Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: WON, 4J, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
FORGUES Valérie
-41
5C
Zéro
96
GAREAU Colette
-41
4B
Zéro
177
FILION Bibiane
-41
6A
Zéro
42
JUTRAS Jeannine
-18
4A
78
JOYAL Nicole
-18
5A
81
THOMAS Jean-Jacques
-18
5A
94
NEVEU Danielle
-18
5C
Avertissement
139
CÔTÉ Patricia
-18
7
165
BEAULIEU Céline
-18
4B
180
LAVOIE Marie-Rose
-18
6B
187
NADEAU Céline
-18
6C
Avertissement
193
GAUDREAU Florence
-18
6C
194
HUDON Ghislain
-18
6C
55
SMAERS Paula
-16
4A
172
ABRAM Aline
-16
6A
15
BRIAND Yvan
-14
2B
21
BISAILLON Pierrette
-14
2B
34
CAUCHON Gérard
-14
3A
37
CRAWSHAW Richard
-14
3B
Avertissement
39
ROUSSY Jacques
-14
2B
43
PLANTE Jacques
-14
4A
46
LAPOINTE Jeanne
-14
3B
48
CAOUETTE Carole
-14
4D
64
LABRECQUE Guy
-14
4C
74
LEMENU Jacqueline
-14
4D
85
SCOTT Richard
-14
4C
87
PAULHUS Sylvie
-14
5B
136
BOYER Marie
-14
4D
142
ROUSSY Ghislaine
-14
6A
147
MARQUIS G. Florence
-14
5C
160
BOUTIN Madeleine
-14
5D
170
BELLEFLEUR Marguerite
-14
6A
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
3
PETITJEAN Daniel
Top
1A
4
PLANTE Gaétan
Top
1B
5
FORTIN Florent
Top
1B
6
GAUDETTE Renée
Top
2A
7
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
8
DOCQUIER Daniel
Top
2B
9
DEHAUT François
Top
2A
10
LEDUC Étienne
Top
3B
11
JOLIN Armel
Top
2A
12
GINGRAS Marielle
Top
1A
13
SIMARD Line
Top
3B
14
HÉBERT Mario
Top
1B
16
COGGER Denis
Top
4A
17
DEGUIRE André
Top
2A
18
BLAIN Josée
Top
3B
19
GARAND Louis
Top
2A
20
RAINVILLE Claudette
Top
4A
22
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
23
GRONDIN Ginette
Top
4B
24
TREMBLAY Robert
Top
3A
25
GAUVIN Serge
Top
4B
26
TRÉVILY Annie
Top
2B
27
AMIREAULT Daniel
Top
4B
28
CHARRON Pauline
Top
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
30
PARIS Jeanne
Top
5B
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
32
DUQUETTE Nicole
Top
4A
33
MOREL Marcel
Top
4B
35
BEAUREGARD Alain
Top
3B
36
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
38
PELLETIER Monique
Top
4B
40
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
41
JODOIN Denis
Top
4C
44
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
45
PROVOST Jean
Top
3A
47
BISSON Francine
Top
4A
49
TALBOT Lise
Top
4C
50
LAPOINTE Fabien
Top
4B
51
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
52
BASTIEN Pierre
Top
4A
53
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
54
DUBREUIL Christiane
Top
4C
56
PERREAULT Jacques
Top
5A
57
GIROUX Nicole
Top
4B
58
LESSARD Noëlla
Top
4B
59
VINKEL Catherine
Top
3B
60
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
61
LEMIEUX Lise
Top
4A
62
BERGERON Louise
Top
4A
63
FORTIER Nicole
Top
4D
65
PATERSON Jonathan
Top
5B
66
CHAYER Sylvain
Top
3B
67
TRAHAN Danielle
Top
5A
68
NADEAU Serge
Top
5A
69
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
70
LARIVIÈRE Denise
Top
5B
71
DELISLE Carolle
Top
5B
72
FORTIER Claire
Top
4B
73
QUÉMÉRÉ Odile
Top
5C
75
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
76
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
77
BILODEAU Denise
Top
4B
79
BLANCHARD Ginette
Top
4A
80
LEBLANC Estelle
Top
5C
82
OUELLETTE Micheline
Top
5C
83
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
84
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
86
PROVOST Gilles
Top
4D
88
GOSSELIN Françoise
Top
4D
89
PLANTE Francine
Top
5B
90
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
92
BROUILLARD Monique
Top
6A
93
BOURQUE Nicole
Top
4D
97
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
98
HAINEAULT Maurice
Top
5B
99
FOREST Jérôme
Top
5C
100
MOQUIN Ginette
Top
5B
101
TRÉPANIER Violette
Top
5C
102
CHARRON Micheline
Top
5D
103
LANDRY Marielle
Top
5A
104
BRUNETTE Pierre
Top
6A
105
GAGNON Odette
Top
5B
106
LESSARD Claudette
Top
5B
107
HÉBERT Lise
Top
6A
108
DUFOUR Anne
Top
5B
109
LAVOIE Monique
Top
5B
110
GAUVIN Colette
Top
5A
111
PERREAULT Claudine
Top
6A
112
PELTIER Diane
Top
5B
113
ROY Claudette
Top
4D
114
ROCHON Claude
Top
5D
115
ST-PIERRE Lise
Top
5C
116
LAVOIE Jeanne
Top
5B
117
GAUDREAULT Denise
Top
5D
118
CHOUINARD Yolande
Top
5B
119
COULOMBE Normand
Top
6A
120
TROTTIER Marie-Paule
Top
5D
121
FRIGAULT Greta
Top
5C
122
LEMAY Danielle
Top
5C
123
VERRAULT Lise
Top
5B
124
BENOÎT Monique
Top
4B
125
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5C
126
DAIGNEAULT France
Top
6A
127
ROBERTSON Gisèle
Top
5B
128
PAQUET Lise
Top
5C
129
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
130
RIOUX Gilbert
Top
5D
131
PARÉ Lisette
Top
5B
132
MARQUIS Nicole
Top
5C
133
ST-PIERRE Hugues
Top
6A
134
CHARRON Claude
Top
5B
135
HUOT Christiane
Top
5B
137
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
138
MARTINEAU Madeleine
Top
5B
140
COOL Monique
Top
5C
141
LABELLE Michel
Top
5D
143
LETARTE Huguette
Top
6A
144
PAQUIN Louise
Top
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
Top
5C
146
BLANCHARD Guy
Top
6B
148
CARTIER Carmen
Top
5C
149
LAPOINTE Richard
Top
5B
150
HANDFIELD Monique
Top
5B
151
VIGNOLA Madeleine
Top
6B
152
LAFERRIÈRE Lise
Top
5C
153
BOUCHARD Marcelle
Top
5D
154
PIGEON Marie-José
Top
6A
155
PLOUFFE Clothilde
Top
5B
157
LABELLE Renée
Top
6A
158
GAGNON Monique
Top
6A
159
HOULE Micheline B
Top
5D
161
DESLANDES Monic
Top
6A
162
LAMBERT Lisette
Top
5D
163
MICHEL Francine
Top
6A
164
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
166
MAYNARD Francine
Top
5C
167
RENAUD France
Top
6A
168
ST-ARNEAULT Gisèle
Top
5D
169
BOUGIE Rita
Top
5D
171
DUGUAY Simone
Top
6A
173
DUPONT Murielle
Top
6A
174
HARVEY Gilles
Top
6B
175
RATELLE Lise
Top
6A
176
BERGERON France
Top
6A
178
LEMAY Josée
Top
6A
179
GOYER Lyne
Top
6C
181
COURTOIS Hélène
Top
6B
182
LECLERC Nathalie
Top
6C
183
PARENT Marina
Top
6C
184
LONGPRÉ Lise
Top
6C
185
SIMARD Yolande
Top
6A
186
PRINCE Louise
Top
3B
188
MIRANDETTE Francine
Top
6C
191
LAPIERRE Lise
Top
6A
192
OUELLETTE Claire
Top
6B
Avertissement
195
HERNANDEZ Paul
Top
4C
196
CARON Jocelyne
Top
6A
197
BEAUVAIS Pierrette
Top
3B
198
BEAUDOIN Lise
Top
5C