Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: IMPOLI, D7, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
-2
1A
2
GINGRAS Marielle
-4
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
4
HÉBERT Mario
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
-5
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
8
FORTIN Florent
-2
1B
9
DEGUIRE André
-2
2A
10
JOLIN Armel
-5
2A
11
DEHAUT François
-5
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
-5
1B
13
ROUSSY Jacques
-5
2B
14
CHARPENTIER Danielle
-5
2A
15
GAUDETTE Renée
Top
2A
16
DOCQUIER Daniel
-2
2B
17
TRÉVILY Annie
-5
2B
18
BRIAND Yvan
-2
2B
19
LAPOINTE Jeanne
-5
3B
20
DESCHENES Lucie
-5
3A
21
CAUCHON Gérard
-5
3A
22
RAINVILLE Claudette
-5
4A
24
LEDUC Étienne
-5
3B
25
BISAILLON Pierrette
-5
2B
26
PROVOST Jean
-5
3A
27
BEAUREGARD Alain
-2
3B
28
CHARRON Pauline
-8
4B
Avertissement
29
SAURIOL Claire
-6
4D
30
PARIS Jeanne
-5
5B
31
TREMBLAY Robert
-5
3A
32
MACBETH Monique
-5
3A
33
CHAYER Sylvain
-5
3B
34
VINKEL Catherine
Top
3B
35
BISSON Francine
-5
4A
36
BLAIN Josée
-2
3B
Avertissement
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
38
ROUSSEAU Cécile
-22
3B
Zéro
39
BLANCHARD Ginette
-2
4A
40
PLANTE Jacques
-22
4A
Zéro
41
COGGER Denis
-5
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-6
3B
43
SIMARD Line
Top
3B
44
LEMIEUX Lise
-5
4A
46
BERGERON Louise
Top
4A
47
GIROUX Nicole
-5
4B
48
BILODEAU Denise
-5
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
-5
4A
50
BASTIEN Pierre
-5
4A
51
DUQUETTE Nicole
Top
4A
52
THÉRIAULT Flore
-2
4B
53
PROVENCHER Gaétane
-5
4A
54
AMIREAULT Daniel
-5
4B
55
VAILLES Jean Pierre
-5
4A
56
GAUVIN Serge
Top
4B
57
TALBOT Lise
-5
4C
58
JODOIN Denis
-5
4C
59
JUTRAS Jeannine
-5
4A
60
BENOÎT Monique
-5
4B
61
SMAERS Paula
-5
4A
62
FORTIER Claire
-5
4B
63
MOREL Marcel
-5
4B
64
LESSARD Noëlla
-5
4B
65
GAREAU Colette
-5
4B
66
LABRECQUE Guy
-5
4C
67
LAPOINTE Fabien
-2
4B
68
PELLETIER Monique
-6
4B
69
LIBLANC Joelle
-6
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
Avertissement
71
LEMENU Jacqueline
-6
4D
72
FRENETTE Gilles
-22
5C
Zéro
73
LÉTOURNEAU Elise
-5
4C
74
DE LONGCHAMP Claire
-5
5A
75
GRONDIN Ginette
-5
4B
76
SCOTT Richard
-5
4C
Avertissement
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
SOLO
78
ST-AUBIN Monique
-2
4C
79
PERREAULT Jacques
-7
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-4
5C
81
DUBREUIL Christiane
-7
4C
83
CAOUETTE Carole
-5
4D
84
JOYAL Nicole
-5
5A
85
TRAHAN Danielle
-5
5A
86
FORTIER Nicole
-6
4D
87
LEMAY Danielle
-22
5C
Zéro
88
BOYER Marie
-5
4D
89
PROVOST Gilles
Top
4D
90
BOURQUE Nicole
-2
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
-5
4D
92
LAPOINTE Richard
-22
5B
Zéro
93
ST-PIERRE Lise
Top
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
-5
5A
95
GOSSELIN Françoise
Top
4D
96
THELOT Evelyne
-5
5B
Avertissement
97
ROBERTSON Gisèle
-5
5B
98
MARTINEAU Madeleine
-5
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-5
5A
Avertissement
100
HANDFIELD Monique
-6
5B
101
LIZOTTE Marielle
Top
4D
102
PATERSON Jonathan
-7
5B
103
NADEAU Serge
-6
5A
104
DELISLE Carolle
-5
5B
105
LESSARD Claudette
-5
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-5
5B
107
GAUVIN Colette
-11
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-5
5A
109
PLANTE Francine
Top
5B
110
VERRAULT Lise
-11
5B
111
ROY Claudette
-5
4D
112
DUFOUR Anne
-5
5B
113
FORGUES Valérie
-22
5C
Zéro
114
LAVOIE Jeanne
-5
5B
115
LEBREUX Julienne
-22
5B
Zéro
116
LAMBERT Rose-Hélène
-5
5B
117
HUOT Christiane
-5
5B
118
LANDRY Marielle
-5
5A
119
HAINEAULT Maurice
-5
5B
120
PAULHUS Sylvie
-5
5B
121
PARÉ Lisette
-5
5B
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-6
5C
123
PELTIER Diane
-5
5B
124
LAVOIE Monique
-6
5B
125
GAGNON Odette
-5
5B
126
TRÉPANIER Violette
-6
5C
127
HURTUBISE Gabrielle
-5
5C
Avertissement
128
LÉTOURNEAU Louisette
-5
5C
129
FOREST Jérôme
-5
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-5
5C
131
MARQUIS Nicole
-22
5C
Zéro
132
MOQUIN Ginette
-5
5B
133
DEMERS Lucie
-5
5C
134
NEVEU Danielle
-5
5C
135
FRIGAULT Greta
-22
5C
Zéro
136
MARQUIS G. Florence
-5
5C
137
CHARRON Claude
-22
5B
Zéro
138
COOL Monique
-5
5C
139
PLOUFFE Clothilde
-5
5B
140
TROTTIER Marie-Paule
-5
5D
141
FRÉCHETTE Chantal
-5
5C
142
CYR Micheline
-5
5D
143
RIOUX Gilbert
-5
5D
144
CARTIER Carmen
-5
5C
145
CHOUINARD Yolande
-7
5B
146
PAQUET Lise
-5
5C
147
LEBLANC Estelle
-5
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-8
5C
149
OUELLETTE Micheline
-22
5C
Zéro
150
ROCHON Claude
-5
5D
151
LABELLE Michel
-22
5D
Zéro
152
COULOMBE Normand
-5
6A
153
GAUDREAULT Denise
-5
5D
Avertissement
154
PERREAULT Claudine
-5
6A
155
CHARRON Micheline
-22
5D
Zéro
156
BOUTIN Madeleine
-9
5D
157
BOUGIE Rita
-6
5D
Avertissement
158
MAYNARD Francine
-22
5C
Zéro
159
DUGUAY Simone
-5
6A
160
PAQUIN Louise
-5
5C
161
HOULE Micheline B
-5
5D
162
DAIGNEAULT France
-5
6A
163
LAMBERT Lisette
-6
5D
164
COUTURE Lise-Andrée
-5
5D
165
GAGNON Monique
-5
6A
166
MICHEL Francine
-5
6A
167
BOUCHARD Marcelle
-5
5D
168
BROUILLARD Monique
-8
6A
169
BERGERON France
-12
6A
170
ROY Danièle
-5
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-5
5D
172
BRUNETTE Pierre
-5
6A
173
DUPONT Murielle
-5
6A
174
LAJEUNESSE Diane
-5
6A
175
LETARTE Huguette
-6
6A
176
BOURGAULT Lise
-5
6A
177
HÉBERT Lise
-2
6A
SOLO
178
DESLANDES Monic
-5
6A
179
FILION Bibiane
-6
6A
180
HARVEY Gilles
-9
6B
181
LAPIERRE Lise
-9
6A
Avertissement
182
ROUSSY Ghislaine
-5
6A
183
BELLEFLEUR Marguerite
-6
6A
184
ABRAM Aline
-12
6A
185
RENAUD France
-5
6A
186
LABELLE Renée
-5
6A
187
RATELLE Lise
-5
6A
188
LEMAY Josée
-22
6A
Zéro
189
PIGEON Marie-José
-5
6A
190
PERRYMAN Claude
-6
6A
Avertissement
191
DAVIAULT Jacqueline
-9
6B
192
LAVOIE Marie-Rose
-6
6B
193
CÔTÉ Patricia
Top
7
194
SIMARD Yolande
-12
6A
195
BLANCHARD Guy
-5
6B
196
FERLAND Monique
-6
6B
197
BEAULIEU Céline
-9
4B
199
OUELLETTE Claire
-22
6B
Zéro
200
COURTOIS Hélène
-6
6B
201
COURNOYER Louise
-11
6C
202
PARENT Marina
-5
6C
203
LECLERC Nathalie
-9
6C
204
GAUDREAU Florence
-9
6C
Avertissement
205
LONGPRÉ Lise
-5
6C
206
NADEAU Céline
-5
6C
207
GOUPIL Armande
-6
6C
208
GOYER Lyne
-5
6C
209
PICARD Gérald
Top
6B
210
VIGNOLA Madeleine
-9
6B
211
ST-PIERRE Hugues
Top
6A
212
HUDON Ghislain
-6
6C
213
BEAUVAIS Pierrette
-6
3B
214
BEAUDOIN Lise
-7
5C
215
MIRANDETTE Francine
-8
6C
216
PRINCE Louise
-5
3B