Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: BRIMENT, G2, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
207
GOUPIL Armande
-52
6C
215
MIRANDETTE Francine
-52
6C
204
GAUDREAU Florence
-50
6C
Pénalité
159
DUGUAY Simone
-46
6A
Avertissement
170
ROY Danièle
-44
6A
203
LECLERC Nathalie
-44
6C
210
VIGNOLA Madeleine
-44
6B
173
DUPONT Murielle
-42
6A
187
RATELLE Lise
-42
6A
164
COUTURE Lise-Andrée
-40
5D
30
PARIS Jeanne
-37
5B
34
VINKEL Catherine
-37
3B
39
BLANCHARD Ginette
-37
4A
54
AMIREAULT Daniel
-37
4B
65
GAREAU Colette
-37
4B
85
TRAHAN Danielle
-37
5A
98
MARTINEAU Madeleine
-37
5B
101
LIZOTTE Marielle
-37
4D
102
PATERSON Jonathan
-37
5B
114
LAVOIE Jeanne
-37
5B
117
HUOT Christiane
-37
5B
129
FOREST Jérôme
-37
5C
132
MOQUIN Ginette
-37
5B
155
CHARRON Micheline
-37
5D
156
BOUTIN Madeleine
-37
5D
157
BOUGIE Rita
-37
5D
Pénalité
161
HOULE Micheline B
-37
5D
163
LAMBERT Lisette
-37
5D
169
BERGERON France
-37
6A
172
BRUNETTE Pierre
-37
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-37
6A
178
DESLANDES Monic
-37
6A
179
FILION Bibiane
-37
6A
181
LAPIERRE Lise
-37
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-37
6A
185
RENAUD France
-37
6A
189
PIGEON Marie-José
-37
6A
197
BEAULIEU Céline
-37
4B
199
OUELLETTE Claire
-37
6B
202
PARENT Marina
-37
6C
206
NADEAU Céline
-37
6C
212
HUDON Ghislain
-37
6C
214
BEAUDOIN Lise
-37
5C
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
25
BISAILLON Pierrette
Top
2B
26
PROVOST Jean
Top
3A
27
BEAUREGARD Alain
Top
3B
28
CHARRON Pauline
Top
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
37
CRAWSHAW Richard
Top
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
40
PLANTE Jacques
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
46
BERGERON Louise
Top
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
48
BILODEAU Denise
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
50
BASTIEN Pierre
Top
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
53
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
56
GAUVIN Serge
Top
4B
57
TALBOT Lise
Top
4C
58
JODOIN Denis
Top
4C
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
60
BENOÎT Monique
Top
4B
61
SMAERS Paula
Top
4A
62
FORTIER Claire
Top
4B
63
MOREL Marcel
Top
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
66
LABRECQUE Guy
Top
4C
67
LAPOINTE Fabien
Top
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
69
LIBLANC Joelle
Top
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
71
LEMENU Jacqueline
Top
4D
72
FRENETTE Gilles
Top
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
75
GRONDIN Ginette
Top
4B
76
SCOTT Richard
Top
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
78
ST-AUBIN Monique
Top
4C
79
PERREAULT Jacques
Top
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
Top
5C
81
DUBREUIL Christiane
Top
4C
83
CAOUETTE Carole
Top
4D
84
JOYAL Nicole
Top
5A
86
FORTIER Nicole
Top
4D
87
LEMAY Danielle
Top
5C
88
BOYER Marie
Top
4D
89
PROVOST Gilles
Top
4D
90
BOURQUE Nicole
Top
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
93
ST-PIERRE Lise
Top
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
96
THELOT Evelyne
Top
5B
97
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
99
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
100
HANDFIELD Monique
Top
5B
103
NADEAU Serge
Top
5A
104
DELISLE Carolle
Top
5B
105
LESSARD Claudette
Top
5B
106
LARIVIÈRE Denise
Top
5B
107
GAUVIN Colette
Top
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
109
PLANTE Francine
Top
5B
110
VERRAULT Lise
Top
5B
111
ROY Claudette
Top
4D
112
DUFOUR Anne
Top
5B
113
FORGUES Valérie
Top
5C
115
LEBREUX Julienne
Top
5B
Avertissement
116
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
118
LANDRY Marielle
Top
5A
119
HAINEAULT Maurice
Top
5B
Avertissement
120
PAULHUS Sylvie
Top
5B
121
PARÉ Lisette
Top
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
123
PELTIER Diane
Top
5B
124
LAVOIE Monique
Top
5B
125
GAGNON Odette
Top
5B
126
TRÉPANIER Violette
Top
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
Top
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5C
130
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
131
MARQUIS Nicole
Top
5C
133
DEMERS Lucie
Top
5C
134
NEVEU Danielle
Top
5C
135
FRIGAULT Greta
Top
5C
136
MARQUIS G. Florence
Top
5C
137
CHARRON Claude
Top
5B
138
COOL Monique
Top
5C
139
PLOUFFE Clothilde
Top
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
Top
5D
Avertissement
141
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
142
CYR Micheline
Top
5D
143
RIOUX Gilbert
Top
5D
144
CARTIER Carmen
Top
5C
145
CHOUINARD Yolande
Top
5B
146
PAQUET Lise
Top
5C
147
LEBLANC Estelle
Top
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
Top
5C
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
150
ROCHON Claude
Top
5D
151
LABELLE Michel
Top
5D
152
COULOMBE Normand
Top
6A
153
GAUDREAULT Denise
Top
5D
154
PERREAULT Claudine
Top
6A
158
MAYNARD Francine
Top
5C
160
PAQUIN Louise
Top
5C
162
DAIGNEAULT France
Top
6A
165
GAGNON Monique
Top
6A
166
MICHEL Francine
Top
6A
167
BOUCHARD Marcelle
Top
5D
168
BROUILLARD Monique
Top
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
Top
5D
175
LETARTE Huguette
Top
6A
Avertissement
176
BOURGAULT Lise
Top
6A
177
HÉBERT Lise
Top
6A
180
HARVEY Gilles
Top
6B
182
ROUSSY Ghislaine
Top
6A
184
ABRAM Aline
Top
6A
Avertissement
186
LABELLE Renée
Top
6A
188
LEMAY Josée
Top
6A
190
PERRYMAN Claude
Top
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
Top
6B
Avertissement
192
LAVOIE Marie-Rose
Top
6B
193
CÔTÉ Patricia
Top
7
194
SIMARD Yolande
Top
6A
Avertissement
195
BLANCHARD Guy
Top
6B
Avertissement
196
FERLAND Monique
Top
6B
200
COURTOIS Hélène
Top
6B
Pénalité
201
COURNOYER Louise
Top
6C
205
LONGPRÉ Lise
Top
6C
208
GOYER Lyne
Top
6C
209
PICARD Gérald
Top
6B
211
ST-PIERRE Hugues
Top
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
216
PRINCE Louise
Top
3B