Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: GIGOTE, M3, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
HURTUBISE Gabrielle
-18
5C
Zéro
134
NEVEU Danielle
-18
5C
Zéro
212
HUDON Ghislain
-18
6C
Zéro
100
HANDFIELD Monique
-11
5B
Avertissement
108
THOMAS Jean-Jacques
-11
5A
211
ST-PIERRE Hugues
-11
6A
209
PICARD Gérald
-10
6B
185
RENAUD France
-9
6A
192
LAVOIE Marie-Rose
-9
6B
199
OUELLETTE Claire
-9
6B
96
THELOT Evelyne
-8
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-8
5B
153
GAUDREAULT Denise
-8
5D
156
BOUTIN Madeleine
-8
5D
165
GAGNON Monique
-8
6A
173
DUPONT Murielle
-8
6A
189
PIGEON Marie-José
-8
6A
207
GOUPIL Armande
-8
6C
215
MIRANDETTE Francine
-8
6C
37
CRAWSHAW Richard
-7
3B
Avertissement
38
ROUSSEAU Cécile
-7
3B
46
BERGERON Louise
-7
4A
53
PROVENCHER Gaétane
-7
4A
68
PELLETIER Monique
-7
4B
76
SCOTT Richard
-7
4C
81
DUBREUIL Christiane
-7
4C
97
ROBERTSON Gisèle
-7
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-7
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-7
5A
106
LARIVIÈRE Denise
-7
5B
107
GAUVIN Colette
-7
5A
118
LANDRY Marielle
-7
5A
131
MARQUIS Nicole
-7
5C
133
DEMERS Lucie
-7
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-7
5B
144
CARTIER Carmen
-7
5C
145
CHOUINARD Yolande
-7
5B
152
COULOMBE Normand
-7
6A
163
LAMBERT Lisette
-7
5D
176
BOURGAULT Lise
-7
6A
178
DESLANDES Monic
-7
6A
179
FILION Bibiane
-7
6A
187
RATELLE Lise
-7
6A
193
CÔTÉ Patricia
-7
7
194
SIMARD Yolande
-7
6A
196
FERLAND Monique
-7
6B
200
COURTOIS Hélène
-7
6B
201
COURNOYER Louise
-7
6C
205
LONGPRÉ Lise
-7
6C
206
NADEAU Céline
-7
6C
210
VIGNOLA Madeleine
-7
6B
214
BEAUDOIN Lise
-7
5C
16
DOCQUIER Daniel
-6
2B
20
DESCHENES Lucie
-6
3A
Avertissement
51
DUQUETTE Nicole
-6
4A
54
AMIREAULT Daniel
-6
4B
55
VAILLES Jean Pierre
-6
4A
60
BENOÎT Monique
-6
4B
62
FORTIER Claire
-6
4B
63
MOREL Marcel
-6
4B
70
TREMBLAY Ghislaine
-6
4C
71
LEMENU Jacqueline
-6
4D
74
DE LONGCHAMP Claire
-6
5A
78
ST-AUBIN Monique
-6
4C
80
QUÉMÉRÉ Odile
-6
5C
83
CAOUETTE Carole
-6
4D
84
JOYAL Nicole
-6
5A
88
BOYER Marie
-6
4D
89
PROVOST Gilles
-6
4D
90
BOURQUE Nicole
-6
4D
92
LAPOINTE Richard
-6
5B
93
ST-PIERRE Lise
-6
5C
95
GOSSELIN Françoise
-6
4D
101
LIZOTTE Marielle
-6
4D
104
DELISLE Carolle
-6
5B
105
LESSARD Claudette
-6
5B
109
PLANTE Francine
-6
5B
110
VERRAULT Lise
-6
5B
112
DUFOUR Anne
-6
5B
114
LAVOIE Jeanne
-6
5B
119
HAINEAULT Maurice
-6
5B
120
PAULHUS Sylvie
-6
5B
121
PARÉ Lisette
-6
5B
124
LAVOIE Monique
-6
5B
126
TRÉPANIER Violette
-6
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-6
5C
135
FRIGAULT Greta
-6
5C
136
MARQUIS G. Florence
-6
5C
137
CHARRON Claude
-6
5B
138
COOL Monique
-6
5C
140
TROTTIER Marie-Paule
-6
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-6
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-6
5C
150
ROCHON Claude
-6
5D
154
PERREAULT Claudine
-6
6A
155
CHARRON Micheline
-6
5D
158
MAYNARD Francine
-6
5C
159
DUGUAY Simone
-6
6A
160
PAQUIN Louise
-6
5C
161
HOULE Micheline B
-6
5D
162
DAIGNEAULT France
-6
6A
166
MICHEL Francine
-6
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-6
5D
168
BROUILLARD Monique
-6
6A
172
BRUNETTE Pierre
-6
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-6
6A
177
HÉBERT Lise
-6
6A
180
HARVEY Gilles
-6
6B
182
ROUSSY Ghislaine
-6
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-6
6A
184
ABRAM Aline
-6
6A
186
LABELLE Renée
-6
6A
190
PERRYMAN Claude
-6
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-6
6B
195
BLANCHARD Guy
-6
6B
202
PARENT Marina
-6
6C
208
GOYER Lyne
-6
6C
75
GRONDIN Ginette
-4
4B
13
ROUSSY Jacques
-2
2B
18
BRIAND Yvan
-2
2B
21
CAUCHON Gérard
-2
3A
25
BISAILLON Pierrette
-2
2B
26
PROVOST Jean
-2
3A
27
BEAUREGARD Alain
-2
3B
Avertissement
39
BLANCHARD Ginette
-2
4A
56
GAUVIN Serge
-2
4B
69
LIBLANC Joelle
-2
4D
102
PATERSON Jonathan
-2
5B
111
ROY Claudette
-2
4D
129
FOREST Jérôme
-2
5C
147
LEBLANC Estelle
-2
5C
151
LABELLE Michel
-2
5D
203
LECLERC Nathalie
-2
6C
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
28
CHARRON Pauline
Top
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
30
PARIS Jeanne
Top
5B
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
40
PLANTE Jacques
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
48
BILODEAU Denise
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
50
BASTIEN Pierre
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
57
TALBOT Lise
Top
4C
58
JODOIN Denis
Top
4C
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
61
SMAERS Paula
Top
4A
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
Avertissement
65
GAREAU Colette
Top
4B
66
LABRECQUE Guy
Top
4C
67
LAPOINTE Fabien
Top
4B
72
FRENETTE Gilles
Top
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
79
PERREAULT Jacques
Top
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
86
FORTIER Nicole
Top
4D
87
LEMAY Danielle
Top
5C
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
103
NADEAU Serge
Top
5A
113
FORGUES Valérie
Top
5C
115
LEBREUX Julienne
Top
5B
117
HUOT Christiane
Top
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
123
PELTIER Diane
Top
5B
125
GAGNON Odette
Top
5B
130
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
132
MOQUIN Ginette
Top
5B
142
CYR Micheline
Top
5D
143
RIOUX Gilbert
Top
5D
146
PAQUET Lise
Top
5C
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
157
BOUGIE Rita
Top
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
169
BERGERON France
Top
6A
170
ROY Danièle
Top
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
Top
5D
175
LETARTE Huguette
Top
6A
181
LAPIERRE Lise
Top
6A
188
LEMAY Josée
Top
6A
197
BEAULIEU Céline
Top
4B
204
GAUDREAU Florence
Top
6C
213
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
216
PRINCE Louise
Top
3B