Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: BLEME, 4A, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
176
BOURGAULT Lise
-22
6A
Zéro
138
COOL Monique
-6
5C
205
LONGPRÉ Lise
-6
6C
6
GARAND Louis
-2
2A
15
GAUDETTE Renée
-2
2A
17
TRÉVILY Annie
-2
2B
20
DESCHENES Lucie
-2
3A
26
PROVOST Jean
-2
3A
28
CHARRON Pauline
-2
4B
32
MACBETH Monique
-2
3A
33
CHAYER Sylvain
-2
3B
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
39
BLANCHARD Ginette
-2
4A
41
COGGER Denis
-2
4A
48
BILODEAU Denise
-2
4B
50
BASTIEN Pierre
-2
4A
56
GAUVIN Serge
-2
4B
61
SMAERS Paula
-2
4A
63
MOREL Marcel
-2
4B
64
LESSARD Noëlla
-2
4B
66
LABRECQUE Guy
-2
4C
68
PELLETIER Monique
-2
4B
70
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
75
GRONDIN Ginette
-2
4B
80
QUÉMÉRÉ Odile
-2
5C
83
CAOUETTE Carole
-2
4D
86
FORTIER Nicole
-2
4D
88
BOYER Marie
-2
4D
96
THELOT Evelyne
-2
5B
100
HANDFIELD Monique
-2
5B
102
PATERSON Jonathan
-2
5B
108
THOMAS Jean-Jacques
-2
5A
112
DUFOUR Anne
-2
5B
119
HAINEAULT Maurice
-2
5B
134
NEVEU Danielle
-2
5C
143
RIOUX Gilbert
-2
5D
145
CHOUINARD Yolande
-2
5B
151
LABELLE Michel
-2
5D
155
CHARRON Micheline
-2
5D
157
BOUGIE Rita
-2
5D
158
MAYNARD Francine
-2
5C
159
DUGUAY Simone
-2
6A
Avertissement
169
BERGERON France
-2
6A
170
ROY Danièle
-2
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-2
5D
185
RENAUD France
-2
6A
189
PIGEON Marie-José
-2
6A
Avertissement
196
FERLAND Monique
-2
6B
197
BEAULIEU Céline
-2
4B
199
OUELLETTE Claire
-2
6B
Pénalité
200
COURTOIS Hélène
-2
6B
207
GOUPIL Armande
-2
6C
208
GOYER Lyne
-2
6C
212
HUDON Ghislain
-2
6C
213
BEAUVAIS Pierrette
-2
3B
Avertissement
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
25
BISAILLON Pierrette
Top
2B
27
BEAUREGARD Alain
Top
3B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
30
PARIS Jeanne
Top
5B
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
40
PLANTE Jacques
Top
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
46
BERGERON Louise
Top
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
53
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
54
AMIREAULT Daniel
Top
4B
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
57
TALBOT Lise
Top
4C
58
JODOIN Denis
Top
4C
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
60
BENOÎT Monique
Top
4B
62
FORTIER Claire
Top
4B
65
GAREAU Colette
Top
4B
67
LAPOINTE Fabien
Top
4B
69
LIBLANC Joelle
Top
4D
71
LEMENU Jacqueline
Top
4D
72
FRENETTE Gilles
Top
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
76
SCOTT Richard
Top
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
78
ST-AUBIN Monique
Top
4C
79
PERREAULT Jacques
Top
5A
81
DUBREUIL Christiane
Top
4C
84
JOYAL Nicole
Top
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
87
LEMAY Danielle
Top
5C
89
PROVOST Gilles
Top
4D
90
BOURQUE Nicole
Top
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
93
ST-PIERRE Lise
Top
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
97
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
98
MARTINEAU Madeleine
Top
5B
99
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
101
LIZOTTE Marielle
Top
4D
103
NADEAU Serge
Top
5A
104
DELISLE Carolle
Top
5B
105
LESSARD Claudette
Top
5B
106
LARIVIÈRE Denise
Top
5B
107
GAUVIN Colette
Top
5A
109
PLANTE Francine
Top
5B
110
VERRAULT Lise
Top
5B
111
ROY Claudette
Top
4D
113
FORGUES Valérie
Top
5C
114
LAVOIE Jeanne
Top
5B
115
LEBREUX Julienne
Top
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
117
HUOT Christiane
Top
5B
118
LANDRY Marielle
Top
5A
120
PAULHUS Sylvie
Top
5B
121
PARÉ Lisette
Top
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
123
PELTIER Diane
Top
5B
124
LAVOIE Monique
Top
5B
125
GAGNON Odette
Top
5B
126
TRÉPANIER Violette
Top
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
Top
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5C
129
FOREST Jérôme
Top
5C
130
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
131
MARQUIS Nicole
Top
5C
132
MOQUIN Ginette
Top
5B
133
DEMERS Lucie
Top
5C
135
FRIGAULT Greta
Top
5C
136
MARQUIS G. Florence
Top
5C
137
CHARRON Claude
Top
5B
139
PLOUFFE Clothilde
Top
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
Top
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
142
CYR Micheline
Top
5D
144
CARTIER Carmen
Top
5C
146
PAQUET Lise
Top
5C
147
LEBLANC Estelle
Top
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
Top
5C
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
150
ROCHON Claude
Top
5D
152
COULOMBE Normand
Top
6A
153
GAUDREAULT Denise
Top
5D
154
PERREAULT Claudine
Top
6A
156
BOUTIN Madeleine
Top
5D
Avertissement
160
PAQUIN Louise
Top
5C
161
HOULE Micheline B
Top
5D
162
DAIGNEAULT France
Top
6A
163
LAMBERT Lisette
Top
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
165
GAGNON Monique
Top
6A
166
MICHEL Francine
Top
6A
167
BOUCHARD Marcelle
Top
5D
168
BROUILLARD Monique
Top
6A
172
BRUNETTE Pierre
Top
6A
173
DUPONT Murielle
Top
6A
174
LAJEUNESSE Diane
Top
6A
175
LETARTE Huguette
Top
6A
Avertissement
177
HÉBERT Lise
Top
6A
178
DESLANDES Monic
Top
6A
179
FILION Bibiane
Top
6A
180
HARVEY Gilles
Top
6B
181
LAPIERRE Lise
Top
6A
182
ROUSSY Ghislaine
Top
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
184
ABRAM Aline
Top
6A
186
LABELLE Renée
Top
6A
187
RATELLE Lise
Top
6A
188
LEMAY Josée
Top
6A
190
PERRYMAN Claude
Top
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
Top
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
Top
6B
193
CÔTÉ Patricia
Top
7
194
SIMARD Yolande
Top
6A
195
BLANCHARD Guy
Top
6B
201
COURNOYER Louise
Top
6C
202
PARENT Marina
Top
6C
203
LECLERC Nathalie
Top
6C
204
GAUDREAU Florence
Top
6C
206
NADEAU Céline
Top
6C
209
PICARD Gérald
Top
6B
Avertissement
210
VIGNOLA Madeleine
Top
6B
211
ST-PIERRE Hugues
Top
6A
214
BEAUDOIN Lise
Top
5C
215
MIRANDETTE Francine
Top
6C
216
PRINCE Louise
Top
3B