Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: BICOTS, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
CHARRON Micheline
-26
5D
Zéro
183
PARENT Marina
-26
6C
Zéro
146
BLANCHARD Guy
-14
6B
172
ABRAM Aline
-14
6A
176
BERGERON France
-14
6A
182
LECLERC Nathalie
-14
6C
187
NADEAU Céline
-14
6C
188
MIRANDETTE Francine
-14
6C
13
SIMARD Line
-10
3B
35
BEAUREGARD Alain
-10
3B
87
PAULHUS Sylvie
-10
5B
95
FORGUES Valérie
-10
5C
120
TROTTIER Marie-Paule
-10
5D
121
FRIGAULT Greta
-10
5C
122
LEMAY Danielle
-10
5C
125
LÉTOURNEAU Louisette
-10
5C
134
CHARRON Claude
-10
5B
152
LAFERRIÈRE Lise
-10
5C
153
BOUCHARD Marcelle
-10
5D
166
MAYNARD Francine
-10
5C
168
ST-ARNEAULT Gisèle
-10
5D
170
BELLEFLEUR Marguerite
-10
6A
171
DUGUAY Simone
-10
6A
174
HARVEY Gilles
-10
6B
184
LONGPRÉ Lise
-10
6C
192
OUELLETTE Claire
-10
6B
10
LEDUC Étienne
-6
3B
18
BLAIN Josée
-6
3B
30
PARIS Jeanne
-6
5B
36
TREMBLAY Marie-Andrée
-6
3B
38
PELLETIER Monique
-6
4B
48
CAOUETTE Carole
-6
4D
60
PELLETIER Jacqueline
-6
5A
61
LEMIEUX Lise
-6
4A
76
COUTURE Lise-Andrée
-6
5D
85
SCOTT Richard
-6
4C
89
PLANTE Francine
-6
5B
106
LESSARD Claudette
-6
5B
111
PERREAULT Claudine
-6
6A
119
COULOMBE Normand
-6
6A
126
DAIGNEAULT France
-6
6A
137
LAMBERT Rose-Hélène
-6
5B
140
COOL Monique
-6
5C
147
MARQUIS G. Florence
-6
5C
154
PIGEON Marie-José
-6
6A
163
MICHEL Francine
-6
6A
165
BEAULIEU Céline
-6
4B
167
RENAUD France
-6
6A
173
DUPONT Murielle
-6
6A
178
LEMAY Josée
-6
6A
181
COURTOIS Hélène
-6
6B
196
CARON Jocelyne
-6
6A
193
GAUDREAU Florence
-4
6C
1
FORTIN Guillaume
-2
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
-2
1B
4
PLANTE Gaétan
-2
1B
6
GAUDETTE Renée
-2
2A
7
ARCHAMBAULT Jean
-2
1B
8
DOCQUIER Daniel
-2
2B
9
DEHAUT François
-2
2A
16
COGGER Denis
-2
4A
20
RAINVILLE Claudette
-2
4A
21
BISAILLON Pierrette
-2
2B
22
CHARPENTIER Danielle
-2
2A
23
GRONDIN Ginette
-2
4B
24
TREMBLAY Robert
-2
3A
25
GAUVIN Serge
-2
4B
26
TRÉVILY Annie
-2
2B
27
AMIREAULT Daniel
-2
4B
28
CHARRON Pauline
-2
4B
29
SAURIOL Claire
-2
4D
31
DESCHENES Lucie
-2
3A
32
DUQUETTE Nicole
-2
4A
33
MOREL Marcel
-2
4B
34
CAUCHON Gérard
-2
3A
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
39
ROUSSY Jacques
-2
2B
40
BENAMIRA Salah Eddine
-2
4A
42
JUTRAS Jeannine
-2
4A
43
PLANTE Jacques
-2
4A
44
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
45
PROVOST Jean
-2
3A
46
LAPOINTE Jeanne
-2
3B
47
BISSON Francine
-2
4A
Avertissement
49
TALBOT Lise
-2
4C
50
LAPOINTE Fabien
-2
4B
51
BEAUCHEMIN Myriam
-2
4D
52
BASTIEN Pierre
-2
4A
53
VAILLES Jean Pierre
-2
4A
54
DUBREUIL Christiane
-2
4C
55
SMAERS Paula
-2
4A
56
PERREAULT Jacques
-2
5A
57
GIROUX Nicole
-2
4B
59
VINKEL Catherine
-2
3B
62
BERGERON Louise
-2
4A
63
FORTIER Nicole
-2
4D
64
LABRECQUE Guy
-2
4C
65
PATERSON Jonathan
-2
5B
66
CHAYER Sylvain
-2
3B
68
NADEAU Serge
-2
5A
69
PÉLOQUIN Pauline
-2
5A
70
LARIVIÈRE Denise
-2
5B
71
DELISLE Carolle
-2
5B
73
QUÉMÉRÉ Odile
-2
5C
74
LEMENU Jacqueline
-2
4D
75
DE FALKENSTEEN Danielle
-2
5C
77
BILODEAU Denise
-2
4B
78
JOYAL Nicole
-2
5A
79
BLANCHARD Ginette
-2
4A
80
LEBLANC Estelle
-2
5C
81
THOMAS Jean-Jacques
-2
5A
82
OUELLETTE Micheline
-2
5C
83
PROVENCHER Gaétane
-2
4A
84
SAINT-JACQUES Lise
-2
5A
86
PROVOST Gilles
-2
4D
88
GOSSELIN Françoise
-2
4D
90
LÉTOURNEAU Elise
-2
4C
92
BROUILLARD Monique
-2
6A
93
BOURQUE Nicole
-2
4D
94
NEVEU Danielle
-2
5C
96
GAREAU Colette
-2
4B
97
LAJEUNESSE Renée
-2
5C
98
HAINEAULT Maurice
-2
5B
99
FOREST Jérôme
-2
5C
100
MOQUIN Ginette
-2
5B
101
TRÉPANIER Violette
-2
5C
103
LANDRY Marielle
-2
5A
104
BRUNETTE Pierre
-2
6A
105
GAGNON Odette
-2
5B
107
HÉBERT Lise
-2
6A
108
DUFOUR Anne
-2
5B
109
LAVOIE Monique
-2
5B
110
GAUVIN Colette
-2
5A
112
PELTIER Diane
-2
5B
113
ROY Claudette
-2
4D
114
ROCHON Claude
-2
5D
115
ST-PIERRE Lise
-2
5C
116
LAVOIE Jeanne
-2
5B
117
GAUDREAULT Denise
-2
5D
118
CHOUINARD Yolande
-2
5B
123
VERRAULT Lise
-2
5B
124
BENOÎT Monique
-2
4B
127
ROBERTSON Gisèle
-2
5B
128
PAQUET Lise
-2
5C
129
DE LONGCHAMP Claire
-2
5A
130
RIOUX Gilbert
-2
5D
131
PARÉ Lisette
-2
5B
132
MARQUIS Nicole
-2
5C
133
ST-PIERRE Hugues
-2
6A
135
HUOT Christiane
-2
5B
136
BOYER Marie
-2
4D
138
MARTINEAU Madeleine
-2
5B
139
CÔTÉ Patricia
-2
7
141
LABELLE Michel
-2
5D
142
ROUSSY Ghislaine
-2
6A
143
LETARTE Huguette
-2
6A
144
PAQUIN Louise
-2
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
-2
5C
148
CARTIER Carmen
-2
5C
149
LAPOINTE Richard
-2
5B
150
HANDFIELD Monique
-2
5B
151
VIGNOLA Madeleine
-2
6B
155
PLOUFFE Clothilde
-2
5B
157
LABELLE Renée
-2
6A
159
HOULE Micheline B
-2
5D
160
BOUTIN Madeleine
-2
5D
161
DESLANDES Monic
-2
6A
162
LAMBERT Lisette
-2
5D
164
FRÉCHETTE Chantal
-2
5C
169
BOUGIE Rita
-2
5D
175
RATELLE Lise
-2
6A
177
FILION Bibiane
-2
6A
179
GOYER Lyne
-2
6C
180
LAVOIE Marie-Rose
-2
6B
185
SIMARD Yolande
-2
6A
186
PRINCE Louise
-2
3B
190
PERRYMAN Claude
-2
6A
191
LAPIERRE Lise
-2
6A
194
HUDON Ghislain
-2
6C
195
HERNANDEZ Paul
-2
4C
197
BEAUVAIS Pierrette
-2
3B
198
BEAUDOIN Lise
-2
5C
3
PETITJEAN Daniel
Top
1A
5
FORTIN Florent
Top
1B
11
JOLIN Armel
Top
2A
12
GINGRAS Marielle
Top
1A
14
HÉBERT Mario
Top
1B
15
BRIAND Yvan
Top
2B
17
DEGUIRE André
Top
2A
19
GARAND Louis
Top
2A
41
JODOIN Denis
Top
4C
58
LESSARD Noëlla
Top
4B
67
TRAHAN Danielle
Top
5A
72
FORTIER Claire
Top
4B
158
GAGNON Monique
Top
6A