Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2013 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: ANoURES, O6, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DUPUY Pascal
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
10
POURAILLET Claude
-2
4D
11
RAPHEL Martine
Top
2A
12
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2B
13
DURIEZ Henri
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
VAN BELLE David
-10
1B
16
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
17
STIEBER Jean
Top
3A
18
PAYAN Gérard
Top
2B
19
ITURRALDE Jacques
Top
2B
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
JALBERT David
Top
3A
22
MULLER Ketty
-2
2B
23
HERRICK Isabelle
-84
2B
Zéro
24
CHABAUD Michel
Top
3A
25
JANS Andrée
Top
2B
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
GOICHON Assia
-2
2A
28
DUCLOY Guy
-10
2A
29
GOMEZ Christian
-14
7
30
CHAIGNEAU Didier
Top
7
31
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
URSULET Rémi-Fred
Top
2A
34
GASTON Daniel
Top
3B
35
BLANCHON Robert
Top
2B
36
BOURLON Anne-Chantal
-11
3A
37
LASSALLE Gilberte
Top
3A
38
BENOIT Arlette
-11
2B
39
SALENGROIS Marie-José
-14
2B
40
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
41
TORRES Michel
Top
4A
42
ATTARD Jean-Louis
Top
4C
43
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
44
FORESTIER Marilyne
Top
3A
45
LABASTHE Gérard
-22
4A
46
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
47
MICHEL Lise
Top
3A
48
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
49
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
50
GONNET Marie-Claire
-14
3B
51
SALANSON Gilbert
Top
2A
52
HOURCADE Françoise
-14
3A
53
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
54
FAURE Jacques
Top
3A
55
DARCIAL Tonia
Top
3B
56
LAMBERT Michel
Top
3B
57
VETTIER Annick
Top
4A
58
KULIK Gérard
-2
2B
59
DELHASSE Anaïs
-10
4C
Avertissement
60
DAUVIN Marc
-11
3B
61
CHANDEBOIS Adeline
-22
4B
62
WILL Christiane
Top
2B
63
MARKIEWICZ Jeanne
-14
4A
64
FESTOC Pierrette
-2
4A
65
VIGNAL Jean-Claude
-11
4B
66
GIRALDI Christine
Top
3A
67
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
68
NICOT Martine
-14
4A
Avertissement
69
COSSEC Marie-Claire
-14
4A
70
STOME Patrick
Top
4B
71
DELMAS Lucette
-2
4A
72
BRIAUX Ghislaine
-2
4C
73
GINDRAT Bluette
-14
4A
74
POSE Nicole
-10
4C
75
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
76
FAOUZI Michèle
-14
4A
77
RIVIEREZ Raymond
-14
4D
78
MORISSON Monique
-14
4A