Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: FIGURA, 5G, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
Avertissement
3
PETITJEAN Daniel
-1
1A
4
PLANTE Gaétan
-2
1B
5
FORTIN Florent
Top
1B
6
GAUDETTE Renée
-1
2A
7
ARCHAMBAULT Jean
-1
1B
8
DOCQUIER Daniel
-1
2B
9
DEHAUT François
-1
2A
10
LEDUC Étienne
Top
3B
11
JOLIN Armel
Top
2A
12
GINGRAS Marielle
-1
1A
13
SIMARD Line
Top
3B
14
HÉBERT Mario
Top
1B
15
BRIAND Yvan
-1
2B
16
COGGER Denis
-1
4A
17
DEGUIRE André
Top
2A
18
BLAIN Josée
-1
3B
19
GARAND Louis
Top
2A
20
RAINVILLE Claudette
-1
4A
21
BISAILLON Pierrette
Top
2B
22
CHARPENTIER Danielle
-2
2A
23
GRONDIN Ginette
-2
4B
24
TREMBLAY Robert
-1
3A
25
GAUVIN Serge
Top
4B
26
TRÉVILY Annie
-1
2B
27
AMIREAULT Daniel
-2
4B
28
CHARRON Pauline
-2
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
30
PARIS Jeanne
-3
5B
31
DESCHENES Lucie
-1
3A
32
DUQUETTE Nicole
-1
4A
33
MOREL Marcel
-2
4B
Avertissement
34
CAUCHON Gérard
-1
3A
35
BEAUREGARD Alain
-1
3B
36
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
37
CRAWSHAW Richard
-2
3B
38
PELLETIER Monique
-1
4B
39
ROUSSY Jacques
Top
2B
40
BENAMIRA Salah Eddine
-2
4A
41
JODOIN Denis
-1
4C
42
JUTRAS Jeannine
-2
4A
43
PLANTE Jacques
Top
4A
44
TREMBLAY Ghislaine
-2
4C
45
PROVOST Jean
-1
3A
46
LAPOINTE Jeanne
-1
3B
47
BISSON Francine
-1
4A
48
CAOUETTE Carole
Top
4D
49
TALBOT Lise
-1
4C
50
LAPOINTE Fabien
Top
4B
51
BEAUCHEMIN Myriam
-1
4D
52
BASTIEN Pierre
-2
4A
53
VAILLES Jean Pierre
-1
4A
54
DUBREUIL Christiane
-1
4C
55
SMAERS Paula
-1
4A
56
PERREAULT Jacques
-2
5A
Avertissement
57
GIROUX Nicole
-2
4B
58
LESSARD Noëlla
-2
4B
59
VINKEL Catherine
Top
3B
60
PELLETIER Jacqueline
-1
5A
61
LEMIEUX Lise
-20
4A
Zéro
62
BERGERON Louise
-1
4A
63
FORTIER Nicole
-2
4D
64
LABRECQUE Guy
-2
4C
65
PATERSON Jonathan
-2
5B
66
CHAYER Sylvain
Top
3B
67
TRAHAN Danielle
-1
5A
68
NADEAU Serge
-2
5A
69
PÉLOQUIN Pauline
-2
5A
70
LARIVIÈRE Denise
-1
5B
71
DELISLE Carolle
Top
5B
72
FORTIER Claire
-4
4B
73
QUÉMÉRÉ Odile
-1
5C
74
LEMENU Jacqueline
-1
4D
75
DE FALKENSTEEN Danielle
-1
5C
76
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
77
BILODEAU Denise
-1
4B
78
JOYAL Nicole
-2
5A
79
BLANCHARD Ginette
-2
4A
80
LEBLANC Estelle
-1
5C
81
THOMAS Jean-Jacques
-2
5A
82
OUELLETTE Micheline
-2
5C
83
PROVENCHER Gaétane
-2
4A
84
SAINT-JACQUES Lise
-1
5A
85
SCOTT Richard
-2
4C
86
PROVOST Gilles
-2
4D
87
PAULHUS Sylvie
-1
5B
88
GOSSELIN Françoise
-1
4D
89
PLANTE Francine
-1
5B
90
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
92
BROUILLARD Monique
Top
6A
93
BOURQUE Nicole
-1
4D
94
NEVEU Danielle
-2
5C
95
FORGUES Valérie
-2
5C
96
GAREAU Colette
Top
4B
97
LAJEUNESSE Renée
-2
5C
98
HAINEAULT Maurice
-2
5B
99
FOREST Jérôme
-1
5C
100
MOQUIN Ginette
-1
5B
101
TRÉPANIER Violette
-1
5C
102
CHARRON Micheline
-2
5D
103
LANDRY Marielle
-1
5A
104
BRUNETTE Pierre
-2
6A
105
GAGNON Odette
-1
5B
106
LESSARD Claudette
-2
5B
107
HÉBERT Lise
-6
6A
108
DUFOUR Anne
-2
5B
109
LAVOIE Monique
-1
5B
110
GAUVIN Colette
-20
5A
Zéro
111
PERREAULT Claudine
-2
6A
112
PELTIER Diane
-1
5B
113
ROY Claudette
Top
4D
114
ROCHON Claude
-1
5D
115
ST-PIERRE Lise
-2
5C
116
LAVOIE Jeanne
-1
5B
117
GAUDREAULT Denise
-2
5D
118
CHOUINARD Yolande
Top
5B
119
COULOMBE Normand
-2
6A
120
TROTTIER Marie-Paule
-1
5D
121
FRIGAULT Greta
-1
5C
122
LEMAY Danielle
-20
5C
Zéro
123
VERRAULT Lise
-2
5B
124
BENOÎT Monique
-2
4B
125
LÉTOURNEAU Louisette
-2
5C
126
DAIGNEAULT France
-2
6A
127
ROBERTSON Gisèle
-2
5B
128
PAQUET Lise
-1
5C
129
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
130
RIOUX Gilbert
-2
5D
131
PARÉ Lisette
-2
5B
132
MARQUIS Nicole
-2
5C
133
ST-PIERRE Hugues
-1
6A
134
CHARRON Claude
Top
5B
135
HUOT Christiane
-1
5B
136
BOYER Marie
-4
4D
137
LAMBERT Rose-Hélène
-2
5B
138
MARTINEAU Madeleine
-1
5B
139
CÔTÉ Patricia
-4
7
140
COOL Monique
-2
5C
141
LABELLE Michel
-2
5D
142
ROUSSY Ghislaine
-2
6A
143
LETARTE Huguette
-2
6A
144
PAQUIN Louise
-1
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
-2
5C
146
BLANCHARD Guy
-2
6B
147
MARQUIS G. Florence
-2
5C
148
CARTIER Carmen
-1
5C
149
LAPOINTE Richard
-1
5B
150
HANDFIELD Monique
-1
5B
151
VIGNOLA Madeleine
-4
6B
152
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
153
BOUCHARD Marcelle
-1
5D
154
PIGEON Marie-José
Top
6A
155
PLOUFFE Clothilde
-2
5B
157
LABELLE Renée
-4
6A
158
GAGNON Monique
Top
6A
159
HOULE Micheline B
-1
5D
160
BOUTIN Madeleine
-2
5D
161
DESLANDES Monic
-2
6A
162
LAMBERT Lisette
-1
5D
Avertissement
163
MICHEL Francine
-2
6A
164
FRÉCHETTE Chantal
-1
5C
165
BEAULIEU Céline
-2
4B
166
MAYNARD Francine
-2
5C
167
RENAUD France
-2
6A
168
ST-ARNEAULT Gisèle
-1
5D
169
BOUGIE Rita
-1
5D
170
BELLEFLEUR Marguerite
-2
6A
171
DUGUAY Simone
-2
6A
172
ABRAM Aline
-7
6A
173
DUPONT Murielle
-6
6A
174
HARVEY Gilles
-2
6B
175
RATELLE Lise
-1
6A
176
BERGERON France
-2
6A
177
FILION Bibiane
-7
6A
178
LEMAY Josée
-2
6A
179
GOYER Lyne
-1
6C
180
LAVOIE Marie-Rose
-2
6B
181
COURTOIS Hélène
-2
6B
182
LECLERC Nathalie
-7
6C
183
PARENT Marina
-2
6C
184
LONGPRÉ Lise
-2
6C
185
SIMARD Yolande
-8
6A
186
PRINCE Louise
-1
3B
187
NADEAU Céline
-7
6C
188
MIRANDETTE Francine
-10
6C
191
LAPIERRE Lise
-1
6A
192
OUELLETTE Claire
-1
6B
193
GAUDREAU Florence
-11
6C
194
HUDON Ghislain
-7
6C
195
HERNANDEZ Paul
-2
4C
196
CARON Jocelyne
-2
6A
197
BEAUVAIS Pierrette
-2
3B
198
BEAUDOIN Lise
-2
5C