Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
298
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: REVEES, 8J, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
201
COURNOYER Louise
-19
6C
157
BOUGIE Rita
-17
5D
206
NADEAU Céline
-17
6C
212
HUDON Ghislain
-17
6C
209
PICARD Gérald
-16
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-14
6B
202
PARENT Marina
-14
6C
207
GOUPIL Armande
-14
6C
191
DAVIAULT Jacqueline
-13
6B
88
BOYER Marie
-12
4D
98
MARTINEAU Madeleine
-12
5B
124
LAVOIE Monique
-12
5B
189
PIGEON Marie-José
-12
6A
18
BRIAND Yvan
-3
2B
24
LEDUC Étienne
-3
3B
26
PROVOST Jean
-3
3A
31
TREMBLAY Robert
-3
3A
37
CRAWSHAW Richard
-3
3B
40
PLANTE Jacques
-3
4A
48
BILODEAU Denise
-3
4B
58
JODOIN Denis
-3
4C
59
JUTRAS Jeannine
-3
4A
61
SMAERS Paula
-3
4A
65
GAREAU Colette
-3
4B
69
LIBLANC Joelle
-3
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-3
4C
73
LÉTOURNEAU Elise
-3
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-3
5A
78
ST-AUBIN Monique
-3
4C
81
DUBREUIL Christiane
-3
4C
87
LEMAY Danielle
-3
5C
89
PROVOST Gilles
-3
4D
90
BOURQUE Nicole
-3
4D
93
ST-PIERRE Lise
-3
5C
100
HANDFIELD Monique
-3
5B
101
LIZOTTE Marielle
-3
4D
103
NADEAU Serge
-3
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-3
5A
110
VERRAULT Lise
-3
5B
113
FORGUES Valérie
-3
5C
114
LAVOIE Jeanne
-3
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-3
5B
117
HUOT Christiane
-3
5B
119
HAINEAULT Maurice
-3
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-3
5C
123
PELTIER Diane
-3
5B
126
TRÉPANIER Violette
-3
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-3
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-3
5C
134
NEVEU Danielle
-3
5C
135
FRIGAULT Greta
-3
5C
137
CHARRON Claude
-3
5B
141
FRÉCHETTE Chantal
-3
5C
143
RIOUX Gilbert
-3
5D
145
CHOUINARD Yolande
-3
5B
153
GAUDREAULT Denise
-3
5D
154
PERREAULT Claudine
-3
6A
155
CHARRON Micheline
-3
5D
156
BOUTIN Madeleine
-3
5D
158
MAYNARD Francine
-3
5C
160
PAQUIN Louise
-3
5C
161
HOULE Micheline B
-3
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-3
5D
166
MICHEL Francine
-3
6A
168
BROUILLARD Monique
-3
6A
169
BERGERON France
-3
6A
170
ROY Danièle
-3
6A
172
BRUNETTE Pierre
-3
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-3
6A
176
BOURGAULT Lise
-3
6A
178
DESLANDES Monic
-3
6A
179
FILION Bibiane
-3
6A
180
HARVEY Gilles
-3
6B
181
LAPIERRE Lise
-3
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-3
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-3
6A
188
LEMAY Josée
-3
6A
190
PERRYMAN Claude
-3
6A
193
CÔTÉ Patricia
-3
7
195
BLANCHARD Guy
-3
6B
196
FERLAND Monique
-3
6B
197
BEAULIEU Céline
-3
4B
199
OUELLETTE Claire
-3
6B
200
COURTOIS Hélène
-3
6B
204
GAUDREAU Florence
-3
6C
210
VIGNOLA Madeleine
-3
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-3
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
-3
3B
214
BEAUDOIN Lise
-3
5C
215
MIRANDETTE Francine
-3
6C
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
Top
2B
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
25
BISAILLON Pierrette
Top
2B
27
BEAUREGARD Alain
Top
3B
28
CHARRON Pauline
Top
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
30
PARIS Jeanne
Top
5B
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
39
BLANCHARD Ginette
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
46
BERGERON Louise
Top
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
50
BASTIEN Pierre
Top
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
53
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
54
AMIREAULT Daniel
Top
4B
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
56
GAUVIN Serge
Top
4B
57
TALBOT Lise
Top
4C
60
BENOÎT Monique
Top
4B
62
FORTIER Claire
Top
4B
63
MOREL Marcel
Top
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
66
LABRECQUE Guy
Top
4C
67
LAPOINTE Fabien
Top
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
71
LEMENU Jacqueline
Top
4D
72
FRENETTE Gilles
Top
5C
74
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
75
GRONDIN Ginette
Top
4B
76
SCOTT Richard
Top
4C
79
PERREAULT Jacques
Top
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
Top
5C
83
CAOUETTE Carole
Top
4D
84
JOYAL Nicole
Top
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
86
FORTIER Nicole
Top
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
96
THELOT Evelyne
Top
5B
97
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
99
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
102
PATERSON Jonathan
Top
5B
104
DELISLE Carolle
Top
5B
105
LESSARD Claudette
Top
5B
106
LARIVIÈRE Denise
Top
5B
107
GAUVIN Colette
Top
5A
109
PLANTE Francine
Top
5B
111
ROY Claudette
Top
4D
112
DUFOUR Anne
Top
5B
115
LEBREUX Julienne
Top
5B
118
LANDRY Marielle
Top
5A
120
PAULHUS Sylvie
Top
5B
121
PARÉ Lisette
Top
5B
125
GAGNON Odette
Top
5B
127
HURTUBISE Gabrielle
Top
5C
129
FOREST Jérôme
Top
5C
131
MARQUIS Nicole
Top
5C
132
MOQUIN Ginette
Top
5B
133
DEMERS Lucie
Top
5C
136
MARQUIS G. Florence
Top
5C
138
COOL Monique
Top
5C
139
PLOUFFE Clothilde
Top
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
Top
5D
142
CYR Micheline
Top
5D
144
CARTIER Carmen
Top
5C
146
PAQUET Lise
Top
5C
147
LEBLANC Estelle
Top
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
Top
5C
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
150
ROCHON Claude
Top
5D
151
LABELLE Michel
Top
5D
152
COULOMBE Normand
Top
6A
159
DUGUAY Simone
Top
6A
162
DAIGNEAULT France
Top
6A
163
LAMBERT Lisette
Top
5D
165
GAGNON Monique
Top
6A
167
BOUCHARD Marcelle
Top
5D
171
ST-ARNEAULT Gisèle
Top
5D
173
DUPONT Murielle
Top
6A
175
LETARTE Huguette
Top
6A
177
HÉBERT Lise
Top
6A
184
ABRAM Aline
Top
6A
185
RENAUD France
Top
6A
186
LABELLE Renée
Top
6A
187
RATELLE Lise
Top
6A
194
SIMARD Yolande
Top
6A
203
LECLERC Nathalie
Top
6C
205
LONGPRÉ Lise
Top
6C
208
GOYER Lyne
Top
6C
216
PRINCE Louise
Top
3B