Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2013 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: FEUE, D1, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
DURIEZ Henri
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
12
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-28
2B
Zéro
13
GOICHON Assia
Top
2A
14
STIEBER Jean
-3
3A
15
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
RAPHEL Martine
Top
2A
19
DE LONGREE Alain
Top
2A
20
URSULET Rémi-Fred
-3
2A
21
SALANSON Gilbert
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2A
23
MULLER Ketty
Top
2B
24
ITURRALDE Jacques
-3
2B
25
TORRES Michel
Top
4A
26
DUCLOY Guy
-3
2A
27
JANS Andrée
Top
2B
28
CHABAUD Michel
-3
3A
29
PAYAN Gérard
-3
2B
30
BLANCHON Robert
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2A
32
LASSALLE Gilberte
Top
3A
33
HERRICK Isabelle
Top
2B
34
BAUMANN Alain
Top
1B
35
GONNET Marie-Claire
Top
3B
36
CATHALOT Brigitte
-3
4A
37
POURAILLET Claude
-3
4D
38
FAURE Jacques
Top
3A
39
NAGODE Eric
Top
2A
40
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
41
JALBERT David
Top
3A
42
VETTIER Annick
Top
4A
43
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
44
KULIK Gérard
-3
2B
45
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
46
BALLANGER Arlette
Top
3A
47
GASTON Daniel
Top
3B
48
FESTOC Pierrette
-3
4A
49
GOMEZ Christian
-6
7
50
ROUX Sandra
-3
2B
51
WILL Christiane
Top
2B
52
ATTARD Jean-Louis
-10
4C
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
54
COSSEC Marie-Claire
-3
4A
55
HURTEBIS Marie-Claude
-3
4A
56
GIRALDI Christine
-6
3A
57
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
58
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
59
DARCIAL Tonia
-3
3B
60
FORESTIER Marilyne
-3
3A
61
CHAIGNEAU Didier
Top
7
Avertissement
62
HOURCADE Françoise
Top
3A
63
DAUVIN Marc
Top
3B
64
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
65
MORISSON Monique
-3
4A
66
FRUCHON Francis
-3
3B
67
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
68
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
69
STOME Patrick
-3
4B
70
BERTHOUX Annie
Top
4B
71
NICOT Martine
-3
4A
72
VIGNAL Jean-Claude
-6
4B
73
COURTAUX Françoise
-10
5A
74
EDOUARD Emile
-3
4B
75
BENOIT Arlette
Top
2B
76
RENAUD Patricia
-3
3B
77
MICHEL Lise
-6
3A
78
JURY Michèle
-3
3B