Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: GIGOTE, M3, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
9
DEGUIRE André
Top
2A
10
JOLIN Armel
Top
2A
11
DEHAUT François
Top
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
13
ROUSSY Jacques
-2
2B
14
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
-6
2B
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
18
BRIAND Yvan
-2
2B
19
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
20
DESCHENES Lucie
-6
3A
Avertissement
21
CAUCHON Gérard
-2
3A
22
RAINVILLE Claudette
Top
4A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
25
BISAILLON Pierrette
-2
2B
26
PROVOST Jean
-2
3A
27
BEAUREGARD Alain
-2
3B
Avertissement
28
CHARRON Pauline
Top
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
30
PARIS Jeanne
Top
5B
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
32
MACBETH Monique
Top
3A
33
CHAYER Sylvain
Top
3B
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
Top
4A
36
BLAIN Josée
Top
3B
37
CRAWSHAW Richard
-7
3B
Avertissement
38
ROUSSEAU Cécile
-7
3B
39
BLANCHARD Ginette
-2
4A
40
PLANTE Jacques
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
46
BERGERON Louise
-7
4A
47
GIROUX Nicole
Top
4B
48
BILODEAU Denise
Top
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
50
BASTIEN Pierre
Top
4A
51
DUQUETTE Nicole
-6
4A
52
THÉRIAULT Flore
Top
4B
53
PROVENCHER Gaétane
-7
4A
54
AMIREAULT Daniel
-6
4B
55
VAILLES Jean Pierre
-6
4A
56
GAUVIN Serge
-2
4B
57
TALBOT Lise
Top
4C
58
JODOIN Denis
Top
4C
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
60
BENOÎT Monique
-6
4B
61
SMAERS Paula
Top
4A
62
FORTIER Claire
-6
4B
63
MOREL Marcel
-6
4B
64
LESSARD Noëlla
Top
4B
Avertissement
65
GAREAU Colette
Top
4B
66
LABRECQUE Guy
Top
4C
67
LAPOINTE Fabien
Top
4B
68
PELLETIER Monique
-7
4B
69
LIBLANC Joelle
-2
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-6
4C
71
LEMENU Jacqueline
-6
4D
72
FRENETTE Gilles
Top
5C
73
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-6
5A
75
GRONDIN Ginette
-4
4B
76
SCOTT Richard
-7
4C
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
78
ST-AUBIN Monique
-6
4C
79
PERREAULT Jacques
Top
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-6
5C
81
DUBREUIL Christiane
-7
4C
83
CAOUETTE Carole
-6
4D
84
JOYAL Nicole
-6
5A
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
86
FORTIER Nicole
Top
4D
87
LEMAY Danielle
Top
5C
88
BOYER Marie
-6
4D
89
PROVOST Gilles
-6
4D
90
BOURQUE Nicole
-6
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
-6
5B
93
ST-PIERRE Lise
-6
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
95
GOSSELIN Françoise
-6
4D
96
THELOT Evelyne
-8
5B
97
ROBERTSON Gisèle
-7
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-7
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-7
5A
100
HANDFIELD Monique
-11
5B
Avertissement
101
LIZOTTE Marielle
-6
4D
102
PATERSON Jonathan
-2
5B
103
NADEAU Serge
Top
5A
104
DELISLE Carolle
-6
5B
105
LESSARD Claudette
-6
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-7
5B
107
GAUVIN Colette
-7
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-11
5A
109
PLANTE Francine
-6
5B
110
VERRAULT Lise
-6
5B
111
ROY Claudette
-2
4D
112
DUFOUR Anne
-6
5B
113
FORGUES Valérie
Top
5C
114
LAVOIE Jeanne
-6
5B
115
LEBREUX Julienne
Top
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-8
5B
117
HUOT Christiane
Top
5B
118
LANDRY Marielle
-7
5A
119
HAINEAULT Maurice
-6
5B
120
PAULHUS Sylvie
-6
5B
121
PARÉ Lisette
-6
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
123
PELTIER Diane
Top
5B
124
LAVOIE Monique
-6
5B
125
GAGNON Odette
Top
5B
126
TRÉPANIER Violette
-6
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-18
5C
Zéro
128
LÉTOURNEAU Louisette
-6
5C
129
FOREST Jérôme
-2
5C
130
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
131
MARQUIS Nicole
-7
5C
132
MOQUIN Ginette
Top
5B
133
DEMERS Lucie
-7
5C
134
NEVEU Danielle
-18
5C
Zéro
135
FRIGAULT Greta
-6
5C
136
MARQUIS G. Florence
-6
5C
137
CHARRON Claude
-6
5B
138
COOL Monique
-6
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-7
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-6
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-6
5C
142
CYR Micheline
Top
5D
143
RIOUX Gilbert
Top
5D
144
CARTIER Carmen
-7
5C
145
CHOUINARD Yolande
-7
5B
146
PAQUET Lise
Top
5C
147
LEBLANC Estelle
-2
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-6
5C
149
OUELLETTE Micheline
Top
5C
150
ROCHON Claude
-6
5D
151
LABELLE Michel
-2
5D
152
COULOMBE Normand
-7
6A
153
GAUDREAULT Denise
-8
5D
154
PERREAULT Claudine
-6
6A
155
CHARRON Micheline
-6
5D
156
BOUTIN Madeleine
-8
5D
157
BOUGIE Rita
Top
5D
158
MAYNARD Francine
-6
5C
159
DUGUAY Simone
-6
6A
160
PAQUIN Louise
-6
5C
161
HOULE Micheline B
-6
5D
162
DAIGNEAULT France
-6
6A
163
LAMBERT Lisette
-7
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
165
GAGNON Monique
-8
6A
166
MICHEL Francine
-6
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-6
5D
168
BROUILLARD Monique
-6
6A
169
BERGERON France
Top
6A
170
ROY Danièle
Top
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
Top
5D
172
BRUNETTE Pierre
-6
6A
173
DUPONT Murielle
-8
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-6
6A
175
LETARTE Huguette
Top
6A
176
BOURGAULT Lise
-7
6A
177
HÉBERT Lise
-6
6A
178
DESLANDES Monic
-7
6A
179
FILION Bibiane
-7
6A
180
HARVEY Gilles
-6
6B
181
LAPIERRE Lise
Top
6A
182
ROUSSY Ghislaine
-6
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-6
6A
184
ABRAM Aline
-6
6A
185
RENAUD France
-9
6A
186
LABELLE Renée
-6
6A
187
RATELLE Lise
-7
6A
188
LEMAY Josée
Top
6A
189
PIGEON Marie-José
-8
6A
190
PERRYMAN Claude
-6
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-6
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-9
6B
193
CÔTÉ Patricia
-7
7
194
SIMARD Yolande
-7
6A
195
BLANCHARD Guy
-6
6B
196
FERLAND Monique
-7
6B
197
BEAULIEU Céline
Top
4B
199
OUELLETTE Claire
-9
6B
200
COURTOIS Hélène
-7
6B
201
COURNOYER Louise
-7
6C
202
PARENT Marina
-6
6C
203
LECLERC Nathalie
-2
6C
204
GAUDREAU Florence
Top
6C
205
LONGPRÉ Lise
-7
6C
206
NADEAU Céline
-7
6C
207
GOUPIL Armande
-8
6C
208
GOYER Lyne
-6
6C
209
PICARD Gérald
-10
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-7
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-11
6A
212
HUDON Ghislain
-18
6C
Zéro
213
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
214
BEAUDOIN Lise
-7
5C
215
MIRANDETTE Francine
-8
6C
216
PRINCE Louise
Top
3B