Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Tournoi-bénéfice Tremblant 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: GEX, N1, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
LABELLE Michel
-11
5D
160
BOUTIN Madeleine
-11
5D
128
PAQUET Lise
-10
5C
174
HARVEY Gilles
-10
6B
7
ARCHAMBAULT Jean
-7
1B
13
SIMARD Line
-7
3B
18
BLAIN Josée
-7
3B
46
LAPOINTE Jeanne
-7
3B
165
BEAULIEU Céline
-7
4B
173
DUPONT Murielle
-7
6A
176
BERGERON France
-7
6A
132
MARQUIS Nicole
-4
5C
183
PARENT Marina
-4
6C
188
MIRANDETTE Francine
-4
6C
35
BEAUREGARD Alain
-2
3B
41
JODOIN Denis
-2
4C
45
PROVOST Jean
-2
3A
51
BEAUCHEMIN Myriam
-2
4D
54
DUBREUIL Christiane
-2
4C
Avertissement
56
PERREAULT Jacques
-2
5A
58
LESSARD Noëlla
-2
4B
61
LEMIEUX Lise
-2
4A
127
ROBERTSON Gisèle
-2
5B
143
LETARTE Huguette
-2
6A
147
MARQUIS G. Florence
-2
5C
163
MICHEL Francine
-2
6A
177
FILION Bibiane
-2
6A
179
GOYER Lyne
-2
6C
1
FORTIN Guillaume
Top
1A
2
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
3
PETITJEAN Daniel
Top
1A
4
PLANTE Gaétan
Top
1B
5
FORTIN Florent
Top
1B
6
GAUDETTE Renée
Top
2A
8
DOCQUIER Daniel
Top
2B
9
DEHAUT François
Top
2A
10
LEDUC Étienne
Top
3B
11
JOLIN Armel
Top
2A
12
GINGRAS Marielle
Top
1A
14
HÉBERT Mario
Top
1B
15
BRIAND Yvan
Top
2B
16
COGGER Denis
Top
4A
17
DEGUIRE André
Top
2A
19
GARAND Louis
Top
2A
20
RAINVILLE Claudette
Top
4A
21
BISAILLON Pierrette
Top
2B
22
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
23
GRONDIN Ginette
Top
4B
24
TREMBLAY Robert
Top
3A
25
GAUVIN Serge
Top
4B
26
TRÉVILY Annie
Top
2B
27
AMIREAULT Daniel
Top
4B
28
CHARRON Pauline
Top
4B
29
SAURIOL Claire
Top
4D
30
PARIS Jeanne
Top
5B
31
DESCHENES Lucie
Top
3A
32
DUQUETTE Nicole
Top
4A
33
MOREL Marcel
Top
4B
34
CAUCHON Gérard
Top
3A
36
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
Avertissement
37
CRAWSHAW Richard
Top
3B
38
PELLETIER Monique
Top
4B
39
ROUSSY Jacques
Top
2B
40
BENAMIRA Salah Eddine
Top
4A
42
JUTRAS Jeannine
Top
4A
43
PLANTE Jacques
Top
4A
44
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
47
BISSON Francine
Top
4A
48
CAOUETTE Carole
Top
4D
49
TALBOT Lise
Top
4C
50
LAPOINTE Fabien
Top
4B
52
BASTIEN Pierre
Top
4A
53
VAILLES Jean Pierre
Top
4A
55
SMAERS Paula
Top
4A
57
GIROUX Nicole
Top
4B
59
VINKEL Catherine
Top
3B
60
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
62
BERGERON Louise
Top
4A
122
LEMAY Danielle
Top
5C
123
VERRAULT Lise
Top
5B
124
BENOÎT Monique
Top
4B
125
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5C
126
DAIGNEAULT France
Top
6A
129
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
130
RIOUX Gilbert
Top
5D
Avertissement
131
PARÉ Lisette
Top
5B
133
ST-PIERRE Hugues
Top
6A
134
CHARRON Claude
Top
5B
135
HUOT Christiane
Top
5B
136
BOYER Marie
Top
4D
137
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
138
MARTINEAU Madeleine
Top
5B
139
CÔTÉ Patricia
Top
7
140
COOL Monique
Top
5C
142
ROUSSY Ghislaine
Top
6A
144
PAQUIN Louise
Top
5C
145
HURTUBISE Gabrielle
Top
5C
146
BLANCHARD Guy
Top
6B
148
CARTIER Carmen
Top
5C
149
LAPOINTE Richard
Top
5B
150
HANDFIELD Monique
Top
5B
151
VIGNOLA Madeleine
Top
6B
152
LAFERRIÈRE Lise
Top
5C
153
BOUCHARD Marcelle
Top
5D
154
PIGEON Marie-José
Top
6A
155
PLOUFFE Clothilde
Top
5B
157
LABELLE Renée
Top
6A
158
GAGNON Monique
Top
6A
159
HOULE Micheline B
Top
5D
161
DESLANDES Monic
Top
6A
162
LAMBERT Lisette
Top
5D
164
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
166
MAYNARD Francine
Top
5C
167
RENAUD France
Top
6A
168
ST-ARNEAULT Gisèle
Top
5D
169
BOUGIE Rita
Top
5D
170
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
171
DUGUAY Simone
Top
6A
172
ABRAM Aline
Top
6A
175
RATELLE Lise
Top
6A
178
LEMAY Josée
Top
6A
180
LAVOIE Marie-Rose
Top
6B
181
COURTOIS Hélène
Top
6B
182
LECLERC Nathalie
Top
6C
184
LONGPRÉ Lise
Top
6C
185
SIMARD Yolande
Top
6A
186
PRINCE Louise
Top
3B
187
NADEAU Céline
Top
6C