Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2013 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: DEROUILLE, 13B, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
22
MULLER Ketty
-9
2B
23
HERRICK Isabelle
-9
2B
25
JANS Andrée
-9
2B
29
GOMEZ Christian
-9
7
34
GASTON Daniel
-9
3B
35
BLANCHON Robert
-9
2B
36
BOURLON Anne-Chantal
-9
3A
37
LASSALLE Gilberte
-9
3A
39
SALENGROIS Marie-José
-9
2B
47
MICHEL Lise
-9
3A
50
GONNET Marie-Claire
-9
3B
55
DARCIAL Tonia
-9
3B
57
VETTIER Annick
-9
4A
59
DELHASSE Anaïs
-9
4C
61
CHANDEBOIS Adeline
-9
4B
66
GIRALDI Christine
-9
3A
68
NICOT Martine
-9
4A
69
COSSEC Marie-Claire
-9
4A
71
DELMAS Lucette
-9
4A
73
GINDRAT Bluette
-9
4A
74
POSE Nicole
-9
4C
75
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
76
FAOUZI Michèle
-9
4A
77
RIVIEREZ Raymond
-9
4D
18
PAYAN Gérard
-5
2B
21
JALBERT David
-5
3A
31
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
38
BENOIT Arlette
-5
2B
41
TORRES Michel
-5
4A
49
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
51
SALANSON Gilbert
-5
2A
53
GRIMAL Jeannine
-5
2A
78
MORISSON Monique
-5
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DUPUY Pascal
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
POURAILLET Claude
Top
4D
11
RAPHEL Martine
Top
2A
12
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2B
13
DURIEZ Henri
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
17
STIEBER Jean
Top
3A
19
ITURRALDE Jacques
Top
2B
24
CHABAUD Michel
Top
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
27
GOICHON Assia
Top
2A
28
DUCLOY Guy
Top
2A
30
CHAIGNEAU Didier
Top
7
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
URSULET Rémi-Fred
Top
2A
40
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
42
ATTARD Jean-Louis
Top
4C
43
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
44
FORESTIER Marilyne
Top
3A
45
LABASTHE Gérard
Top
4A
46
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
52
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
54
FAURE Jacques
Top
3A
56
LAMBERT Michel
Top
3B
58
KULIK Gérard
Top
2B
60
DAUVIN Marc
Top
3B
62
WILL Christiane
Top
2B
63
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
64
FESTOC Pierrette
Top
4A
65
VIGNAL Jean-Claude
Top
4B
67
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
70
STOME Patrick
Top
4B
72
BRIAUX Ghislaine
Top
4C