Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: SORORALE, J4, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
-24
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
-24
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
17
TRÉVILY Annie
-24
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
Avertissement
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
-24
3B
25
BISAILLON Pierrette
Top
2B
Avertissement
26
PROVOST Jean
Top
3A
27
BEAUREGARD Alain
-24
3B
28
CHARRON Pauline
-24
4B
29
SAURIOL Claire
-24
4D
30
PARIS Jeanne
-24
5B
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
34
VINKEL Catherine
-24
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
-24
3B
37
CRAWSHAW Richard
-24
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
39
BLANCHARD Ginette
-24
4A
40
PLANTE Jacques
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-24
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
-24
4A
46
BERGERON Louise
-24
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
48
BILODEAU Denise
-24
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
-24
4A
50
BASTIEN Pierre
-24
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
53
PROVENCHER Gaétane
-24
4A
54
AMIREAULT Daniel
Top
4B
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
56
GAUVIN Serge
-24
4B
57
TALBOT Lise
Top
4C
58
JODOIN Denis
-24
4C
59
JUTRAS Jeannine
-24
4A
60
BENOÎT Monique
-24
4B
61
SMAERS Paula
-24
4A
62
FORTIER Claire
-24
4B
63
MOREL Marcel
Top
4B
Avertissement
64
LESSARD Noëlla
-24
4B
65
GAREAU Colette
Top
4B
66
LABRECQUE Guy
-24
4C
67
LAPOINTE Fabien
-24
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
69
LIBLANC Joelle
-24
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-24
4C
71
LEMENU Jacqueline
-24
4D
72
FRENETTE Gilles
-24
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
-24
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-24
5A
75
GRONDIN Ginette
-24
4B
76
SCOTT Richard
-24
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-24
5A
78
ST-AUBIN Monique
-24
4C
79
PERREAULT Jacques
-24
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-24
5C
81
DUBREUIL Christiane
-24
4C
83
CAOUETTE Carole
-24
4D
84
JOYAL Nicole
-24
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
86
FORTIER Nicole
-24
4D
87
LEMAY Danielle
-24
5C
88
BOYER Marie
-24
4D
89
PROVOST Gilles
-32
4D
90
BOURQUE Nicole
-24
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
-24
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
93
ST-PIERRE Lise
-24
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
-24
5A
95
GOSSELIN Françoise
-24
4D
96
THELOT Evelyne
-24
5B
97
ROBERTSON Gisèle
-24
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-24
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-24
5A
100
HANDFIELD Monique
-24
5B
101
LIZOTTE Marielle
Top
4D
102
PATERSON Jonathan
-24
5B
103
NADEAU Serge
-24
5A
104
DELISLE Carolle
-24
5B
105
LESSARD Claudette
-24
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-24
5B
107
GAUVIN Colette
-24
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-24
5A
109
PLANTE Francine
-24
5B
110
VERRAULT Lise
-24
5B
111
ROY Claudette
-24
4D
112
DUFOUR Anne
-24
5B
113
FORGUES Valérie
-24
5C
114
LAVOIE Jeanne
-24
5B
115
LEBREUX Julienne
-24
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-24
5B
117
HUOT Christiane
-24
5B
118
LANDRY Marielle
Top
5A
119
HAINEAULT Maurice
-24
5B
120
PAULHUS Sylvie
-24
5B
121
PARÉ Lisette
-24
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-24
5C
123
PELTIER Diane
-24
5B
124
LAVOIE Monique
-32
5B
125
GAGNON Odette
-24
5B
126
TRÉPANIER Violette
-24
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-33
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-24
5C
129
FOREST Jérôme
-24
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-24
5C
131
MARQUIS Nicole
-24
5C
132
MOQUIN Ginette
Top
5B
133
DEMERS Lucie
-24
5C
134
NEVEU Danielle
-24
5C
135
FRIGAULT Greta
-24
5C
136
MARQUIS G. Florence
-33
5C
137
CHARRON Claude
-32
5B
138
COOL Monique
-24
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-24
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-24
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-24
5C
142
CYR Micheline
-24
5D
143
RIOUX Gilbert
-24
5D
144
CARTIER Carmen
-24
5C
145
CHOUINARD Yolande
-24
5B
146
PAQUET Lise
-24
5C
147
LEBLANC Estelle
Top
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-24
5C
Avertissement
149
OUELLETTE Micheline
-24
5C
Avertissement
150
ROCHON Claude
-24
5D
151
LABELLE Michel
-32
5D
152
COULOMBE Normand
-24
6A
153
GAUDREAULT Denise
-24
5D
154
PERREAULT Claudine
-24
6A
Avertissement
155
CHARRON Micheline
-24
5D
156
BOUTIN Madeleine
-24
5D
157
BOUGIE Rita
-33
5D
158
MAYNARD Francine
-24
5C
159
DUGUAY Simone
-24
6A
160
PAQUIN Louise
-24
5C
161
HOULE Micheline B
-24
5D
162
DAIGNEAULT France
-24
6A
163
LAMBERT Lisette
-24
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-33
5D
165
GAGNON Monique
-24
6A
166
MICHEL Francine
-24
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-24
5D
168
BROUILLARD Monique
-24
6A
169
BERGERON France
-32
6A
170
ROY Danièle
Top
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-24
5D
172
BRUNETTE Pierre
-24
6A
173
DUPONT Murielle
-24
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-24
6A
175
LETARTE Huguette
-33
6A
176
BOURGAULT Lise
-24
6A
177
HÉBERT Lise
-24
6A
178
DESLANDES Monic
Top
6A
SOLO
179
FILION Bibiane
-24
6A
180
HARVEY Gilles
-32
6B
181
LAPIERRE Lise
-24
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-24
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-24
6A
184
ABRAM Aline
-24
6A
185
RENAUD France
-24
6A
186
LABELLE Renée
-24
6A
187
RATELLE Lise
-24
6A
188
LEMAY Josée
-24
6A
189
PIGEON Marie-José
-33
6A
190
PERRYMAN Claude
-24
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-24
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-24
6B
193
CÔTÉ Patricia
-24
7
194
SIMARD Yolande
-24
6A
195
BLANCHARD Guy
-24
6B
196
FERLAND Monique
-24
6B
197
BEAULIEU Céline
-37
4B
199
OUELLETTE Claire
-24
6B
200
COURTOIS Hélène
-33
6B
201
COURNOYER Louise
-24
6C
202
PARENT Marina
-24
6C
203
LECLERC Nathalie
-24
6C
204
GAUDREAU Florence
-40
6C
Avertissement
205
LONGPRÉ Lise
-40
6C
206
NADEAU Céline
-24
6C
207
GOUPIL Armande
-40
6C
208
GOYER Lyne
-24
6C
209
PICARD Gérald
-24
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-24
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-24
6A
212
HUDON Ghislain
-60
6C
Zéro
213
BEAUVAIS Pierrette
-24
3B
214
BEAUDOIN Lise
-24
5C
215
MIRANDETTE Francine
-41
6C
216
PRINCE Louise
Top
3B