Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: NOYAI, B9, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
-3
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
-2
1B
4
HÉBERT Mario
-3
1B
Avertissement
5
PETITJEAN Daniel
-3
1A
6
GARAND Louis
-3
2A
7
PLANTE Gaétan
-2
1B
8
FORTIN Florent
-2
1B
9
DEGUIRE André
-2
2A
10
JOLIN Armel
-4
2A
11
DEHAUT François
-4
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
-3
1B
13
ROUSSY Jacques
-4
2B
14
CHARPENTIER Danielle
-4
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
-4
2B
17
TRÉVILY Annie
-3
2B
18
BRIAND Yvan
-2
2B
19
LAPOINTE Jeanne
-4
3B
20
DESCHENES Lucie
-2
3A
21
CAUCHON Gérard
-3
3A
22
RAINVILLE Claudette
-35
4A
Zéro
24
LEDUC Étienne
-2
3B
25
BISAILLON Pierrette
-5
2B
26
PROVOST Jean
-4
3A
27
BEAUREGARD Alain
-7
3B
28
CHARRON Pauline
-3
4B
29
SAURIOL Claire
-2
4D
30
PARIS Jeanne
-2
5B
31
TREMBLAY Robert
-4
3A
32
MACBETH Monique
-2
3A
33
CHAYER Sylvain
-35
3B
Zéro
34
VINKEL Catherine
-2
3B
35
BISSON Francine
-3
4A
36
BLAIN Josée
-4
3B
37
CRAWSHAW Richard
-4
3B
Avertissement
38
ROUSSEAU Cécile
-7
3B
39
BLANCHARD Ginette
-3
4A
40
PLANTE Jacques
-7
4A
41
COGGER Denis
-7
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-3
3B
43
SIMARD Line
-2
3B
44
LEMIEUX Lise
-2
4A
46
BERGERON Louise
Top
4A
47
GIROUX Nicole
-2
4B
48
BILODEAU Denise
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
50
BASTIEN Pierre
-3
4A
51
DUQUETTE Nicole
-3
4A
52
THÉRIAULT Flore
-7
4B
53
PROVENCHER Gaétane
-3
4A
54
AMIREAULT Daniel
-10
4B
55
VAILLES Jean Pierre
-4
4A
Avertissement
56
GAUVIN Serge
-4
4B
57
TALBOT Lise
-7
4C
58
JODOIN Denis
-2
4C
59
JUTRAS Jeannine
-4
4A
60
BENOÎT Monique
-4
4B
61
SMAERS Paula
-4
4A
62
FORTIER Claire
-4
4B
63
MOREL Marcel
-5
4B
64
LESSARD Noëlla
-4
4B
65
GAREAU Colette
-4
4B
66
LABRECQUE Guy
-2
4C
Avertissement
67
LAPOINTE Fabien
-9
4B
68
PELLETIER Monique
-2
4B
69
LIBLANC Joelle
-4
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-4
4C
71
LEMENU Jacqueline
-3
4D
72
FRENETTE Gilles
-4
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
-2
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-4
5A
75
GRONDIN Ginette
-4
4B
76
SCOTT Richard
-2
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-3
5A
78
ST-AUBIN Monique
-3
4C
79
PERREAULT Jacques
-2
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-4
5C
81
DUBREUIL Christiane
-7
4C
83
CAOUETTE Carole
-4
4D
84
JOYAL Nicole
-4
5A
85
TRAHAN Danielle
-5
5A
86
FORTIER Nicole
-4
4D
87
LEMAY Danielle
-2
5C
88
BOYER Marie
-2
4D
89
PROVOST Gilles
-4
4D
90
BOURQUE Nicole
-3
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
-5
5B
93
ST-PIERRE Lise
-4
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
96
THELOT Evelyne
-3
5B
97
ROBERTSON Gisèle
-3
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-2
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-4
5A
100
HANDFIELD Monique
-7
5B
101
LIZOTTE Marielle
-2
4D
102
PATERSON Jonathan
-3
5B
103
NADEAU Serge
-4
5A
104
DELISLE Carolle
-2
5B
105
LESSARD Claudette
-2
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-2
5B
107
GAUVIN Colette
-5
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-4
5A
109
PLANTE Francine
-4
5B
110
VERRAULT Lise
-4
5B
111
ROY Claudette
-5
4D
112
DUFOUR Anne
-4
5B
113
FORGUES Valérie
Top
5C
114
LAVOIE Jeanne
-4
5B
115
LEBREUX Julienne
-2
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-4
5B
117
HUOT Christiane
-7
5B
118
LANDRY Marielle
Top
5A
Avertissement
119
HAINEAULT Maurice
-4
5B
120
PAULHUS Sylvie
-7
5B
121
PARÉ Lisette
-5
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-3
5C
123
PELTIER Diane
-4
5B
124
LAVOIE Monique
-4
5B
125
GAGNON Odette
-4
5B
126
TRÉPANIER Violette
-4
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-2
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-4
5C
129
FOREST Jérôme
-4
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-4
5C
131
MARQUIS Nicole
-35
5C
Zéro
132
MOQUIN Ginette
-4
5B
133
DEMERS Lucie
-4
5C
134
NEVEU Danielle
-4
5C
135
FRIGAULT Greta
-4
5C
136
MARQUIS G. Florence
-7
5C
137
CHARRON Claude
-4
5B
138
COOL Monique
-2
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-7
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-2
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-7
5C
142
CYR Micheline
-5
5D
143
RIOUX Gilbert
-35
5D
Zéro
144
CARTIER Carmen
-7
5C
145
CHOUINARD Yolande
-4
5B
146
PAQUET Lise
-4
5C
147
LEBLANC Estelle
-4
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-4
5C
149
OUELLETTE Micheline
-5
5C
150
ROCHON Claude
-4
5D
151
LABELLE Michel
-2
5D
152
COULOMBE Normand
-5
6A
153
GAUDREAULT Denise
-3
5D
154
PERREAULT Claudine
-4
6A
155
CHARRON Micheline
-4
5D
156
BOUTIN Madeleine
-4
5D
157
BOUGIE Rita
-4
5D
Pénalité
158
MAYNARD Francine
-7
5C
159
DUGUAY Simone
-4
6A
160
PAQUIN Louise
-7
5C
161
HOULE Micheline B
-7
5D
162
DAIGNEAULT France
-4
6A
163
LAMBERT Lisette
-4
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
165
GAGNON Monique
-4
6A
166
MICHEL Francine
-35
6A
Zéro
167
BOUCHARD Marcelle
-3
5D
168
BROUILLARD Monique
-3
6A
169
BERGERON France
-35
6A
Zéro
170
ROY Danièle
-4
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-4
5D
172
BRUNETTE Pierre
-2
6A
173
DUPONT Murielle
-4
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-4
6A
175
LETARTE Huguette
-4
6A
176
BOURGAULT Lise
Top
6A
177
HÉBERT Lise
-8
6A
178
DESLANDES Monic
-5
6A
179
FILION Bibiane
-2
6A
180
HARVEY Gilles
-4
6B
181
LAPIERRE Lise
-3
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-10
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-4
6A
184
ABRAM Aline
-4
6A
185
RENAUD France
Top
6A
186
LABELLE Renée
-7
6A
187
RATELLE Lise
-4
6A
188
LEMAY Josée
-8
6A
189
PIGEON Marie-José
-7
6A
190
PERRYMAN Claude
-7
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-4
6B
Avertissement
192
LAVOIE Marie-Rose
-5
6B
193
CÔTÉ Patricia
-5
7
194
SIMARD Yolande
-4
6A
195
BLANCHARD Guy
-8
6B
196
FERLAND Monique
-11
6B
197
BEAULIEU Céline
-4
4B
199
OUELLETTE Claire
-35
6B
Zéro
200
COURTOIS Hélène
-7
6B
201
COURNOYER Louise
-8
6C
202
PARENT Marina
-7
6C
203
LECLERC Nathalie
-35
6C
Zéro
204
GAUDREAU Florence
-35
6C
Zéro
205
LONGPRÉ Lise
-5
6C
206
NADEAU Céline
-5
6C
207
GOUPIL Armande
-11
6C
208
GOYER Lyne
-8
6C
209
PICARD Gérald
-4
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-4
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-8
6A
212
HUDON Ghislain
-11
6C
213
BEAUVAIS Pierrette
-3
3B
214
BEAUDOIN Lise
-5
5C
215
MIRANDETTE Francine
-4
6C
Avertissement
216
PRINCE Louise
-2
3B
Avertissement