Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: WU, I5, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
-1
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
-1
1B
4
HÉBERT Mario
-1
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
-1
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
-1
2A
10
JOLIN Armel
-1
2A
11
DEHAUT François
-1
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
-1
2A
15
GAUDETTE Renée
-1
2A
16
DOCQUIER Daniel
-1
2B
17
TRÉVILY Annie
-1
2B
18
BRIAND Yvan
-1
2B
19
LAPOINTE Jeanne
-1
3B
20
DESCHENES Lucie
-1
3A
21
CAUCHON Gérard
-1
3A
22
RAINVILLE Claudette
-1
4A
24
LEDUC Étienne
-1
3B
25
BISAILLON Pierrette
-1
2B
26
PROVOST Jean
-1
3A
27
BEAUREGARD Alain
-1
3B
28
CHARRON Pauline
-1
4B
29
SAURIOL Claire
-1
4D
30
PARIS Jeanne
-1
5B
31
TREMBLAY Robert
-1
3A
32
MACBETH Monique
-4
3A
33
CHAYER Sylvain
-1
3B
34
VINKEL Catherine
-1
3B
35
BISSON Francine
-1
4A
36
BLAIN Josée
-1
3B
37
CRAWSHAW Richard
-1
3B
38
ROUSSEAU Cécile
-1
3B
39
BLANCHARD Ginette
Top
4A
40
PLANTE Jacques
-1
4A
41
COGGER Denis
-1
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-1
3B
43
SIMARD Line
-1
3B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
46
BERGERON Louise
-1
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
48
BILODEAU Denise
-1
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
-1
4A
50
BASTIEN Pierre
-1
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
-4
4B
53
PROVENCHER Gaétane
-1
4A
54
AMIREAULT Daniel
-4
4B
55
VAILLES Jean Pierre
-1
4A
56
GAUVIN Serge
-1
4B
57
TALBOT Lise
-1
4C
Avertissement
58
JODOIN Denis
-1
4C
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
60
BENOÎT Monique
-1
4B
61
SMAERS Paula
-1
4A
62
FORTIER Claire
-1
4B
63
MOREL Marcel
Top
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
65
GAREAU Colette
-1
4B
66
LABRECQUE Guy
-1
4C
67
LAPOINTE Fabien
-1
4B
68
PELLETIER Monique
-1
4B
69
LIBLANC Joelle
-1
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-1
4C
71
LEMENU Jacqueline
-1
4D
72
FRENETTE Gilles
-1
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
-1
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-1
5A
75
GRONDIN Ginette
-1
4B
76
SCOTT Richard
-1
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-1
5A
78
ST-AUBIN Monique
Top
4C
Avertissement
79
PERREAULT Jacques
-1
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-1
5C
81
DUBREUIL Christiane
-1
4C
83
CAOUETTE Carole
Top
4D
84
JOYAL Nicole
-1
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
86
FORTIER Nicole
Top
4D
87
LEMAY Danielle
-1
5C
88
BOYER Marie
-1
4D
89
PROVOST Gilles
-1
4D
90
BOURQUE Nicole
Top
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
-1
5B
93
ST-PIERRE Lise
-1
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
Avertissement
95
GOSSELIN Françoise
-1
4D
96
THELOT Evelyne
-4
5B
97
ROBERTSON Gisèle
-4
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-1
5B
99
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
100
HANDFIELD Monique
-1
5B
101
LIZOTTE Marielle
-1
4D
102
PATERSON Jonathan
-6
5B
103
NADEAU Serge
-1
5A
104
DELISLE Carolle
-1
5B
105
LESSARD Claudette
-1
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-1
5B
107
GAUVIN Colette
-1
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-1
5A
109
PLANTE Francine
-1
5B
110
VERRAULT Lise
-1
5B
111
ROY Claudette
-1
4D
112
DUFOUR Anne
Top
5B
113
FORGUES Valérie
-1
5C
114
LAVOIE Jeanne
-1
5B
115
LEBREUX Julienne
-1
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-1
5B
117
HUOT Christiane
-1
5B
118
LANDRY Marielle
-1
5A
119
HAINEAULT Maurice
-1
5B
120
PAULHUS Sylvie
-1
5B
121
PARÉ Lisette
-1
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-1
5C
123
PELTIER Diane
-1
5B
124
LAVOIE Monique
-1
5B
125
GAGNON Odette
-1
5B
126
TRÉPANIER Violette
-1
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-1
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-1
5C
129
FOREST Jérôme
-4
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-1
5C
131
MARQUIS Nicole
-1
5C
132
MOQUIN Ginette
-1
5B
133
DEMERS Lucie
-1
5C
134
NEVEU Danielle
-1
5C
135
FRIGAULT Greta
-1
5C
136
MARQUIS G. Florence
-1
5C
137
CHARRON Claude
-1
5B
138
COOL Monique
-1
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-6
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-1
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-1
5C
142
CYR Micheline
-1
5D
143
RIOUX Gilbert
-1
5D
144
CARTIER Carmen
-1
5C
145
CHOUINARD Yolande
-1
5B
146
PAQUET Lise
-1
5C
147
LEBLANC Estelle
-1
5C
Avertissement
148
LAFERRIÈRE Lise
-1
5C
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
150
ROCHON Claude
-1
5D
151
LABELLE Michel
-1
5D
152
COULOMBE Normand
-4
6A
153
GAUDREAULT Denise
-1
5D
154
PERREAULT Claudine
-1
6A
155
CHARRON Micheline
-1
5D
156
BOUTIN Madeleine
-1
5D
157
BOUGIE Rita
-1
5D
158
MAYNARD Francine
-1
5C
159
DUGUAY Simone
-1
6A
160
PAQUIN Louise
Top
5C
161
HOULE Micheline B
-1
5D
162
DAIGNEAULT France
-1
6A
163
LAMBERT Lisette
-1
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-1
5D
165
GAGNON Monique
-1
6A
166
MICHEL Francine
-1
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-1
5D
168
BROUILLARD Monique
-1
6A
169
BERGERON France
-1
6A
170
ROY Danièle
-4
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-1
5D
172
BRUNETTE Pierre
-1
6A
173
DUPONT Murielle
-1
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-4
6A
175
LETARTE Huguette
-1
6A
176
BOURGAULT Lise
-4
6A
177
HÉBERT Lise
-1
6A
178
DESLANDES Monic
-1
6A
179
FILION Bibiane
-1
6A
Avertissement
180
HARVEY Gilles
-4
6B
181
LAPIERRE Lise
-1
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-1
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-1
6A
184
ABRAM Aline
-1
6A
185
RENAUD France
-29
6A
Zéro
186
LABELLE Renée
-1
6A
187
RATELLE Lise
-1
6A
188
LEMAY Josée
-1
6A
189
PIGEON Marie-José
-1
6A
190
PERRYMAN Claude
-1
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-4
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-1
6B
193
CÔTÉ Patricia
-1
7
194
SIMARD Yolande
-1
6A
195
BLANCHARD Guy
-4
6B
196
FERLAND Monique
-1
6B
197
BEAULIEU Céline
-1
4B
199
OUELLETTE Claire
-1
6B
200
COURTOIS Hélène
-1
6B
201
COURNOYER Louise
-7
6C
202
PARENT Marina
-1
6C
203
LECLERC Nathalie
-1
6C
204
GAUDREAU Florence
-1
6C
Pénalité
205
LONGPRÉ Lise
-1
6C
206
NADEAU Céline
-4
6C
207
GOUPIL Armande
-1
6C
208
GOYER Lyne
-4
6C
209
PICARD Gérald
-1
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-1
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-1
6A
212
HUDON Ghislain
-7
6C
213
BEAUVAIS Pierrette
-1
3B
214
BEAUDOIN Lise
-1
5C
215
MIRANDETTE Francine
-1
6C
216
PRINCE Louise
-1
3B