Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: DETOX, C3, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
BOURQUE Nicole
-71
4D
Zéro
207
GOUPIL Armande
-45
6C
193
CÔTÉ Patricia
-44
7
199
OUELLETTE Claire
-39
6B
206
NADEAU Céline
-39
6C
212
HUDON Ghislain
-29
6C
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-28
5C
180
HARVEY Gilles
-28
6B
200
COURTOIS Hélène
-28
6B
201
COURNOYER Louise
-28
6C
208
GOYER Lyne
-28
6C
30
PARIS Jeanne
-26
5B
52
THÉRIAULT Flore
-26
4B
61
SMAERS Paula
-26
4A
105
LESSARD Claudette
-26
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-26
5B
119
HAINEAULT Maurice
-26
5B
121
PARÉ Lisette
-26
5B
141
FRÉCHETTE Chantal
-26
5C
151
LABELLE Michel
-26
5D
153
GAUDREAULT Denise
-26
5D
159
DUGUAY Simone
-26
6A
Avertissement
161
HOULE Micheline B
-26
5D
165
GAGNON Monique
-26
6A
170
ROY Danièle
-26
6A
181
LAPIERRE Lise
-26
6A
184
ABRAM Aline
-26
6A
197
BEAULIEU Céline
-26
4B
204
GAUDREAU Florence
-26
6C
12
ARCHAMBAULT Jean
-25
1B
18
BRIAND Yvan
-25
2B
19
LAPOINTE Jeanne
-25
3B
26
PROVOST Jean
-25
3A
29
SAURIOL Claire
-25
4D
33
CHAYER Sylvain
-25
3B
34
VINKEL Catherine
-25
3B
35
BISSON Francine
-25
4A
40
PLANTE Jacques
-25
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-25
3B
43
SIMARD Line
-25
3B
46
BERGERON Louise
-25
4A
47
GIROUX Nicole
-25
4B
48
BILODEAU Denise
-25
4B
Avertissement
49
BENAMIRA Salah Eddine
-25
4A
51
DUQUETTE Nicole
-25
4A
53
PROVENCHER Gaétane
-25
4A
54
AMIREAULT Daniel
-25
4B
57
TALBOT Lise
-25
4C
58
JODOIN Denis
-25
4C
60
BENOÎT Monique
-25
4B
63
MOREL Marcel
-25
4B
65
GAREAU Colette
-25
4B
66
LABRECQUE Guy
-25
4C
67
LAPOINTE Fabien
-25
4B
71
LEMENU Jacqueline
-25
4D
72
FRENETTE Gilles
-25
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
-25
4C
75
GRONDIN Ginette
-25
4B
76
SCOTT Richard
-25
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-25
5A
81
DUBREUIL Christiane
-25
4C
86
FORTIER Nicole
-25
4D
87
LEMAY Danielle
-25
5C
88
BOYER Marie
-25
4D
93
ST-PIERRE Lise
-25
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
-25
5A
96
THELOT Evelyne
-25
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-25
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-25
5A
100
HANDFIELD Monique
-25
5B
101
LIZOTTE Marielle
-25
4D
102
PATERSON Jonathan
-25
5B
104
DELISLE Carolle
-25
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-25
5B
107
GAUVIN Colette
-25
5A
109
PLANTE Francine
-25
5B
110
VERRAULT Lise
-25
5B
111
ROY Claudette
-25
4D
113
FORGUES Valérie
-25
5C
114
LAVOIE Jeanne
-25
5B
Avertissement
115
LEBREUX Julienne
-25
5B
117
HUOT Christiane
-25
5B
118
LANDRY Marielle
-25
5A
120
PAULHUS Sylvie
-25
5B
124
LAVOIE Monique
-25
5B
125
GAGNON Odette
-25
5B
126
TRÉPANIER Violette
-25
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-25
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-25
5C
129
FOREST Jérôme
-25
5C
131
MARQUIS Nicole
-25
5C
132
MOQUIN Ginette
-25
5B
133
DEMERS Lucie
-25
5C
134
NEVEU Danielle
-25
5C
135
FRIGAULT Greta
-25
5C
136
MARQUIS G. Florence
-25
5C
137
CHARRON Claude
-25
5B
138
COOL Monique
-25
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-25
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-25
5D
142
CYR Micheline
-25
5D
143
RIOUX Gilbert
-25
5D
144
CARTIER Carmen
-25
5C
145
CHOUINARD Yolande
-25
5B
146
PAQUET Lise
-25
5C
147
LEBLANC Estelle
-25
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-25
5C
149
OUELLETTE Micheline
-25
5C
150
ROCHON Claude
-25
5D
152
COULOMBE Normand
-25
6A
155
CHARRON Micheline
-25
5D
156
BOUTIN Madeleine
-25
5D
157
BOUGIE Rita
-25
5D
158
MAYNARD Francine
-25
5C
162
DAIGNEAULT France
-25
6A
163
LAMBERT Lisette
-25
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-25
5D
166
MICHEL Francine
-25
6A
Avertissement
167
BOUCHARD Marcelle
-25
5D
168
BROUILLARD Monique
-25
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-25
5D
172
BRUNETTE Pierre
-25
6A
173
DUPONT Murielle
-25
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-25
6A
175
LETARTE Huguette
-25
6A
177
HÉBERT Lise
-25
6A
178
DESLANDES Monic
-25
6A
179
FILION Bibiane
-25
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-25
6A
185
RENAUD France
-25
6A
186
LABELLE Renée
-25
6A
187
RATELLE Lise
-25
6A
188
LEMAY Josée
-25
6A
190
PERRYMAN Claude
-25
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-25
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-25
6B
194
SIMARD Yolande
-25
6A
195
BLANCHARD Guy
-25
6B
196
FERLAND Monique
-25
6B
202
PARENT Marina
-25
6C
205
LONGPRÉ Lise
-25
6C
209
PICARD Gérald
-25
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-25
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-25
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
-25
3B
214
BEAUDOIN Lise
-25
5C
215
MIRANDETTE Francine
-25
6C
216
PRINCE Louise
-25
3B
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
25
BISAILLON Pierrette
Top
2B
27
BEAUREGARD Alain
Top
3B
28
CHARRON Pauline
Top
4B
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
36
BLAIN Josée
Top
3B
37
CRAWSHAW Richard
Top
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
39
BLANCHARD Ginette
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
50
BASTIEN Pierre
Top
4A
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
56
GAUVIN Serge
Top
4B
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
62
FORTIER Claire
Top
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
69
LIBLANC Joelle
Top
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
78
ST-AUBIN Monique
Top
4C
79
PERREAULT Jacques
Top
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
Top
5C
83
CAOUETTE Carole
Top
4D
84
JOYAL Nicole
Top
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
89
PROVOST Gilles
Top
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
Avertissement
97
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
103
NADEAU Serge
Top
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
112
DUFOUR Anne
Top
5B
123
PELTIER Diane
Top
5B
130
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
154
PERREAULT Claudine
Top
6A
Avertissement
160
PAQUIN Louise
Top
5C
Avertissement
169
BERGERON France
Top
6A
176
BOURGAULT Lise
Top
6A
182
ROUSSY Ghislaine
Top
6A
189
PIGEON Marie-José
Top
6A
203
LECLERC Nathalie
Top
6C