Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: BICOTS, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
-2
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
-2
1B
3
PETITJEAN Daniel
Top
1A
4
PLANTE Gaétan
-2
1B
5
FORTIN Florent
Top
1B
6
GAUDETTE Renée
-2
2A
7
ARCHAMBAULT Jean
-2
1B
8
DOCQUIER Daniel
-2
2B
9
DEHAUT François
-2
2A
10
LEDUC Étienne
-6
3B
11
JOLIN Armel
Top
2A
12
GINGRAS Marielle
Top
1A
13
SIMARD Line
-10
3B
14
HÉBERT Mario
Top
1B
15
BRIAND Yvan
Top
2B
16
COGGER Denis
-2
4A
17
DEGUIRE André
Top
2A
18
BLAIN Josée
-6
3B
19
GARAND Louis
Top
2A
20
RAINVILLE Claudette
-2
4A
21
BISAILLON Pierrette
-2
2B
22
CHARPENTIER Danielle
-2
2A
23
GRONDIN Ginette
-2
4B
24
TREMBLAY Robert
-2
3A
25
GAUVIN Serge
-2
4B
26
TRÉVILY Annie
-2
2B
27
AMIREAULT Daniel
-2
4B
28
CHARRON Pauline
-2
4B
29
SAURIOL Claire
-2
4D
30
PARIS Jeanne
-6
5B
31
DESCHENES Lucie
-2
3A
32
DUQUETTE Nicole
-2
4A
33
MOREL Marcel
-2
4B
34
CAUCHON Gérard
-2
3A
35
BEAUREGARD Alain
-10
3B
36
TREMBLAY Marie-Andrée
-6
3B
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
38
PELLETIER Monique
-6
4B
39
ROUSSY Jacques
-2
2B
40
BENAMIRA Salah Eddine
-2
4A
41
JODOIN Denis
Top
4C
42
JUTRAS Jeannine
-2
4A
43
PLANTE Jacques
-2
4A
44
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
45
PROVOST Jean
-2
3A
46
LAPOINTE Jeanne
-2
3B
47
BISSON Francine
-2
4A
Avertissement
48
CAOUETTE Carole
-6
4D
49
TALBOT Lise
-2
4C
50
LAPOINTE Fabien
-2
4B
51
BEAUCHEMIN Myriam
-2
4D
52
BASTIEN Pierre
-2
4A
53
VAILLES Jean Pierre
-2
4A
54
DUBREUIL Christiane
-2
4C
55
SMAERS Paula
-2
4A
56
PERREAULT Jacques
-2
5A
57
GIROUX Nicole
-2
4B
58
LESSARD Noëlla
Top
4B
59
VINKEL Catherine
-2
3B
60
PELLETIER Jacqueline
-6
5A
61
LEMIEUX Lise
-6
4A
62
BERGERON Louise
-2
4A
63
FORTIER Nicole
-2
4D
64
LABRECQUE Guy
-2
4C
65
PATERSON Jonathan
-2
5B
66
CHAYER Sylvain
-2
3B
67
TRAHAN Danielle
Top
5A
68
NADEAU Serge
-2
5A
69
PÉLOQUIN Pauline
-2
5A
70
LARIVIÈRE Denise
-2
5B
71
DELISLE Carolle
-2
5B
72
FORTIER Claire
Top
4B
73
QUÉMÉRÉ Odile
-2
5C
74
LEMENU Jacqueline
-2
4D
75
DE FALKENSTEEN Danielle
-2
5C
76
COUTURE Lise-Andrée
-6
5D
77
BILODEAU Denise
-2
4B
78
JOYAL Nicole
-2
5A
79
BLANCHARD Ginette
-2
4A
80
LEBLANC Estelle
-2
5C
81
THOMAS Jean-Jacques
-2
5A
82
OUELLETTE Micheline
-2
5C
83
PROVENCHER Gaétane
-2
4A
84
SAINT-JACQUES Lise
-2
5A
85
SCOTT Richard
-6
4C
86
PROVOST Gilles
-2
4D
87
PAULHUS Sylvie
-10
5B
88
GOSSELIN Françoise
-2
4D
89
PLANTE Francine
-6
5B
90
LÉTOURNEAU Elise
-2
4C
92
BROUILLARD Monique
-2
6A
93
BOURQUE Nicole
-2
4D
94
NEVEU Danielle
-2
5C
95
FORGUES Valérie
-10
5C
96
GAREAU Colette
-2
4B
97
LAJEUNESSE Renée
-2
5C
98
HAINEAULT Maurice
-2
5B
99
FOREST Jérôme
-2
5C
100
MOQUIN Ginette
-2
5B
101
TRÉPANIER Violette
-2
5C
102
CHARRON Micheline
-26
5D
Zéro
103
LANDRY Marielle
-2
5A
104
BRUNETTE Pierre
-2
6A
105
GAGNON Odette
-2
5B
106
LESSARD Claudette
-6
5B
107
HÉBERT Lise
-2
6A
108
DUFOUR Anne
-2
5B
109
LAVOIE Monique
-2
5B
110
GAUVIN Colette
-2
5A
111
PERREAULT Claudine
-6
6A
112
PELTIER Diane
-2
5B
113
ROY Claudette
-2
4D
114
ROCHON Claude
-2
5D
115
ST-PIERRE Lise
-2
5C
116
LAVOIE Jeanne
-2
5B
117
GAUDREAULT Denise
-2
5D
118
CHOUINARD Yolande
-2
5B
119
COULOMBE Normand
-6
6A
120
TROTTIER Marie-Paule
-10
5D
121
FRIGAULT Greta
-10
5C
122
LEMAY Danielle
-10
5C
123
VERRAULT Lise
-2
5B
124
BENOÎT Monique
-2
4B
125
LÉTOURNEAU Louisette
-10
5C
126
DAIGNEAULT France
-6
6A
127
ROBERTSON Gisèle
-2
5B
128
PAQUET Lise
-2
5C
129
DE LONGCHAMP Claire
-2
5A
130
RIOUX Gilbert
-2
5D
131
PARÉ Lisette
-2
5B
132
MARQUIS Nicole
-2
5C
133
ST-PIERRE Hugues
-2
6A
134
CHARRON Claude
-10
5B
135
HUOT Christiane
-2
5B
136
BOYER Marie
-2
4D
137
LAMBERT Rose-Hélène
-6
5B
138
MARTINEAU Madeleine
-2
5B
139
CÔTÉ Patricia
-2
7
140
COOL Monique
-6
5C
141
LABELLE Michel
-2
5D
142
ROUSSY Ghislaine
-2
6A
143
LETARTE Huguette
-2
6A
144
PAQUIN Louise
-2
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
-2
5C
146
BLANCHARD Guy
-14
6B
147
MARQUIS G. Florence
-6
5C
148
CARTIER Carmen
-2
5C
149
LAPOINTE Richard
-2
5B
150
HANDFIELD Monique
-2
5B
151
VIGNOLA Madeleine
-2
6B
152
LAFERRIÈRE Lise
-10
5C
153
BOUCHARD Marcelle
-10
5D
154
PIGEON Marie-José
-6
6A
155
PLOUFFE Clothilde
-2
5B
157
LABELLE Renée
-2
6A
158
GAGNON Monique
Top
6A
159
HOULE Micheline B
-2
5D
160
BOUTIN Madeleine
-2
5D
161
DESLANDES Monic
-2
6A
162
LAMBERT Lisette
-2
5D
163
MICHEL Francine
-6
6A
164
FRÉCHETTE Chantal
-2
5C
165
BEAULIEU Céline
-6
4B
166
MAYNARD Francine
-10
5C
167
RENAUD France
-6
6A
168
ST-ARNEAULT Gisèle
-10
5D
169
BOUGIE Rita
-2
5D
170
BELLEFLEUR Marguerite
-10
6A
171
DUGUAY Simone
-10
6A
172
ABRAM Aline
-14
6A
173
DUPONT Murielle
-6
6A
174
HARVEY Gilles
-10
6B
175
RATELLE Lise
-2
6A
176
BERGERON France
-14
6A
177
FILION Bibiane
-2
6A
178
LEMAY Josée
-6
6A
179
GOYER Lyne
-2
6C
180
LAVOIE Marie-Rose
-2
6B
181
COURTOIS Hélène
-6
6B
182
LECLERC Nathalie
-14
6C
183
PARENT Marina
-26
6C
Zéro
184
LONGPRÉ Lise
-10
6C
185
SIMARD Yolande
-2
6A
186
PRINCE Louise
-2
3B
187
NADEAU Céline
-14
6C
188
MIRANDETTE Francine
-14
6C
190
PERRYMAN Claude
-2
6A
191
LAPIERRE Lise
-2
6A
192
OUELLETTE Claire
-10
6B
193
GAUDREAU Florence
-4
6C
194
HUDON Ghislain
-2
6C
195
HERNANDEZ Paul
-2
4C
196
CARON Jocelyne
-6
6A
197
BEAUVAIS Pierrette
-2
3B
198
BEAUDOIN Lise
-2
5C