Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: HERE, K5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
LEMIEUX Lise
-28
4A
Zéro
204
GAUDREAU Florence
-17
6C
156
BOUTIN Madeleine
-12
5D
207
GOUPIL Armande
-12
6C
189
PIGEON Marie-José
-8
6A
201
COURNOYER Louise
-8
6C
202
PARENT Marina
-8
6C
206
NADEAU Céline
-8
6C
212
HUDON Ghislain
-8
6C
52
THÉRIAULT Flore
-6
4B
83
CAOUETTE Carole
-6
4D
97
ROBERTSON Gisèle
-6
5B
158
MAYNARD Francine
-6
5C
163
LAMBERT Lisette
-6
5D
166
MICHEL Francine
-6
6A
175
LETARTE Huguette
-6
6A
180
HARVEY Gilles
-6
6B
185
RENAUD France
-6
6A
196
FERLAND Monique
-6
6B
Avertissement
197
BEAULIEU Céline
-6
4B
203
LECLERC Nathalie
-6
6C
205
LONGPRÉ Lise
-6
6C
210
VIGNOLA Madeleine
-6
6B
62
FORTIER Claire
-5
4B
65
GAREAU Colette
-5
4B
76
SCOTT Richard
-5
4C
85
TRAHAN Danielle
-5
5A
103
NADEAU Serge
-5
5A
104
DELISLE Carolle
-5
5B
105
LESSARD Claudette
-5
5B
109
PLANTE Francine
-5
5B
119
HAINEAULT Maurice
-5
5B
121
PARÉ Lisette
-5
5B
124
LAVOIE Monique
-5
5B
Avertissement
125
GAGNON Odette
-5
5B
130
LAJEUNESSE Renée
-5
5C
135
FRIGAULT Greta
-5
5C
143
RIOUX Gilbert
-5
5D
152
COULOMBE Normand
-5
6A
157
BOUGIE Rita
-5
5D
159
DUGUAY Simone
-5
6A
160
PAQUIN Louise
-5
5C
161
HOULE Micheline B
-5
5D
167
BOUCHARD Marcelle
-5
5D
168
BROUILLARD Monique
-5
6A
170
ROY Danièle
-5
6A
173
DUPONT Murielle
-5
6A
178
DESLANDES Monic
-5
6A
188
LEMAY Josée
-5
6A
192
LAVOIE Marie-Rose
-5
6B
195
BLANCHARD Guy
-5
6B
184
ABRAM Aline
-3
6A
Avertissement
215
MIRANDETTE Francine
-3
6C
4
HÉBERT Mario
-2
1B
12
ARCHAMBAULT Jean
-2
1B
16
DOCQUIER Daniel
-2
2B
22
RAINVILLE Claudette
-2
4A
25
BISAILLON Pierrette
-2
2B
Avertissement
27
BEAUREGARD Alain
-2
3B
29
SAURIOL Claire
-2
4D
30
PARIS Jeanne
-2
5B
34
VINKEL Catherine
-2
3B
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
40
PLANTE Jacques
-2
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-2
3B
43
SIMARD Line
-2
3B
47
GIROUX Nicole
-2
4B
48
BILODEAU Denise
-2
4B
50
BASTIEN Pierre
-2
4A
53
PROVENCHER Gaétane
-2
4A
57
TALBOT Lise
-2
4C
59
JUTRAS Jeannine
-2
4A
63
MOREL Marcel
-2
4B
66
LABRECQUE Guy
-2
4C
67
LAPOINTE Fabien
-2
4B
69
LIBLANC Joelle
-2
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
73
LÉTOURNEAU Elise
-2
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
-2
5A
78
ST-AUBIN Monique
-2
4C
79
PERREAULT Jacques
-2
5A
84
JOYAL Nicole
-2
5A
86
FORTIER Nicole
-2
4D
Avertissement
89
PROVOST Gilles
-2
4D
92
LAPOINTE Richard
-2
5B
93
ST-PIERRE Lise
-2
5C
96
THELOT Evelyne
-2
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-2
5B
100
HANDFIELD Monique
-2
5B
101
LIZOTTE Marielle
-2
4D
102
PATERSON Jonathan
-2
5B
107
GAUVIN Colette
-2
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-2
5A
110
VERRAULT Lise
-2
5B
111
ROY Claudette
-2
4D
112
DUFOUR Anne
-2
5B
113
FORGUES Valérie
-2
5C
114
LAVOIE Jeanne
-2
5B
115
LEBREUX Julienne
-2
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-2
5C
123
PELTIER Diane
-2
5B
Avertissement
126
TRÉPANIER Violette
-2
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-2
5C
132
MOQUIN Ginette
-2
5B
133
DEMERS Lucie
-2
5C
134
NEVEU Danielle
-2
5C
136
MARQUIS G. Florence
-2
5C
137
CHARRON Claude
-2
5B
139
PLOUFFE Clothilde
-2
5B
141
FRÉCHETTE Chantal
-2
5C
144
CARTIER Carmen
-2
5C
145
CHOUINARD Yolande
-2
5B
146
PAQUET Lise
-2
5C
Avertissement
148
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
151
LABELLE Michel
-2
5D
153
GAUDREAULT Denise
-2
5D
154
PERREAULT Claudine
-2
6A
155
CHARRON Micheline
-2
5D
162
DAIGNEAULT France
-2
6A
164
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
165
GAGNON Monique
-2
6A
169
BERGERON France
-2
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-2
5D
172
BRUNETTE Pierre
-2
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-2
6A
176
BOURGAULT Lise
-2
6A
177
HÉBERT Lise
-2
6A
Avertissement
179
FILION Bibiane
-2
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-2
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-2
6A
186
LABELLE Renée
-2
6A
Avertissement
187
RATELLE Lise
-2
6A
190
PERRYMAN Claude
-2
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-2
6B
193
CÔTÉ Patricia
-2
7
194
SIMARD Yolande
-2
6A
199
OUELLETTE Claire
-2
6B
200
COURTOIS Hélène
-2
6B
Avertissement
208
GOYER Lyne
-2
6C
209
PICARD Gérald
-2
6B
214
BEAUDOIN Lise
-2
5C
Avertissement
216
PRINCE Louise
-2
3B
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
13
ROUSSY Jacques
Top
2B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
18
BRIAND Yvan
Top
2B
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
26
PROVOST Jean
Top
3A
28
CHARRON Pauline
Top
4B
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
38
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
39
BLANCHARD Ginette
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
46
BERGERON Louise
Top
4A
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
54
AMIREAULT Daniel
Top
4B
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
56
GAUVIN Serge
Top
4B
58
JODOIN Denis
Top
4C
60
BENOÎT Monique
Top
4B
61
SMAERS Paula
Top
4A
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
68
PELLETIER Monique
Top
4B
71
LEMENU Jacqueline
Top
4D
72
FRENETTE Gilles
Top
5C
74
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
75
GRONDIN Ginette
Top
4B
80
QUÉMÉRÉ Odile
Top
5C
81
DUBREUIL Christiane
Top
4C
87
LEMAY Danielle
Top
5C
88
BOYER Marie
Top
4D
90
BOURQUE Nicole
Top
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
99
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
106
LARIVIÈRE Denise
Top
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
117
HUOT Christiane
Top
5B
118
LANDRY Marielle
Top
5A
120
PAULHUS Sylvie
Top
5B
127
HURTUBISE Gabrielle
Top
5C
129
FOREST Jérôme
Top
5C
131
MARQUIS Nicole
Top
5C
138
COOL Monique
Top
5C
140
TROTTIER Marie-Paule
Top
5D
142
CYR Micheline
Top
5D
147
LEBLANC Estelle
Top
5C
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
150
ROCHON Claude
Top
5D
181
LAPIERRE Lise
Top
6A
SOLO
211
ST-PIERRE Hugues
Top
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B