Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: SORORALE, J4, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
212
HUDON Ghislain
-60
6C
Zéro
215
MIRANDETTE Francine
-41
6C
204
GAUDREAU Florence
-40
6C
Avertissement
205
LONGPRÉ Lise
-40
6C
207
GOUPIL Armande
-40
6C
197
BEAULIEU Céline
-37
4B
127
HURTUBISE Gabrielle
-33
5C
136
MARQUIS G. Florence
-33
5C
157
BOUGIE Rita
-33
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-33
5D
175
LETARTE Huguette
-33
6A
189
PIGEON Marie-José
-33
6A
200
COURTOIS Hélène
-33
6B
89
PROVOST Gilles
-32
4D
124
LAVOIE Monique
-32
5B
137
CHARRON Claude
-32
5B
151
LABELLE Michel
-32
5D
169
BERGERON France
-32
6A
180
HARVEY Gilles
-32
6B
4
HÉBERT Mario
-24
1B
14
CHARPENTIER Danielle
-24
2A
17
TRÉVILY Annie
-24
2B
24
LEDUC Étienne
-24
3B
27
BEAUREGARD Alain
-24
3B
28
CHARRON Pauline
-24
4B
29
SAURIOL Claire
-24
4D
30
PARIS Jeanne
-24
5B
34
VINKEL Catherine
-24
3B
36
BLAIN Josée
-24
3B
37
CRAWSHAW Richard
-24
3B
39
BLANCHARD Ginette
-24
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-24
3B
44
LEMIEUX Lise
-24
4A
46
BERGERON Louise
-24
4A
48
BILODEAU Denise
-24
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
-24
4A
50
BASTIEN Pierre
-24
4A
53
PROVENCHER Gaétane
-24
4A
56
GAUVIN Serge
-24
4B
58
JODOIN Denis
-24
4C
59
JUTRAS Jeannine
-24
4A
60
BENOÎT Monique
-24
4B
61
SMAERS Paula
-24
4A
62
FORTIER Claire
-24
4B
64
LESSARD Noëlla
-24
4B
66
LABRECQUE Guy
-24
4C
67
LAPOINTE Fabien
-24
4B
69
LIBLANC Joelle
-24
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-24
4C
71
LEMENU Jacqueline
-24
4D
72
FRENETTE Gilles
-24
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
-24
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-24
5A
75
GRONDIN Ginette
-24
4B
76
SCOTT Richard
-24
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-24
5A
78
ST-AUBIN Monique
-24
4C
79
PERREAULT Jacques
-24
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-24
5C
81
DUBREUIL Christiane
-24
4C
83
CAOUETTE Carole
-24
4D
84
JOYAL Nicole
-24
5A
86
FORTIER Nicole
-24
4D
87
LEMAY Danielle
-24
5C
88
BOYER Marie
-24
4D
90
BOURQUE Nicole
-24
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
-24
4D
93
ST-PIERRE Lise
-24
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
-24
5A
95
GOSSELIN Françoise
-24
4D
96
THELOT Evelyne
-24
5B
97
ROBERTSON Gisèle
-24
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-24
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-24
5A
100
HANDFIELD Monique
-24
5B
102
PATERSON Jonathan
-24
5B
103
NADEAU Serge
-24
5A
104
DELISLE Carolle
-24
5B
105
LESSARD Claudette
-24
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-24
5B
107
GAUVIN Colette
-24
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-24
5A
109
PLANTE Francine
-24
5B
110
VERRAULT Lise
-24
5B
111
ROY Claudette
-24
4D
112
DUFOUR Anne
-24
5B
113
FORGUES Valérie
-24
5C
114
LAVOIE Jeanne
-24
5B
115
LEBREUX Julienne
-24
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-24
5B
117
HUOT Christiane
-24
5B
119
HAINEAULT Maurice
-24
5B
120
PAULHUS Sylvie
-24
5B
121
PARÉ Lisette
-24
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-24
5C
123
PELTIER Diane
-24
5B
125
GAGNON Odette
-24
5B
126
TRÉPANIER Violette
-24
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-24
5C
129
FOREST Jérôme
-24
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-24
5C
131
MARQUIS Nicole
-24
5C
133
DEMERS Lucie
-24
5C
134
NEVEU Danielle
-24
5C
135
FRIGAULT Greta
-24
5C
138
COOL Monique
-24
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-24
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-24
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-24
5C
142
CYR Micheline
-24
5D
143
RIOUX Gilbert
-24
5D
144
CARTIER Carmen
-24
5C
145
CHOUINARD Yolande
-24
5B
146
PAQUET Lise
-24
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-24
5C
Avertissement
149
OUELLETTE Micheline
-24
5C
Avertissement
150
ROCHON Claude
-24
5D
152
COULOMBE Normand
-24
6A
153
GAUDREAULT Denise
-24
5D
154
PERREAULT Claudine
-24
6A
Avertissement
155
CHARRON Micheline
-24
5D
156
BOUTIN Madeleine
-24
5D
158
MAYNARD Francine
-24
5C
159
DUGUAY Simone
-24
6A
160
PAQUIN Louise
-24
5C
161
HOULE Micheline B
-24
5D
162
DAIGNEAULT France
-24
6A
163
LAMBERT Lisette
-24
5D
165
GAGNON Monique
-24
6A
166
MICHEL Francine
-24
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-24
5D
168
BROUILLARD Monique
-24
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-24
5D
172
BRUNETTE Pierre
-24
6A
173
DUPONT Murielle
-24
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-24
6A
176
BOURGAULT Lise
-24
6A
177
HÉBERT Lise
-24
6A
179
FILION Bibiane
-24
6A
181
LAPIERRE Lise
-24
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-24
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-24
6A
184
ABRAM Aline
-24
6A
185
RENAUD France
-24
6A
186
LABELLE Renée
-24
6A
187
RATELLE Lise
-24
6A
188
LEMAY Josée
-24
6A
190
PERRYMAN Claude
-24
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-24
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-24
6B
193
CÔTÉ Patricia
-24
7
194
SIMARD Yolande
-24
6A
195
BLANCHARD Guy
-24
6B
196
FERLAND Monique
-24
6B
199
OUELLETTE Claire
-24
6B
201
COURNOYER Louise
-24
6C
202
PARENT Marina
-24
6C
203
LECLERC Nathalie
-24
6C
206
NADEAU Céline
-24
6C
208
GOYER Lyne
-24
6C
209
PICARD Gérald
-24
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-24
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-24
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
-24
3B
214
BEAUDOIN Lise
-24
5C
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
Avertissement
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
25
BISAILLON Pierrette
Top
2B
Avertissement
26
PROVOST Jean
Top
3A
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
40
PLANTE Jacques
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
43
SIMARD Line
Top
3B
47
GIROUX Nicole
Top
4B
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
54
AMIREAULT Daniel
Top
4B
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
57
TALBOT Lise
Top
4C
63
MOREL Marcel
Top
4B
Avertissement
65
GAREAU Colette
Top
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
101
LIZOTTE Marielle
Top
4D
118
LANDRY Marielle
Top
5A
132
MOQUIN Ginette
Top
5B
147
LEBLANC Estelle
Top
5C
170
ROY Danièle
Top
6A
178
DESLANDES Monic
Top
6A
SOLO
216
PRINCE Louise
Top
3B