Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 3
REJOUER
Top: IGAMIE, 9D, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NGUYEN Pierre Q.T.
-1
1B
2
FORTIN Guillaume
-1
1A
3
PLANTE Gaétan
-5
1B
4
PETITJEAN Daniel
-1
1A
5
HÉBERT Mario
-4
1B
6
GAUDETTE Renée
-1
2A
Avertissement
7
FORTIN Florent
-3
1B
8
DEGUIRE André
-1
2A
9
ROUSSY Jacques
-3
2B
10
ARCHAMBAULT Jean
-1
1B
11
DOCQUIER Daniel
-1
2B
12
JOLIN Armel
-5
2A
13
LEDUC Étienne
-3
3B
14
DEHAUT François
-3
2A
15
GARAND Louis
-4
2A
16
COGGER Denis
-3
4A
17
SIMARD Line
-1
3B
18
GINGRAS Marielle
-3
1A
19
JUTRAS Jeannine
-3
4A
20
BRIAND Yvan
-5
2B
21
BLAIN Josée
-4
3B
22
BISAILLON Pierrette
-3
2B
Avertissement
23
DUQUETTE Nicole
-3
4A
24
MOREL Marcel
-3
4B
25
GAUVIN Serge
-3
4B
26
RAINVILLE Claudette
-3
4A
27
BEAUREGARD Alain
-1
3B
Avertissement
28
CHARRON Pauline
-4
4B
29
SAURIOL Claire
-21
4D
Zéro
30
PARIS Jeanne
-3
5B
31
TREMBLAY Robert
-3
3A
32
PELLETIER Jacqueline
-21
5A
Zéro
34
CHARPENTIER Danielle
-3
2A
35
TRÉVILY Annie
-3
2B
36
LAPOINTE Jeanne
-5
3B
37
PELLETIER Monique
-5
4B
38
PERREAULT Jacques
-1
5A
Avertissement
39
PROVOST Jean
-3
3A
40
LESSARD Noëlla
-3
4B
41
BASTIEN Pierre
-3
4A
42
GRONDIN Ginette
-3
4B
43
BEAUCHEMIN Myriam
-1
4D
44
BENAMIRA Salah Eddine
-1
4A
45
AMIREAULT Daniel
-3
4B
46
SAINT-JACQUES Lise
-3
5A
47
BERGERON Louise
-1
4A
49
CAUCHON Gérard
-3
3A
50
PLANTE Jacques
-3
4A
51
CRAWSHAW Richard
-3
3B
52
TREMBLAY Marie-Andrée
-3
3B
53
JODOIN Denis
-5
4C
56
DESCHENES Lucie
-1
3A
57
SMAERS Paula
-5
4A
58
TALBOT Lise
-3
4C
59
TREMBLAY Ghislaine
-3
4C
60
LAJEUNESSE Renée
-3
5C
61
VAILLES Jean Pierre
-3
4A
62
BILODEAU Denise
-3
4B
Avertissement
63
DELISLE Carolle
-3
5B
64
BISSON Francine
-3
4A
65
TRAHAN Danielle
-1
5A
66
LEMENU Jacqueline
-3
4D
67
PROVENCHER Gaétane
-3
4A
68
CAOUETTE Carole
-3
4D
69
LAPOINTE Fabien
-5
4B
70
FORTIER Nicole
-3
4D
71
NADEAU Serge
-3
5A
72
LEMIEUX Lise
-3
4A
73
GIROUX Nicole
-5
4B
74
GAREAU Colette
-3
4B
75
VINKEL Catherine
-1
3B
76
THOMAS Jean-Jacques
-3
5A
77
MOQUIN Ginette
-5
5B
78
PÉLOQUIN Pauline
-3
5A
Avertissement
79
ROBERTSON Gisèle
-5
5B
80
DEMERS Lucie
-1
5C
81
GOSSELIN Françoise
-3
4D
82
BRUNETTE Pierre
-3
6A
83
BLANCHARD Ginette
-1
4A
84
ROCHON Claude
-5
5D
85
DUFOUR Anne
-3
5B
86
FORTIER Claire
-3
4B
87
PATERSON Jonathan
-1
5B
88
LANDRY Marielle
-10
5A
90
LARIVIÈRE Denise
-3
5B
91
SCOTT Richard
-3
4C
92
NEVEU Danielle
-3
5C
93
LESSARD Claudette
-3
5B
94
LÉTOURNEAU Elise
-3
4C
95
PLANTE Francine
-3
5B
96
PELTIER Diane
-3
5B
97
PERREAULT Claudine
-3
6A
98
LABRECQUE Guy
-3
4C
99
DE LONGCHAMP Claire
-5
5A
100
DE FALKENSTEEN Danielle
-3
5C
101
COUTURE Lise-Andrée
-5
5D
102
DUBREUIL Christiane
-1
4C
103
BENOÎT Monique
-3
4B
104
PROVOST Gilles
-3
4D
105
GAGNON Odette
-5
5B
106
PAQUET Lise
-1
5C
107
CHAYER Sylvain
-3
3B
108
CHOUINARD Yolande
-21
5B
Zéro
109
LEBLANC Estelle
-5
5C
110
COULOMBE Normand
-3
6A
112
GAGNON Monique
-3
6A
113
ST-PIERRE Lise
-1
5C
Avertissement
114
PAULHUS Sylvie
-5
5B
115
TROTTIER Marie-Paule
-3
5D
117
ROY Claudette
-5
4D
118
CHARRON Claude
-6
5B
119
JOYAL Nicole
-5
5A
122
OUELLETTE Micheline
-1
5C
Avertissement
123
FORGUES Valérie
-1
5C
124
HAINEAULT Maurice
-5
5B
125
COOL Monique
-5
5C
126
LAVOIE Jeanne
-1
5B
127
TRÉPANIER Violette
-5
5C
128
QUÉMÉRÉ Odile
-4
5C
129
CHARRON Micheline
-1
5D
130
LAMBERT Rose-Hélène
-4
5B
131
GAUDREAULT Denise
-4
5D
132
FOREST Jérôme
-1
5C
133
MARTINEAU Madeleine
-3
5B
134
VERRAULT Lise
-5
5B
135
HANDFIELD Monique
-5
5B
136
ST-PIERRE Hugues
-3
6A
137
HÉBERT Lise
-1
6A
138
BOURQUE Nicole
-3
4D
140
DAIGNEAULT France
-3
6A
141
ROUSSY Ghislaine
-1
6A
142
HUOT Christiane
-1
5B
143
LÉTOURNEAU Louisette
-1
5C
145
LAVOIE Monique
-3
5B
146
MARQUIS Nicole
-3
5C
147
CÔTÉ Patricia
-5
7
148
MARQUIS G. Florence
-5
5C
149
HURTUBISE Gabrielle
-1
5C
150
BOYER Marie
-3
4D
151
PAQUIN Louise
-3
5C
152
CARTIER Carmen
-1
5C
153
FRIGAULT Greta
-1
5C
154
LAFERRIÈRE Lise
-5
5C
155
BROUILLARD Monique
-1
6A
Avertissement
156
LEMAY Danielle
-21
5C
Zéro
157
LETARTE Huguette
-5
6A
158
BLANCHARD Guy
-3
6B
160
PARÉ Lisette
-1
5B
161
LAPOINTE Richard
-4
5B
162
LABELLE Renée
-21
6A
Zéro
163
ABRAM Aline
-1
6A
164
BEAULIEU Céline
-9
4B
165
PLOUFFE Clothilde
-5
5B
166
ST-ARNEAULT Gisèle
-7
5D
167
VIGNOLA Madeleine
-3
6B
168
RIOUX Gilbert
-1
5D
169
PICARD Gérald
-1
6B
170
GAUVIN Colette
-3
5A
171
LABELLE Michel
-3
5D
172
DESLANDES Monic
-4
6A
173
DUPONT Murielle
-1
6A
175
BOUCHARD Marcelle
-3
5D
176
MAYNARD Francine
-3
5C
177
MICHEL Francine
-3
6A
180
BELLEFLEUR Marguerite
-5
6A
181
RENAUD France
-3
6A
182
FRÉCHETTE Chantal
-5
5C
183
HARVEY Gilles
-3
6B
184
FILION Bibiane
-5
6A
185
PIGEON Marie-José
-3
6A
186
BOUTIN Madeleine
-21
5D
Zéro
187
LAVOIE Marie-Rose
-5
6B
Avertissement
188
DUGUAY Simone
-1
6A
Avertissement
189
BERGERON France
-3
6A
190
PERRYMAN Claude
-1
6A
191
RATELLE Lise
-3
6A
192
HOULE Micheline B
-1
5D
193
GOYER Lyne
-7
6C
194
LAMBERT Lisette
-3
5D
195
SIMARD Yolande
-5
6A
Avertissement
196
BOUGIE Rita
-1
5D
Avertissement
197
LECLERC Nathalie
-7
6C
198
COURTOIS Hélène
-3
6B
199
LONGPRÉ Lise
-5
6C
201
PARENT Marina
-1
6C
202
LEMAY Josée
-3
6A
203
OUELLETTE Claire
-5
6B
204
NADEAU Céline
-3
6C
205
LAPIERRE Lise
-1
6A
206
MIRANDETTE Francine
-14
6C
208
GAUDREAU Florence
-5
6C
209
HUDON Ghislain
-9
6C
210
PRINCE Louise
-3
3B
211
CARON Jocelyne
-1
6A
213
BEAUVAIS Pierrette
-21
3B
Zéro
214
BEAUDOIN Lise
-1
5C
215
HERNANDEZ Paul
-21
4C
Zéro