Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2013 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: EVOQUAI, 7D, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
-1
1A
4
DUPUY Pascal
Top
1A
5
SPRINGER Robert
-1
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
8
POULAT Rémy
-26
1A
Zéro
9
THOMAS Nicolas
Top
1B
10
POURAILLET Claude
Top
4D
11
RAPHEL Martine
Top
2A
12
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
13
DURIEZ Henri
Top
1A
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
17
STIEBER Jean
-1
3A
18
PAYAN Gérard
-26
2B
Zéro
19
ITURRALDE Jacques
Top
2B
20
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
21
JALBERT David
-2
3A
22
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
23
HERRICK Isabelle
Top
2B
24
CHABAUD Michel
-1
3A
25
JANS Andrée
Top
2B
26
DE LONGREE Alain
-2
2A
27
GOICHON Assia
Top
2A
28
DUCLOY Guy
-1
2A
29
GOMEZ Christian
Top
7
30
CHAIGNEAU Didier
Top
7
Avertissement
31
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
URSULET Rémi-Fred
Top
2A
34
GASTON Daniel
-1
3B
35
BLANCHON Robert
-1
2B
36
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
37
LASSALLE Gilberte
Top
3A
38
BENOIT Arlette
Top
2B
39
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
40
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
41
TORRES Michel
-1
4A
42
ATTARD Jean-Louis
Top
4C
43
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
Avertissement
44
FORESTIER Marilyne
Top
3A
45
LABASTHE Gérard
Top
4A
46
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
47
MICHEL Lise
-1
3A
48
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
49
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
50
GONNET Marie-Claire
Top
3B
51
SALANSON Gilbert
-2
2A
52
HOURCADE Françoise
-1
3A
53
GRIMAL Jeannine
Top
2A
54
FAURE Jacques
Top
3A
55
DARCIAL Tonia
-26
3B
Zéro
56
LAMBERT Michel
-1
3B
57
VETTIER Annick
Top
4A
58
KULIK Gérard
Top
2B
59
DELHASSE Anaïs
Top
4C
60
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
61
CHANDEBOIS Adeline
Top
4B
62
WILL Christiane
Top
2B
63
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
64
FESTOC Pierrette
Top
4A
65
VIGNAL Jean-Claude
-1
4B
66
GIRALDI Christine
Top
3A
67
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
Avertissement
68
NICOT Martine
-1
4A
69
COSSEC Marie-Claire
-1
4A
70
STOME Patrick
-1
4B
71
DELMAS Lucette
Top
4A
72
BRIAUX Ghislaine
Top
4C
73
GINDRAT Bluette
Top
4A
74
POSE Nicole
Top
4C
75
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
76
FAOUZI Michèle
Top
4A
77
RIVIEREZ Raymond
Top
4D
78
MORISSON Monique
Top
4A
Avertissement