Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
261
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: RESIDAT, M2, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
-3
1B
Avertissement
3
PETITJEAN Daniel
-3
1A
4
PLANTE Gaétan
-3
1B
5
FORTIN Florent
-3
1B
6
GAUDETTE Renée
Top
2A
7
ARCHAMBAULT Jean
-3
1B
8
DOCQUIER Daniel
-3
2B
9
DEHAUT François
-3
2A
10
LEDUC Étienne
-3
3B
11
JOLIN Armel
-3
2A
12
GINGRAS Marielle
-3
1A
13
SIMARD Line
-3
3B
14
HÉBERT Mario
-3
1B
15
BRIAND Yvan
-6
2B
16
COGGER Denis
-3
4A
17
DEGUIRE André
-6
2A
18
BLAIN Josée
-6
3B
19
GARAND Louis
-3
2A
20
RAINVILLE Claudette
-3
4A
21
BISAILLON Pierrette
-3
2B
22
CHARPENTIER Danielle
-3
2A
Avertissement
23
GRONDIN Ginette
-3
4B
24
TREMBLAY Robert
-3
3A
25
GAUVIN Serge
-3
4B
26
TRÉVILY Annie
-3
2B
27
AMIREAULT Daniel
-3
4B
28
CHARRON Pauline
-3
4B
29
SAURIOL Claire
-3
4D
30
PARIS Jeanne
-3
5B
31
DESCHENES Lucie
-3
3A
32
DUQUETTE Nicole
-6
4A
33
MOREL Marcel
-3
4B
34
CAUCHON Gérard
-3
3A
35
BEAUREGARD Alain
-6
3B
36
TREMBLAY Marie-Andrée
-3
3B
37
CRAWSHAW Richard
-3
3B
38
PELLETIER Monique
-8
4B
39
ROUSSY Jacques
-3
2B
40
BENAMIRA Salah Eddine
-3
4A
41
JODOIN Denis
-3
4C
42
JUTRAS Jeannine
-3
4A
43
PLANTE Jacques
-6
4A
44
TREMBLAY Ghislaine
-3
4C
45
PROVOST Jean
-8
3A
46
LAPOINTE Jeanne
-8
3B
47
BISSON Francine
-3
4A
48
CAOUETTE Carole
-3
4D
49
TALBOT Lise
-3
4C
50
LAPOINTE Fabien
-3
4B
51
BEAUCHEMIN Myriam
-3
4D
52
BASTIEN Pierre
-3
4A
53
VAILLES Jean Pierre
-8
4A
54
DUBREUIL Christiane
-8
4C
55
SMAERS Paula
-8
4A
56
PERREAULT Jacques
-3
5A
57
GIROUX Nicole
-3
4B
58
LESSARD Noëlla
-10
4B
59
VINKEL Catherine
-6
3B
60
PELLETIER Jacqueline
-3
5A
61
LEMIEUX Lise
-3
4A
62
BERGERON Louise
-3
4A
63
FORTIER Nicole
-3
4D
64
LABRECQUE Guy
-3
4C
65
PATERSON Jonathan
-8
5B
66
CHAYER Sylvain
-3
3B
67
TRAHAN Danielle
-3
5A
68
NADEAU Serge
-3
5A
69
PÉLOQUIN Pauline
-3
5A
70
LARIVIÈRE Denise
Top
5B
71
DELISLE Carolle
-3
5B
72
FORTIER Claire
-3
4B
73
QUÉMÉRÉ Odile
-3
5C
74
LEMENU Jacqueline
-5
4D
75
DE FALKENSTEEN Danielle
-3
5C
76
COUTURE Lise-Andrée
-3
5D
77
BILODEAU Denise
-6
4B
Avertissement
78
JOYAL Nicole
-3
5A
79
BLANCHARD Ginette
-3
4A
80
LEBLANC Estelle
-8
5C
81
THOMAS Jean-Jacques
-26
5A
Avertissement
82
OUELLETTE Micheline
-12
5C
Avertissement
83
PROVENCHER Gaétane
-3
4A
84
SAINT-JACQUES Lise
-6
5A
85
SCOTT Richard
-3
4C
86
PROVOST Gilles
-9
4D
Avertissement
87
PAULHUS Sylvie
-3
5B
88
GOSSELIN Françoise
-3
4D
89
PLANTE Francine
-3
5B
90
LÉTOURNEAU Elise
-42
4C
Zéro
92
BROUILLARD Monique
-8
6A
93
BOURQUE Nicole
-8
4D
94
NEVEU Danielle
-3
5C
95
FORGUES Valérie
-3
5C
96
GAREAU Colette
Top
4B
SOLO
97
LAJEUNESSE Renée
-6
5C
Avertissement
98
HAINEAULT Maurice
-3
5B
99
FOREST Jérôme
-3
5C
100
MOQUIN Ginette
-3
5B
101
TRÉPANIER Violette
-6
5C
102
CHARRON Micheline
-10
5D
103
LANDRY Marielle
-8
5A
104
BRUNETTE Pierre
-3
6A
105
GAGNON Odette
-8
5B
Avertissement
106
LESSARD Claudette
-8
5B
107
HÉBERT Lise
-3
6A
108
DUFOUR Anne
-3
5B
109
LAVOIE Monique
-3
5B
110
GAUVIN Colette
-3
5A
111
PERREAULT Claudine
-3
6A
112
PELTIER Diane
-3
5B
113
ROY Claudette
-3
4D
114
ROCHON Claude
-3
5D
115
ST-PIERRE Lise
-3
5C
116
LAVOIE Jeanne
-3
5B
117
GAUDREAULT Denise
-8
5D
118
CHOUINARD Yolande
-3
5B
Avertissement
119
COULOMBE Normand
-6
6A
120
TROTTIER Marie-Paule
-3
5D
121
FRIGAULT Greta
-3
5C
122
LEMAY Danielle
-3
5C
123
VERRAULT Lise
-3
5B
124
BENOÎT Monique
-6
4B
125
LÉTOURNEAU Louisette
-3
5C
126
DAIGNEAULT France
-3
6A
127
ROBERTSON Gisèle
-3
5B
128
PAQUET Lise
-3
5C
129
DE LONGCHAMP Claire
-8
5A
130
RIOUX Gilbert
-3
5D
131
PARÉ Lisette
-8
5B
132
MARQUIS Nicole
-3
5C
133
ST-PIERRE Hugues
-8
6A
134
CHARRON Claude
-3
5B
135
HUOT Christiane
-8
5B
136
BOYER Marie
-3
4D
137
LAMBERT Rose-Hélène
-3
5B
138
MARTINEAU Madeleine
-3
5B
139
CÔTÉ Patricia
-16
7
140
COOL Monique
-3
5C
141
LABELLE Michel
-8
5D
142
ROUSSY Ghislaine
-8
6A
143
LETARTE Huguette
-3
6A
144
PAQUIN Louise
-3
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
-3
5C
146
BLANCHARD Guy
-8
6B
147
MARQUIS G. Florence
-3
5C
148
CARTIER Carmen
-3
5C
149
LAPOINTE Richard
-3
5B
150
HANDFIELD Monique
-3
5B
151
VIGNOLA Madeleine
-3
6B
152
LAFERRIÈRE Lise
-8
5C
153
BOUCHARD Marcelle
-3
5D
154
PIGEON Marie-José
-3
6A
155
PLOUFFE Clothilde
-3
5B
157
LABELLE Renée
-3
6A
158
GAGNON Monique
-3
6A
159
HOULE Micheline B
-3
5D
160
BOUTIN Madeleine
-3
5D
161
DESLANDES Monic
-8
6A
162
LAMBERT Lisette
-8
5D
163
MICHEL Francine
-3
6A
164
FRÉCHETTE Chantal
-3
5C
165
BEAULIEU Céline
-3
4B
166
MAYNARD Francine
-6
5C
167
RENAUD France
-3
6A
168
ST-ARNEAULT Gisèle
-3
5D
169
BOUGIE Rita
-3
5D
170
BELLEFLEUR Marguerite
-3
6A
171
DUGUAY Simone
-3
6A
172
ABRAM Aline
-8
6A
173
DUPONT Murielle
-3
6A
174
HARVEY Gilles
-3
6B
175
RATELLE Lise
-8
6A
176
BERGERON France
-3
6A
177
FILION Bibiane
-6
6A
178
LEMAY Josée
-3
6A
179
GOYER Lyne
-3
6C
Avertissement
180
LAVOIE Marie-Rose
-3
6B
181
COURTOIS Hélène
-3
6B
182
LECLERC Nathalie
-8
6C
Avertissement
183
PARENT Marina
-3
6C
184
LONGPRÉ Lise
-3
6C
185
SIMARD Yolande
-3
6A
186
PRINCE Louise
-8
3B
187
NADEAU Céline
-10
6C
188
MIRANDETTE Francine
-8
6C
191
LAPIERRE Lise
-3
6A
192
OUELLETTE Claire
-8
6B
193
GAUDREAU Florence
-3
6C
194
HUDON Ghislain
-16
6C
Avertissement
195
HERNANDEZ Paul
-3
4C
196
CARON Jocelyne
-3
6A
197
BEAUVAIS Pierrette
-10
3B
198
BEAUDOIN Lise
-3
5C