Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 2
REJOUER
Top: AIRER, 13A, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
GAUDETTE Renée
-20
2A
Zéro
30
PARIS Jeanne
-20
5B
Zéro
77
PÉLOQUIN Pauline
-20
5A
Zéro
89
PROVOST Gilles
-20
4D
Zéro
102
PATERSON Jonathan
-20
5B
Zéro
103
NADEAU Serge
-20
5A
Zéro
140
TROTTIER Marie-Paule
-20
5D
Zéro
147
LEBLANC Estelle
-20
5C
Zéro
167
BOUCHARD Marcelle
-20
5D
Zéro
181
LAPIERRE Lise
-20
6A
Zéro
189
PIGEON Marie-José
-20
6A
Zéro
190
PERRYMAN Claude
-20
6A
Zéro
200
COURTOIS Hélène
-20
6B
Zéro
202
PARENT Marina
-20
6C
Zéro
214
BEAUDOIN Lise
-20
5C
Zéro
172
BRUNETTE Pierre
-11
6A
175
LETARTE Huguette
-10
6A
197
BEAULIEU Céline
-10
4B
201
COURNOYER Louise
-10
6C
205
LONGPRÉ Lise
-10
6C
212
HUDON Ghislain
-10
6C
215
MIRANDETTE Francine
-10
6C
127
HURTUBISE Gabrielle
-9
5C
Avertissement
179
FILION Bibiane
-9
6A
Avertissement
183
BELLEFLEUR Marguerite
-9
6A
199
OUELLETTE Claire
-9
6B
204
GAUDREAU Florence
-9
6C
206
NADEAU Céline
-9
6C
54
AMIREAULT Daniel
-8
4B
87
LEMAY Danielle
-8
5C
93
ST-PIERRE Lise
-8
5C
94
SAINT-JACQUES Lise
-8
5A
122
DE FALKENSTEEN Danielle
-8
5C
130
LAJEUNESSE Renée
-8
5C
145
CHOUINARD Yolande
-8
5B
Avertissement
177
HÉBERT Lise
-8
6A
207
GOUPIL Armande
-8
6C
208
GOYER Lyne
-8
6C
29
SAURIOL Claire
-7
4D
74
DE LONGCHAMP Claire
-7
5A
95
GOSSELIN Françoise
-7
4D
98
MARTINEAU Madeleine
-7
5B
131
MARQUIS Nicole
-7
5C
133
DEMERS Lucie
-7
5C
141
FRÉCHETTE Chantal
-7
5C
160
PAQUIN Louise
-7
5C
185
RENAUD France
-7
6A
210
VIGNOLA Madeleine
-7
6B
72
FRENETTE Gilles
-5
5C
155
CHARRON Micheline
-5
5D
192
LAVOIE Marie-Rose
-5
6B
34
VINKEL Catherine
-4
3B
47
GIROUX Nicole
-4
4B
119
HAINEAULT Maurice
-4
5B
Avertissement
158
MAYNARD Francine
-4
5C
2
GINGRAS Marielle
-2
1A
4
HÉBERT Mario
-2
1B
8
FORTIN Florent
-2
1B
9
DEGUIRE André
-2
2A
11
DEHAUT François
-2
2A
12
ARCHAMBAULT Jean
-2
1B
13
ROUSSY Jacques
-2
2B
14
CHARPENTIER Danielle
-2
2A
16
DOCQUIER Daniel
-2
2B
18
BRIAND Yvan
-2
2B
19
LAPOINTE Jeanne
-2
3B
22
RAINVILLE Claudette
-2
4A
25
BISAILLON Pierrette
-2
2B
26
PROVOST Jean
-2
3A
27
BEAUREGARD Alain
-2
3B
28
CHARRON Pauline
-2
4B
32
MACBETH Monique
-2
3A
33
CHAYER Sylvain
-2
3B
35
BISSON Francine
-2
4A
36
BLAIN Josée
-2
3B
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
38
ROUSSEAU Cécile
-2
3B
40
PLANTE Jacques
-2
4A
42
TREMBLAY Marie-Andrée
-2
3B
43
SIMARD Line
-2
3B
46
BERGERON Louise
-2
4A
48
BILODEAU Denise
-2
4B
49
BENAMIRA Salah Eddine
-2
4A
51
DUQUETTE Nicole
-2
4A
52
THÉRIAULT Flore
-2
4B
56
GAUVIN Serge
-2
4B
57
TALBOT Lise
-2
4C
58
JODOIN Denis
-2
4C
60
BENOÎT Monique
-2
4B
61
SMAERS Paula
-2
4A
64
LESSARD Noëlla
-2
4B
Avertissement
65
GAREAU Colette
-2
4B
66
LABRECQUE Guy
-2
4C
67
LAPOINTE Fabien
-2
4B
68
PELLETIER Monique
-2
4B
69
LIBLANC Joelle
-2
4D
70
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
71
LEMENU Jacqueline
-2
4D
73
LÉTOURNEAU Elise
-2
4C
75
GRONDIN Ginette
-2
4B
76
SCOTT Richard
-2
4C
78
ST-AUBIN Monique
-2
4C
79
PERREAULT Jacques
-2
5A
80
QUÉMÉRÉ Odile
-2
5C
81
DUBREUIL Christiane
-2
4C
83
CAOUETTE Carole
-2
4D
84
JOYAL Nicole
-2
5A
86
FORTIER Nicole
-2
4D
88
BOYER Marie
-2
4D
91
BEAUCHEMIN Myriam
-2
4D
96
THELOT Evelyne
-2
5B
99
PELLETIER Jacqueline
-2
5A
100
HANDFIELD Monique
-2
5B
101
LIZOTTE Marielle
-2
4D
104
DELISLE Carolle
-2
5B
105
LESSARD Claudette
-2
5B
106
LARIVIÈRE Denise
-2
5B
107
GAUVIN Colette
-2
5A
108
THOMAS Jean-Jacques
-2
5A
109
PLANTE Francine
-2
5B
110
VERRAULT Lise
-2
5B
112
DUFOUR Anne
-2
5B
113
FORGUES Valérie
-2
5C
115
LEBREUX Julienne
-2
5B
116
LAMBERT Rose-Hélène
-2
5B
117
HUOT Christiane
-2
5B
118
LANDRY Marielle
-2
5A
120
PAULHUS Sylvie
-2
5B
121
PARÉ Lisette
-2
5B
123
PELTIER Diane
-2
5B
124
LAVOIE Monique
-2
5B
125
GAGNON Odette
-2
5B
126
TRÉPANIER Violette
-2
5C
128
LÉTOURNEAU Louisette
-2
5C
129
FOREST Jérôme
-2
5C
Avertissement
132
MOQUIN Ginette
-2
5B
134
NEVEU Danielle
-2
5C
135
FRIGAULT Greta
-2
5C
136
MARQUIS G. Florence
-2
5C
137
CHARRON Claude
-2
5B
139
PLOUFFE Clothilde
-2
5B
142
CYR Micheline
-2
5D
143
RIOUX Gilbert
-2
5D
144
CARTIER Carmen
-2
5C
146
PAQUET Lise
-2
5C
148
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
149
OUELLETTE Micheline
-2
5C
150
ROCHON Claude
-2
5D
151
LABELLE Michel
-2
5D
152
COULOMBE Normand
-2
6A
153
GAUDREAULT Denise
-2
5D
154
PERREAULT Claudine
-2
6A
156
BOUTIN Madeleine
-2
5D
157
BOUGIE Rita
-2
5D
159
DUGUAY Simone
-2
6A
161
HOULE Micheline B
-2
5D
162
DAIGNEAULT France
-2
6A
164
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
165
GAGNON Monique
-2
6A
166
MICHEL Francine
-2
6A
168
BROUILLARD Monique
-2
6A
169
BERGERON France
-2
6A
170
ROY Danièle
-2
6A
171
ST-ARNEAULT Gisèle
-2
5D
173
DUPONT Murielle
-2
6A
176
BOURGAULT Lise
-2
6A
178
DESLANDES Monic
-2
6A
180
HARVEY Gilles
-2
6B
182
ROUSSY Ghislaine
-2
6A
184
ABRAM Aline
-2
6A
186
LABELLE Renée
-2
6A
187
RATELLE Lise
-2
6A
188
LEMAY Josée
-2
6A
191
DAVIAULT Jacqueline
-2
6B
193
CÔTÉ Patricia
-2
7
194
SIMARD Yolande
-2
6A
195
BLANCHARD Guy
-2
6B
196
FERLAND Monique
-2
6B
203
LECLERC Nathalie
-2
6C
209
PICARD Gérald
-2
6B
211
ST-PIERRE Hugues
-2
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
-2
3B
216
PRINCE Louise
-2
3B
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
3
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
5
PETITJEAN Daniel
Top
1A
6
GARAND Louis
Top
2A
7
PLANTE Gaétan
Top
1B
10
JOLIN Armel
Top
2A
17
TRÉVILY Annie
Top
2B
20
DESCHENES Lucie
Top
3A
21
CAUCHON Gérard
Top
3A
24
LEDUC Étienne
Top
3B
31
TREMBLAY Robert
Top
3A
39
BLANCHARD Ginette
Top
4A
41
COGGER Denis
Top
4A
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
50
BASTIEN Pierre
Top
4A
53
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
55
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
59
JUTRAS Jeannine
Top
4A
62
FORTIER Claire
Top
4B
63
MOREL Marcel
Top
4B
85
TRAHAN Danielle
Top
5A
90
BOURQUE Nicole
Top
4D
92
LAPOINTE Richard
Top
5B
97
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
111
ROY Claudette
Top
4D
114
LAVOIE Jeanne
Top
5B
138
COOL Monique
Top
5C
SOLO
163
LAMBERT Lisette
Top
5D
174
LAJEUNESSE Diane
Top
6A
SOLO