Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: TREMATER, 8H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
3
PETITJEAN Daniel
Top
1A
4
PLANTE Gaétan
Top
1B
5
FORTIN Florent
Top
1B
6
GAUDETTE Renée
-20
2A
7
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
8
DOCQUIER Daniel
-19
2B
9
DEHAUT François
-19
2A
10
LEDUC Étienne
-19
3B
11
JOLIN Armel
Top
2A
12
GINGRAS Marielle
Top
1A
13
SIMARD Line
-19
3B
14
HÉBERT Mario
Top
1B
15
BRIAND Yvan
-19
2B
16
COGGER Denis
-19
4A
17
DEGUIRE André
Top
2A
18
BLAIN Josée
-19
3B
19
GARAND Louis
-19
2A
20
RAINVILLE Claudette
-19
4A
21
BISAILLON Pierrette
-19
2B
22
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
23
GRONDIN Ginette
-19
4B
24
TREMBLAY Robert
Top
3A
25
GAUVIN Serge
-19
4B
26
TRÉVILY Annie
Top
2B
27
AMIREAULT Daniel
-19
4B
28
CHARRON Pauline
-19
4B
29
SAURIOL Claire
-80
4D
Zéro
30
PARIS Jeanne
-19
5B
Avertissement
31
DESCHENES Lucie
-19
3A
32
DUQUETTE Nicole
-19
4A
33
MOREL Marcel
-19
4B
34
CAUCHON Gérard
-19
3A
35
BEAUREGARD Alain
-19
3B
36
TREMBLAY Marie-Andrée
-19
3B
37
CRAWSHAW Richard
-19
3B
38
PELLETIER Monique
-19
4B
39
ROUSSY Jacques
Top
2B
40
BENAMIRA Salah Eddine
-19
4A
41
JODOIN Denis
-19
4C
42
JUTRAS Jeannine
-20
4A
43
PLANTE Jacques
-20
4A
44
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
45
PROVOST Jean
-20
3A
46
LAPOINTE Jeanne
-19
3B
47
BISSON Francine
-19
4A
48
CAOUETTE Carole
-19
4D
49
TALBOT Lise
-19
4C
50
LAPOINTE Fabien
-19
4B
51
BEAUCHEMIN Myriam
-19
4D
52
BASTIEN Pierre
-19
4A
53
VAILLES Jean Pierre
-20
4A
54
DUBREUIL Christiane
-19
4C
55
SMAERS Paula
-19
4A
56
PERREAULT Jacques
-20
5A
57
GIROUX Nicole
-19
4B
58
LESSARD Noëlla
-19
4B
59
VINKEL Catherine
-20
3B
60
PELLETIER Jacqueline
-19
5A
61
LEMIEUX Lise
-20
4A
62
BERGERON Louise
-19
4A
63
FORTIER Nicole
Top
4D
64
LABRECQUE Guy
-19
4C
65
PATERSON Jonathan
-19
5B
66
CHAYER Sylvain
-19
3B
67
TRAHAN Danielle
-20
5A
68
NADEAU Serge
-19
5A
Avertissement
69
PÉLOQUIN Pauline
-20
5A
70
LARIVIÈRE Denise
-20
5B
71
DELISLE Carolle
-19
5B
72
FORTIER Claire
-19
4B
73
QUÉMÉRÉ Odile
-19
5C
74
LEMENU Jacqueline
-19
4D
75
DE FALKENSTEEN Danielle
-19
5C
76
COUTURE Lise-Andrée
-20
5D
77
BILODEAU Denise
-19
4B
78
JOYAL Nicole
-20
5A
79
BLANCHARD Ginette
-19
4A
80
LEBLANC Estelle
-80
5C
Zéro
81
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
Avertissement
82
OUELLETTE Micheline
-19
5C
83
PROVENCHER Gaétane
-19
4A
84
SAINT-JACQUES Lise
-19
5A
85
SCOTT Richard
-20
4C
86
PROVOST Gilles
-20
4D
87
PAULHUS Sylvie
-20
5B
88
GOSSELIN Françoise
-19
4D
89
PLANTE Francine
-20
5B
90
LÉTOURNEAU Elise
-19
4C
92
BROUILLARD Monique
-61
6A
93
BOURQUE Nicole
-20
4D
94
NEVEU Danielle
-19
5C
95
FORGUES Valérie
-20
5C
96
GAREAU Colette
-20
4B
97
LAJEUNESSE Renée
-19
5C
98
HAINEAULT Maurice
-20
5B
99
FOREST Jérôme
-19
5C
100
MOQUIN Ginette
-60
5B
Avertissement
101
TRÉPANIER Violette
-19
5C
102
CHARRON Micheline
-20
5D
Avertissement
103
LANDRY Marielle
-19
5A
104
BRUNETTE Pierre
-20
6A
Avertissement
105
GAGNON Odette
-19
5B
106
LESSARD Claudette
-20
5B
107
HÉBERT Lise
-20
6A
108
DUFOUR Anne
-20
5B
109
LAVOIE Monique
-20
5B
110
GAUVIN Colette
-19
5A
111
PERREAULT Claudine
-19
6A
112
PELTIER Diane
-20
5B
113
ROY Claudette
-19
4D
114
ROCHON Claude
-20
5D
115
ST-PIERRE Lise
-20
5C
116
LAVOIE Jeanne
-19
5B
117
GAUDREAULT Denise
-19
5D
118
CHOUINARD Yolande
-19
5B
119
COULOMBE Normand
-61
6A
120
TROTTIER Marie-Paule
-20
5D
121
FRIGAULT Greta
-80
5C
Zéro
122
LEMAY Danielle
-20
5C
Avertissement
123
VERRAULT Lise
-60
5B
124
BENOÎT Monique
-20
4B
125
LÉTOURNEAU Louisette
-20
5C
126
DAIGNEAULT France
-20
6A
127
ROBERTSON Gisèle
-19
5B
128
PAQUET Lise
-68
5C
129
DE LONGCHAMP Claire
-19
5A
130
RIOUX Gilbert
-19
5D
131
PARÉ Lisette
-19
5B
132
MARQUIS Nicole
-19
5C
133
ST-PIERRE Hugues
-20
6A
134
CHARRON Claude
-60
5B
135
HUOT Christiane
-20
5B
136
BOYER Marie
-19
4D
137
LAMBERT Rose-Hélène
-19
5B
138
MARTINEAU Madeleine
-19
5B
139
CÔTÉ Patricia
-20
7
140
COOL Monique
-19
5C
141
LABELLE Michel
-70
5D
142
ROUSSY Ghislaine
-20
6A
143
LETARTE Huguette
-20
6A
144
PAQUIN Louise
-19
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
-19
5C
146
BLANCHARD Guy
-20
6B
147
MARQUIS G. Florence
-61
5C
148
CARTIER Carmen
-19
5C
149
LAPOINTE Richard
-60
5B
150
HANDFIELD Monique
-80
5B
Zéro
151
VIGNOLA Madeleine
-19
6B
152
LAFERRIÈRE Lise
-20
5C
Avertissement
153
BOUCHARD Marcelle
-19
5D
154
PIGEON Marie-José
-80
6A
Zéro
155
PLOUFFE Clothilde
-60
5B
Avertissement
157
LABELLE Renée
-19
6A
158
GAGNON Monique
-61
6A
Avertissement
159
HOULE Micheline B
-20
5D
160
BOUTIN Madeleine
-60
5D
Avertissement
161
DESLANDES Monic
-20
6A
162
LAMBERT Lisette
Top
5D
163
MICHEL Francine
-20
6A
Avertissement
164
FRÉCHETTE Chantal
-80
5C
Zéro
165
BEAULIEU Céline
-20
4B
166
MAYNARD Francine
-80
5C
Zéro
167
RENAUD France
-67
6A
168
ST-ARNEAULT Gisèle
-20
5D
169
BOUGIE Rita
-71
5D
Avertissement
170
BELLEFLEUR Marguerite
-20
6A
171
DUGUAY Simone
-60
6A
172
ABRAM Aline
-20
6A
173
DUPONT Murielle
-80
6A
Zéro
174
HARVEY Gilles
-20
6B
175
RATELLE Lise
-60
6A
176
BERGERON France
-69
6A
177
FILION Bibiane
-20
6A
Avertissement
178
LEMAY Josée
-20
6A
179
GOYER Lyne
-60
6C
180
LAVOIE Marie-Rose
-65
6B
181
COURTOIS Hélène
-20
6B
182
LECLERC Nathalie
-20
6C
183
PARENT Marina
-70
6C
184
LONGPRÉ Lise
-68
6C
185
SIMARD Yolande
-60
6A
186
PRINCE Louise
-19
3B
SOLO
187
NADEAU Céline
-20
6C
188
MIRANDETTE Francine
-60
6C
191
LAPIERRE Lise
-19
6A
192
OUELLETTE Claire
-72
6B
193
GAUDREAU Florence
-62
6C
194
HUDON Ghislain
-20
6C
195
HERNANDEZ Paul
-20
4C
196
CARON Jocelyne
-60
6A
197
BEAUVAIS Pierrette
-19
3B
198
BEAUDOIN Lise
-20
5C