Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: TREMATER, 8H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
SAURIOL Claire
-80
4D
Zéro
80
LEBLANC Estelle
-80
5C
Zéro
121
FRIGAULT Greta
-80
5C
Zéro
150
HANDFIELD Monique
-80
5B
Zéro
154
PIGEON Marie-José
-80
6A
Zéro
164
FRÉCHETTE Chantal
-80
5C
Zéro
166
MAYNARD Francine
-80
5C
Zéro
173
DUPONT Murielle
-80
6A
Zéro
192
OUELLETTE Claire
-72
6B
169
BOUGIE Rita
-71
5D
Avertissement
141
LABELLE Michel
-70
5D
183
PARENT Marina
-70
6C
176
BERGERON France
-69
6A
128
PAQUET Lise
-68
5C
184
LONGPRÉ Lise
-68
6C
167
RENAUD France
-67
6A
180
LAVOIE Marie-Rose
-65
6B
193
GAUDREAU Florence
-62
6C
92
BROUILLARD Monique
-61
6A
119
COULOMBE Normand
-61
6A
147
MARQUIS G. Florence
-61
5C
158
GAGNON Monique
-61
6A
Avertissement
100
MOQUIN Ginette
-60
5B
Avertissement
123
VERRAULT Lise
-60
5B
134
CHARRON Claude
-60
5B
149
LAPOINTE Richard
-60
5B
155
PLOUFFE Clothilde
-60
5B
Avertissement
160
BOUTIN Madeleine
-60
5D
Avertissement
171
DUGUAY Simone
-60
6A
175
RATELLE Lise
-60
6A
179
GOYER Lyne
-60
6C
185
SIMARD Yolande
-60
6A
188
MIRANDETTE Francine
-60
6C
196
CARON Jocelyne
-60
6A
6
GAUDETTE Renée
-20
2A
42
JUTRAS Jeannine
-20
4A
43
PLANTE Jacques
-20
4A
45
PROVOST Jean
-20
3A
53
VAILLES Jean Pierre
-20
4A
56
PERREAULT Jacques
-20
5A
59
VINKEL Catherine
-20
3B
61
LEMIEUX Lise
-20
4A
67
TRAHAN Danielle
-20
5A
69
PÉLOQUIN Pauline
-20
5A
70
LARIVIÈRE Denise
-20
5B
76
COUTURE Lise-Andrée
-20
5D
78
JOYAL Nicole
-20
5A
85
SCOTT Richard
-20
4C
86
PROVOST Gilles
-20
4D
87
PAULHUS Sylvie
-20
5B
89
PLANTE Francine
-20
5B
93
BOURQUE Nicole
-20
4D
95
FORGUES Valérie
-20
5C
96
GAREAU Colette
-20
4B
98
HAINEAULT Maurice
-20
5B
102
CHARRON Micheline
-20
5D
Avertissement
104
BRUNETTE Pierre
-20
6A
Avertissement
106
LESSARD Claudette
-20
5B
107
HÉBERT Lise
-20
6A
108
DUFOUR Anne
-20
5B
109
LAVOIE Monique
-20
5B
112
PELTIER Diane
-20
5B
114
ROCHON Claude
-20
5D
115
ST-PIERRE Lise
-20
5C
120
TROTTIER Marie-Paule
-20
5D
122
LEMAY Danielle
-20
5C
Avertissement
124
BENOÎT Monique
-20
4B
125
LÉTOURNEAU Louisette
-20
5C
126
DAIGNEAULT France
-20
6A
133
ST-PIERRE Hugues
-20
6A
135
HUOT Christiane
-20
5B
139
CÔTÉ Patricia
-20
7
142
ROUSSY Ghislaine
-20
6A
143
LETARTE Huguette
-20
6A
146
BLANCHARD Guy
-20
6B
152
LAFERRIÈRE Lise
-20
5C
Avertissement
159
HOULE Micheline B
-20
5D
161
DESLANDES Monic
-20
6A
163
MICHEL Francine
-20
6A
Avertissement
165
BEAULIEU Céline
-20
4B
168
ST-ARNEAULT Gisèle
-20
5D
170
BELLEFLEUR Marguerite
-20
6A
172
ABRAM Aline
-20
6A
174
HARVEY Gilles
-20
6B
177
FILION Bibiane
-20
6A
Avertissement
178
LEMAY Josée
-20
6A
181
COURTOIS Hélène
-20
6B
182
LECLERC Nathalie
-20
6C
187
NADEAU Céline
-20
6C
194
HUDON Ghislain
-20
6C
195
HERNANDEZ Paul
-20
4C
198
BEAUDOIN Lise
-20
5C
8
DOCQUIER Daniel
-19
2B
9
DEHAUT François
-19
2A
10
LEDUC Étienne
-19
3B
13
SIMARD Line
-19
3B
15
BRIAND Yvan
-19
2B
16
COGGER Denis
-19
4A
18
BLAIN Josée
-19
3B
19
GARAND Louis
-19
2A
20
RAINVILLE Claudette
-19
4A
21
BISAILLON Pierrette
-19
2B
23
GRONDIN Ginette
-19
4B
25
GAUVIN Serge
-19
4B
27
AMIREAULT Daniel
-19
4B
28
CHARRON Pauline
-19
4B
30
PARIS Jeanne
-19
5B
Avertissement
31
DESCHENES Lucie
-19
3A
32
DUQUETTE Nicole
-19
4A
33
MOREL Marcel
-19
4B
34
CAUCHON Gérard
-19
3A
35
BEAUREGARD Alain
-19
3B
36
TREMBLAY Marie-Andrée
-19
3B
37
CRAWSHAW Richard
-19
3B
38
PELLETIER Monique
-19
4B
40
BENAMIRA Salah Eddine
-19
4A
41
JODOIN Denis
-19
4C
46
LAPOINTE Jeanne
-19
3B
47
BISSON Francine
-19
4A
48
CAOUETTE Carole
-19
4D
49
TALBOT Lise
-19
4C
50
LAPOINTE Fabien
-19
4B
51
BEAUCHEMIN Myriam
-19
4D
52
BASTIEN Pierre
-19
4A
54
DUBREUIL Christiane
-19
4C
55
SMAERS Paula
-19
4A
57
GIROUX Nicole
-19
4B
58
LESSARD Noëlla
-19
4B
60
PELLETIER Jacqueline
-19
5A
62
BERGERON Louise
-19
4A
64
LABRECQUE Guy
-19
4C
65
PATERSON Jonathan
-19
5B
66
CHAYER Sylvain
-19
3B
68
NADEAU Serge
-19
5A
Avertissement
71
DELISLE Carolle
-19
5B
72
FORTIER Claire
-19
4B
73
QUÉMÉRÉ Odile
-19
5C
74
LEMENU Jacqueline
-19
4D
75
DE FALKENSTEEN Danielle
-19
5C
77
BILODEAU Denise
-19
4B
79
BLANCHARD Ginette
-19
4A
82
OUELLETTE Micheline
-19
5C
83
PROVENCHER Gaétane
-19
4A
84
SAINT-JACQUES Lise
-19
5A
88
GOSSELIN Françoise
-19
4D
90
LÉTOURNEAU Elise
-19
4C
94
NEVEU Danielle
-19
5C
97
LAJEUNESSE Renée
-19
5C
99
FOREST Jérôme
-19
5C
101
TRÉPANIER Violette
-19
5C
103
LANDRY Marielle
-19
5A
105
GAGNON Odette
-19
5B
110
GAUVIN Colette
-19
5A
111
PERREAULT Claudine
-19
6A
113
ROY Claudette
-19
4D
116
LAVOIE Jeanne
-19
5B
117
GAUDREAULT Denise
-19
5D
118
CHOUINARD Yolande
-19
5B
127
ROBERTSON Gisèle
-19
5B
129
DE LONGCHAMP Claire
-19
5A
130
RIOUX Gilbert
-19
5D
131
PARÉ Lisette
-19
5B
132
MARQUIS Nicole
-19
5C
136
BOYER Marie
-19
4D
137
LAMBERT Rose-Hélène
-19
5B
138
MARTINEAU Madeleine
-19
5B
140
COOL Monique
-19
5C
144
PAQUIN Louise
-19
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
-19
5C
148
CARTIER Carmen
-19
5C
151
VIGNOLA Madeleine
-19
6B
153
BOUCHARD Marcelle
-19
5D
157
LABELLE Renée
-19
6A
186
PRINCE Louise
-19
3B
SOLO
191
LAPIERRE Lise
-19
6A
197
BEAUVAIS Pierrette
-19
3B
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
3
PETITJEAN Daniel
Top
1A
4
PLANTE Gaétan
Top
1B
5
FORTIN Florent
Top
1B
7
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
11
JOLIN Armel
Top
2A
12
GINGRAS Marielle
Top
1A
14
HÉBERT Mario
Top
1B
17
DEGUIRE André
Top
2A
22
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
24
TREMBLAY Robert
Top
3A
26
TRÉVILY Annie
Top
2B
39
ROUSSY Jacques
Top
2B
44
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
63
FORTIER Nicole
Top
4D
81
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
Avertissement
162
LAMBERT Lisette
Top
5D