucie
-2
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
153
GAUDREAULT Denise
-2
5D
154
PERREAULT Claudine
-2
6A
161
HOULE Micheline B
-2
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
165
GAGNON Monique
-2
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-2
5D
175
LETARTE Huguette
-2
6A
185
RENAUD France
-2
6A
195
BLANCHARD Guy
-2
6B
199
OUELLETTE Claire
-2
6B
201
COURNOYER Louise
-2
6C
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
26
PROVOST Jean
Top
3A
27
BEAUREGARD Alain
Top
3B
28
CHARRON Pauline
Top
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
37
CRAWSHAW Richard
Top
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
53
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
54
AMIREAULT Daniel
Top
4B
62
FORTIER Claire
Top
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
65
GAREAU Colette
Top
4B
66
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
86
FORTIER Nicole
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
99
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
112
DUFOUR Anne
Top
5B
118
LANDRY Marielle
Top
5A
130
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
137
CHARRON Claude
Top
5B
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
194
SIMARD Yolande
Top
6A